Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я люблю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

я люблю...

Козязя [4] 
0
13 Сентября 2010 02:38:43
я люблю эту игру за то,что:

она постоянно прогрессирует,
дарит море общения,
удерживает интерес.
Вырабатывает кучу адреналина.
Здесь всегда можно найти занятие.
Здесь собрались интересные,творческие люди.


я нашла много друзей и потеряла голову...
Мы всегда только ругаем рандом,лаги,админов,баги,цены и т.п.
А я хочу сказать спасибо всем,кто работал,работает и будет работать для нас.СПАСИБО :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Agronak [7]  13 Сентября 2010 10:28:42 #20
я из-за этого двара матюкаться перестал :razz: теперь когда оскорбить или упрекнуть кого-то хочу называю его нубом, после такого мной сказанного люди порой не понимают обижаться или радоваться, ибо что есть нуб!? :surprised:
Служа закону- служу народу
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 10:31:50 #21
БлагодарЯ воспитательным практикам в чате... токаря и фрезеровщики на работе кричат (ой) и (зайчик)! :confused: :lol:
0
Антоша Чехонте
13 Сентября 2010 10:32:29 #22
Лопес Джо
:lol:
0
Heavylift [7]  13 Сентября 2010 10:33:32 #23
Лопес Джо писал(а):
БлагодарЯ воспитательным практикам в чате... токаря и фрезеровщики на работе кричат (ой) и (зайчик)! :confused: :lol:

+ солнышко...
вот откуда идея-то, у телеканалов, про таких фрезеровщиков.. :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 10:36:05 #24
Heavylift
Угу Мыхайлыч солнышко нинаглядное! :lol:
0
privaxus [9]  13 Сентября 2010 11:03:12 #25
Козязя
а мы любим эту игру потаму что тут есть наша ЗЯЗЯ :razz:
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Сентября 2010 11:27:15 #26
Я люблю эту игру за то - что тут твои враги не стесняются в выражениях, и не щадят твоего самолюбия.
Нагадят так нагадят :lol:

Полюбила бы форум - но он дааалек от идеала.. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
TANKER-UA [9]  13 Сентября 2010 11:39:25 #27
А я пожалуй плюсану :razz: поиграв во многих проэктах, легенда на первом месте ) бывают огорчения, но приятного всегда больше.
0
Гарагорус [5]  13 Сентября 2010 11:45:10 #28
спасибо за палку, спасибо за репликатор, спасибо за мусорки, ваще спасибо за халяву :exclaim:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
--Tiffany-- [6]  13 Сентября 2010 11:49:02 #29
Козязя
Зязя :) ты ЧуДо :* целу за позитифф :*

P.S.
Спасибо за игру :biggrin:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 12:21:02 #30
Эм....А я не люблю эту игру :sad: Но из за моего компьютера,не могу себе позвольть нечто большее чем двар,по этому Я люблю эту игру,хоть и не признаю этого :eek:
Возьми Свят!
0
NLB [13]  13 Сентября 2010 12:43:20 #31
Козязя
я нашла много друзей и потеряла голову...


Вот с этим согласен особенно))
Даже если дальше игра перестанет радовать, друзей и любимую уже никто не отнимет... :wink:
Спасибо игре за возможность общения!
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
-ЛиЯ- [4]  13 Сентября 2010 12:53:02 #32
Козязя
Я тоже тут все обожжжаю. особенно тебя сладкая :razz:
Вот если б еще конфеньков побольше, я тут воопче жить осталась Чмок
0
Selika [12]  13 Сентября 2010 12:56:30 #33
Козязя
я тя тож люплю :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Tapira
13 Сентября 2010 13:18:06 #34
Козязя
:lol: похоже топик из признаний в любви к игре начинает перерастать в топик о признаниях в любви к тебе))) :wink: я тя тоже лю, солнце)) :redface: чмафк))
З.Ы. а по теме - полностью согласна с Лесником))) Тока в моем случае игра как муж)))и надоела, и бросить жалко, и без нее уже не могу :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Self-made man [8]  13 Сентября 2010 13:33:08 #35
Козязя
А я люблю твой ник :redface:

А игра увы разочаровует... :confused: :sad:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:42:47 #36
Я встретил тут единственную и неповторимую)сейчас сижу в ее кресле за 2500 километров от дома)
ЛЕГЕНДА!
Несмотря ни на что,ты-моя игра) :cool:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 13:44:47 #37
poohman
:surprised: Модно. :biggrin:

Я тож люблю двар, тут уже столько друзей. :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:45:14 #38
Tailer1
:rolleyes:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.