Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Северные локации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опрос: Северные локации.

Born [9] 
0
16 Сентября 2010 08:50:10
мини-опрос:
будем ли считать северные локации нейтральными?!

свой ответ желательно аргументировать.
Истина где-то рядом...
0
лорд Трой [5]  17 Сентября 2010 11:14:53 #58
Я думаю пока мир.обследуем, а отом будем думать дратся или не драться.давайте 8 месяцев мир, 4 месяца война
Всем сыру! (с) Шеогорат
0
Кхат [10]  17 Сентября 2010 11:36:25 #59
За нейтральную. Наверняка будет какая-нибудь репутация Сосулек или Снежной Бабы какой-нибудь, не просто же так открыли эти локи....
0
--Preva101--
17 Сентября 2010 11:37:11 #60
а снежки для медведов там будут ? :eek:
One wet - one dry
0
ertf68 [10]  17 Сентября 2010 11:38:44 #61
--Preva101-- да
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
poohman [7]  17 Сентября 2010 12:19:05 #62
Месяцок,имхо,подождать надо,а потом эту тему апнуть
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Луи 14
17 Сентября 2010 12:49:31 #63
вся работа по этим локам сведется к нулю,если будут нападения. а их так ждали. будут ходить отморозки в поисках халявных скальпов
0
Темный Серафим [9]  17 Сентября 2010 13:47:08 #64
А зачем опрос то??? :evil: Этот бой http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356328152 наглядно показывает что магмары считают эти территории не нейтральными. :evil: Ну чтож учтем! :evil:
0
Roxxy [4]  17 Сентября 2010 13:49:06 #65
Хозяинов медведов не так уж много, а желающих 8-10 лвлов за 16к опыта побить мобов, наверно, еще меньше, так что "халявной" прокачки палача не будет.. Скорее всего пока нет дополнительных плюшек с северных локаций достаточно народу там не ожидается, так что нападения будут не такими частыми.. А потом будет аналогом гиблого места...
0
DreamAdviser [10]  17 Сентября 2010 14:06:12 #66
если там нет каких-либо допрепутаций, помоек и плюшек, то нафига вообще туда ходить? Мобов и так полно, друг с другом можно и на плато встретиться. Непродуманно как-то.
ЗЫ. Ах да, отвечая на вопрос топикстартера. По моему гиблого и плато вполне достаточно для любителей помахаться друг с другом. Поэтому я за мир.
Надоело.
0
Bhishma [10]  17 Сентября 2010 14:17:14 #67
гиблого и плато вполне достаточно


Маловато будет! (с) :twisted:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Born [9]  17 Сентября 2010 15:16:33 #68
Темный Серафим писал(а):

доблу не дают :lol:
Истина где-то рядом...
0
Southwind [9]  17 Сентября 2010 15:19:34 #69
Born писал(а):
Темный Серафим писал(а):

доблу не дают :lol:

Надеюсь и палач не качается)) :biggrin:
0
-Черный_кот- [7]  17 Сентября 2010 15:22:05 #70
Темный Серафим
ты чу там учитывать собрался?:) я одного твоего соклана буду постоянно ловить в крепости, будем учить как травников пинать :)
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 15:23:39 #71
Born писал(а):
Темный Серафим писал(а):

доблу не дают :lol:


Магботов нет,Доблесть недают. Што там делать?! :eek: :redface:
0
Темный Серафим [9]  17 Сентября 2010 15:43:47 #72
-Черный_кот- писал(а):
Темный Серафим
ты чу там учитывать собрался?:) я одного твоего соклана буду постоянно ловить в крепости, будем учить как травников пинать :)

Ну так и лови его если он на тебя нападал... А твоего соклана что на меня там напал видел то вообще первый раз.... Что нужно то и учтем...
Что доблы не дают это хорошо. Меньше всякие Халявщики качаться будут.. А скальп еще урвать нужно, можно ведь и под ездового слиться.. :evil:
0
Made in the USSR [10]  17 Сентября 2010 15:46:19 #73
давайте считать нейтральными, как и крепости, но такие как КАМЕЛОТ всё равно думаю найдутся
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 16:19:20 #74
А магией там можно лупить?!
Ну так просто просил.. :redface: :lol:
0
-МАНАРХ-
17 Сентября 2010 16:50:48 #75
хочу спросить кто был там в локациях снег собирать можно там для медведей? :lol:
0
MetalHeart [12]  17 Сентября 2010 16:54:36 #76
-МАНАРХ-

Вы получили вещь Сугроб.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.