Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НуБы

Ипалит [6] 
0
8 Сентября 2010 14:03:49
Гражданин ФЭО, Illumiel, -Любопытный-, вы НУБЫ!!! Мы сквера наполовину убили, а вы тока потом влезли в бой! НУБЫ-Ы-Ы! :evil: :evil: :evil:

Вот бой :arrow: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352036450

-Любопытный- вообще просто постоял, помотрел и ушел! :mad:
Ego nominor leo!
0
Tim Taller [6]  8 Сентября 2010 14:19:08 #20
Ипалит писал(а):
Tim Taller
:eek: ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается! :mad:


о хоспади) кто тебя хоть на хаос взял:?) :eek: иди крафтингом займись) :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Kool [8]  8 Сентября 2010 14:22:35 #21
Ипалит писал(а):
Tim Taller
:eek: ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается! :mad:

:lol: :lol: :lol:
0
Kool [8]  8 Сентября 2010 14:23:54 #22
Tim Taller писал(а):
Ипалит писал(а):
Tim Taller
:eek: ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается! :mad:


о хоспади) кто тебя хоть на хаос взял:?) :eek: иди крафтингом займись) :arrow:

Наф ему крафтинг) у него 12 травилок фиолетовых есть! :lol:
0
Zhekalapa [8]  8 Сентября 2010 14:28:59 #23
Всех нубов на кол :twisted:
0
Tim Taller [6]  8 Сентября 2010 14:31:19 #24
Ипалит
:eek: вот за что таким нупам как ты кольца хаоса дают?(
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Люк скаиуокер [6]  8 Сентября 2010 14:32:02 #25
Ипалит
:arrow:
0
Black_Rain [4]  8 Сентября 2010 14:32:31 #26
Пхадд-морок [3] 0 / 0 102 / 0 0

Вы бы еще зигредов принесли :lol: :lol: :lol:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:33:21 #27
Закройте форум, а то нубы меня веселят! :lol:

Tim Taller
мне еще и элик дали :razz: :wink:
Ego nominor leo!
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 14:33:54 #28
Ипалит писал(а):
Закройте форум, а то нубы меня веселят! :lol:

:eek: недопущщу!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:34:12 #29
Закройте форум говорит :) ничо там у тя не слипнецца, дружочек?:)
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:34:17 #30
Heavylift
:eek:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:35:08 #31
-Черный_кот-
Говорят не повезет, если -Черный_кот- дорогу пере**ет :lol:
Ego nominor leo!
0
Black_Rain [4]  8 Сентября 2010 14:36:08 #32
Ипалит писал(а):
Закройте форум, а то нубы меня веселят! :lol:

Tim Taller
мне еще и элик дали :razz: :wink:


Да! Закройте форум, одни бредотопы! :eek:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:36:31 #33
Ипалит
Остряк :) расскажи нам ещё сколько травли у тебя фиолетовой :)
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:38:05 #34
-Черный_кот-
я ж говорил, что 12 :confused:
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:39:03 #35
Ипалит
А теперь расскажи как классно экономить опыт и не юзать её :)
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:41:20 #36
-Черный_кот-
я просто ее не затарил :confused: не расчитывал, что попадутся такие коварные маги нубы :lol:
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:43:11 #37
Ипалит
Коварные маги-нубы почему-то знают что осквера и прочую нечисть бьют с травлей :)
Удачи в дальнейших подвигай, травлю только не рассходуй, пусть в серванте лежит и тебе о хаосе напоминает :))
0
- - Целитель - -
8 Сентября 2010 14:56:34 #38
:lol: ТС :arrow: лес там
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.