Born
на первое время одназначно Да. Пока полностю не разобраться чего там и как. Просто, если вдруг какую-нить репу введут, будет сложновато ее качать всем. Получится крепость часть2. Поэтому я за Мир
Дело не в Кадаврах,а исключительно в магботах..Если их там нету,то што остается там делать магам 12лвл+ кроме как воевать во всех локациях подряд..
Есть конечно второй вариант-забыть,што такие локи существуют вообще