Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я люблю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

я люблю...

Козязя [4] 
0
13 Сентября 2010 02:38:43
я люблю эту игру за то,что:

она постоянно прогрессирует,
дарит море общения,
удерживает интерес.
Вырабатывает кучу адреналина.
Здесь всегда можно найти занятие.
Здесь собрались интересные,творческие люди.


я нашла много друзей и потеряла голову...
Мы всегда только ругаем рандом,лаги,админов,баги,цены и т.п.
А я хочу сказать спасибо всем,кто работал,работает и будет работать для нас.СПАСИБО :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Маркела
13 Сентября 2010 13:46:27 #39
poohman, встретил и тут же простудил, паразит=) :razz:
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:52:55 #40
Маркела
:razz: Лёлька
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 15:30:10 #41
_neighbour_ писал(а):
Козязя
нифига, все не так! игра сделала нас жЫстокими и злЫми! :twisted: Мы перебиваем друг у друга мобов, влезаем под мобов, под зверей, мешаем делать квесты, калечим мелкие лвл ни за что ни про что, пинаем более слабых за то, что нас пинают более сильные и т.д. Мы стали злыми, :twisted: именно поэтому мы ругаем лаги и баги, злимся на админов из-за бездропья и плохого рандома на событиях, нас неустраивают цены на брюли и прочие вещи и т.п. :twisted:

не все,Саш.знаю много игроков,которые не смотря ни на что остаются добрыми,достойными людьми)

ребят,ключевое слово : СПАСИБО :redface:
я вас тоже всех люблю,и хороших ,и плохих :rolleyes:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 17:00:06 #42
никаво ни люплю)))))) прихажу сюды сама к сипе)))))))иба фсо есь в реали...и абщение и любимые))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 17:04:49 #43
mahabbat
вот честно-рада.Но все равно ведь сидите в игре)
просто кто-то нашел себе любимых тут,в игре.разве это плохо?

пысы: общения много не бывает)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Germansky7 [9]  13 Сентября 2010 17:08:11 #44
присоеденясь к вышесказанному и также хочу сказать СПАСИБО всем и дурзьям которые поддерживали в трудные моменты и врагам которые (не все) нашли в себе сил воевать достойно. Главное везде быть человеком и жить...ведь игра это багурон на ЦП, мобы, рыбалка, а общение, эмоции даже злость подлость это реальные эмоции которые рождаются не на сервере игры. Будем людьми и жить будем тогда не в загоне для быков. Всем спасибо :twisted:
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 17:09:11 #45
Наконец-то! На редкость позитивный топ, автору- спасибо :razz:
Кто здесь?
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 17:10:29 #46
Козязя
пы.сы..абщение бываит многа, навязчивим и не качиствиным))))красива гаварить-не есь гаварить искринни и прафдива))))))

любимых в нети?))))бред......снаишь есть такое правила...хошь пасмареть какая ти буш в старасти пасмари на свайю маму.......а еси хошь знать кто твой любимый...проса пасмари на ниво в пьяном виде...
ну эт так ...лиричискае ацтупление....
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Black Bear [5]  13 Сентября 2010 17:24:59 #47
а я с работы уволилися изза легенды! требую возместить убытки! :surprised:
0
Black Bear [5]  13 Сентября 2010 17:27:17 #48
mahabbat
я пьяный офигенский! :lol: :cool:
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 18:20:19 #49
Black Bear писал(а):
а я с работы уволилися изза легенды! требую возместить убытки! :surprised:

причем тут легенда?))тута для позитиву)) :rolleyes:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
TANKER-UA [9]  13 Сентября 2010 18:31:02 #50
Black Bear писал(а):
а я с работы уволилися изза легенды! требую возместить убытки! :surprised:


если легенда мешает работе.... ну её в баню такую работу :biggrin: )))))
0
Black Bear [5]  13 Сентября 2010 18:37:27 #51
Козязя
я ж не ругаюсь))я так,а вдруг прокатит. Типа на преданный товарищ тебе зарплату(можно сразу сюда заливать если че!) только не уходи! :cool:
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 18:43:53 #52
Black Bear
кто не уходи?куда не уходи? :eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 18:45:52 #53
Я тоже люблю Козю! А просто так! :surprised: А кого попало и за деньги не гляну даже.
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 18:47:21 #54
Лопес Джо
а за 200?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 18:55:07 #55
mahabbat
Абсолютно неприступна. :wink:
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 18:59:45 #56
Лопес Джо
ти навирняка знаишь сипе цену?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  13 Сентября 2010 19:07:34 #57
пазитив аднака!!надоело какахами кидаться)))

+1 топикстартеру)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.