Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
НуБы
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
НуБы
Ипалит
[6]
0
8 Сентября 2010 14:03:49
Гражданин ФЭО, Illumiel, -Любопытный-, вы НУБЫ!!! Мы сквера наполовину убили, а вы тока потом влезли в бой! НУБЫ-Ы-Ы!
Вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352036450
-Любопытный- вообще просто постоял, помотрел и ушел!
Ego nominor leo!
0
Tim Taller
[6]
8 Сентября 2010 14:19:08
#20
Ипалит писал(а):
Tim Taller
ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается!
о хоспади) кто тебя хоть на хаос взял:?)
иди крафтингом займись)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Kool
[8]
8 Сентября 2010 14:22:35
#21
Ипалит писал(а):
Tim Taller
ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается!
0
Kool
[8]
8 Сентября 2010 14:23:54
#22
Tim Taller писал(а):
Ипалит писал(а):
Tim Taller
ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается!
о хоспади) кто тебя хоть на хаос взял:?)
иди крафтингом займись)
Наф ему крафтинг) у него 12 травилок фиолетовых есть!
0
Zhekalapa
[8]
8 Сентября 2010 14:28:59
#23
Всех нубов на кол
0
Tim Taller
[6]
8 Сентября 2010 14:31:19
#24
Ипалит
вот за что таким нупам как ты кольца хаоса дают?(
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Люк скаиуокер
[6]
8 Сентября 2010 14:32:02
#25
Ипалит
0
Black_Rain
[4]
8 Сентября 2010 14:32:31
#26
Пхадд-морок [3] 0 / 0 102 / 0 0
Вы бы еще зигредов принесли
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Ипалит
[6]
8 Сентября 2010 14:33:21
#27
Закройте форум, а то нубы меня веселят!
Tim Taller
мне еще и элик дали
Ego nominor leo!
0
Heavylift
[7]
8 Сентября 2010 14:33:54
#28
Ипалит писал(а):
Закройте форум, а то нубы меня веселят!
недопущщу!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Черный_кот-
[7]
8 Сентября 2010 14:34:12
#29
Закройте форум говорит :) ничо там у тя не слипнецца, дружочек?:)
0
Ипалит
[6]
8 Сентября 2010 14:34:17
#30
Heavylift
Ego nominor leo!
0
Ипалит
[6]
8 Сентября 2010 14:35:08
#31
-Черный_кот-
Говорят не повезет, если -Черный_кот- дорогу пере**ет
Ego nominor leo!
0
Black_Rain
[4]
8 Сентября 2010 14:36:08
#32
Ипалит писал(а):
Закройте форум, а то нубы меня веселят!
Tim Taller
мне еще и элик дали
Да! Закройте форум, одни бредотопы!
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
-Черный_кот-
[7]
8 Сентября 2010 14:36:31
#33
Ипалит
Остряк :) расскажи нам ещё сколько травли у тебя фиолетовой :)
0
Ипалит
[6]
8 Сентября 2010 14:38:05
#34
-Черный_кот-
я ж говорил, что 12
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот-
[7]
8 Сентября 2010 14:39:03
#35
Ипалит
А теперь расскажи как классно экономить опыт и не юзать её :)
0
Ипалит
[6]
8 Сентября 2010 14:41:20
#36
-Черный_кот-
я просто ее не затарил
не расчитывал, что попадутся такие коварные маги нубы
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот-
[7]
8 Сентября 2010 14:43:11
#37
Ипалит
Коварные маги-нубы почему-то знают что осквера и прочую нечисть бьют с травлей :)
Удачи в дальнейших подвигай, травлю только не рассходуй, пусть в серванте лежит и тебе о хаосе напоминает :))
0
- - Целитель - -
8 Сентября 2010 14:56:34
#38
ТС
лес там
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.