острова если верить карте сделали как всегда через известное место.
отсутствуют расовые локации с обелиском и защитой, соответственно будет мясо.
потом будет вайн на форуме и кидание какашками.
потом доведут до ума.
в очередной раз браво геймдизайнерам.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...