Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Северные локации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опрос: Северные локации.

Born [9] 
0
16 Сентября 2010 08:50:10
мини-опрос:
будем ли считать северные локации нейтральными?!

свой ответ желательно аргументировать.
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
16 Сентября 2010 14:49:40 #39
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Fridlok писал(а):
буду убивать только тех кто подходит по качу палача :rolleyes: т.е. 9ки :redface: и все...

Фрид нуп :lol:
по качу пала тебе подходят 9-ки и выше :lol:

:lol: +адын
Фигня война, главное маневры!
0
Красное Мясо [9]  16 Сентября 2010 14:53:07 #40
Я за нейтралитет, так как хочется новых мобов побить спокойно.
0
Аластор Кайлиени [9]  16 Сентября 2010 15:03:05 #41
северные локации должны быть нейтральными... по сути как и крепость заточение (не гиблое место) т.к контингент там все свои ) смысл устраивать махачи на новой террритории если мы регулярно все всречаемся на плато...
0
Fridlok [11]  16 Сентября 2010 15:08:10 #42
КАРАТЕЛЬ_ а зачем другим игру ломать) 10к сложнее :lol:
Штенцель :twisted:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
lhageb [9]  16 Сентября 2010 15:30:51 #43
там тайник есть? :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Мыф [9]  16 Сентября 2010 15:37:40 #44
Born
Давай, следопыт начинающий, рассказывай:
- помойка тама есть?
- с мобов уже чунить дропает, кроме серы и достижений?
- вообще чу там интересного?

А по теме:

Vasiliy Stalin писал(а):
Born
Там доблу дают?))


Born писал(а):
Vasiliy Stalin, узнаем щас :redface:


:lol: Мирные, конечно
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 15:40:59 #45
я за мир во всем мире :rolleyes:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Born [9]  16 Сентября 2010 19:03:11 #46
Клюшкина писал(а):
- помойка тама есть?
- с мобов уже чунить дропает, кроме серы и достижений?
- вообще чу там интересного?

помойки нету)
с мобов ниче нового
интересного..хм..да ничего)) бессмысленный недоработанный контент с кучей багов :redface:
Истина где-то рядом...
0
--Философ-- [4]  16 Сентября 2010 19:25:08 #47
самое прикольное, значит в договорные инсты нельзя ходить, а договорные локи делать можно :confused: прокли на всех :twisted:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Мыф [9]  16 Сентября 2010 21:39:14 #48
Born
Спасибо)

Хммм... Пожалуй особой надобности вставать ни свет, ни заря и чесать делать квест пока не наблюдается :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 21:41:22 #49
:rolleyes: война...я против мира там...пока не введут что нибудь эдакое :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [11]  16 Сентября 2010 22:01:15 #50
Fridlok
те с 13-14 пал тоже качнется, так что в бой :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-bender- [9]  16 Сентября 2010 22:07:37 #51
острова если верить карте сделали как всегда через известное место.
отсутствуют расовые локации с обелиском и защитой, соответственно будет мясо.
потом будет вайн на форуме и кидание какашками.
потом доведут до ума.
в очередной раз браво геймдизайнерам. :cool:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
_Lady In Dreams_ [12]  16 Сентября 2010 22:16:13 #52
мобов 11+ я так понял там нет :cry:
0
-bender- [9]  16 Сентября 2010 22:32:59 #53
брилиант эти локации открыты по просьбе pofigu для тех кто не мог, вернее тех кто не маг.
:rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Tommy Gun [8]  16 Сентября 2010 22:35:15 #54
Born писал(а):
мини-опрос:
будем ли считать северные локации нейтральными?!

свой ответ желательно аргументировать.

локации считаете нейтральными пока не переростаете их (не прокачиваете в них полностью репутации). После того, как локация теряет "репутационную" составляющую, она (для переросших)перестает быть нейтральной.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 07:24:31 #55
я за не йтральную территорию, как крепость
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Galeks [9]  17 Сентября 2010 10:19:50 #56
Нейтральная территория конечно хотябы на первые пол годика
0
Ниянна [6]  17 Сентября 2010 11:02:33 #57
я за нейтральную, драться нехорошо! :biggrin:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.