kupchik
Ты не шаришь :) надо залезть всем вместе и дохнуть там :)
А переводчик включают не для того чтоб общими усилиями долбить мобов, а чтоп матюки гнуть в приват противоположной расе :)
-Черный_кот-
а мы не такие трусы, чтоб ждать когда другие будут бить сквера, а потом вмешаться и перебить нагло! а травилок у меня фиолетовых с собой 12 штук!