Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я люблю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

я люблю...

Козязя [4] 
0
13 Сентября 2010 02:38:43
я люблю эту игру за то,что:

она постоянно прогрессирует,
дарит море общения,
удерживает интерес.
Вырабатывает кучу адреналина.
Здесь всегда можно найти занятие.
Здесь собрались интересные,творческие люди.


я нашла много друзей и потеряла голову...
Мы всегда только ругаем рандом,лаги,админов,баги,цены и т.п.
А я хочу сказать спасибо всем,кто работал,работает и будет работать для нас.СПАСИБО :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 19:10:19 #58
НоСоРоЖеК
так ти ж весь в какахах))))))и чу надоела?)))))хм...странна фсо это...какахамет))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Black Bear [5]  13 Сентября 2010 19:23:35 #59
Козязя
типя я не уходи
0
Black Bear [5]  13 Сентября 2010 19:25:03 #60
19:20 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
Ага дали мне зарплату! Накрутили дом! 1хп у вурдалака и критом снес. Ненавижу легенду :confused: :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.