Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НуБы

Ипалит [6] 
0
8 Сентября 2010 14:03:49
Гражданин ФЭО, Illumiel, -Любопытный-, вы НУБЫ!!! Мы сквера наполовину убили, а вы тока потом влезли в бой! НУБЫ-Ы-Ы! :evil: :evil: :evil:

Вот бой :arrow: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352036450

-Любопытный- вообще просто постоял, помотрел и ушел! :mad:
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:04:59 #1
Они вам помочь зашли, не?
Автор не дружит с головой и не понимает на какой ивент он попал?
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:06:07 #2
-Черный_кот-
это не помощь, они просто ждали когда мы сквера побьем :eek: :evil:
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:06:50 #3
Ипалит
Ну конечно, а потом зашли ну прям перебить осквера на половине :)
Я бы таких как ты вообще не пускал на хаос :)
0
- DeimoS - [5]  8 Сентября 2010 14:06:54 #4
:eek:
и по теме :eek: :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
kupchik [8]  8 Сентября 2010 14:06:58 #5
вообщето так и надо постепенно влезать в бой иначе всем пипец :biggrin:
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:07:55 #6
-Черный_кот-
Конечно перебьют! Они фиолет. травилки кидают на сквера тоннами! :evil:
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:08:37 #7
kupchik
Ты не шаришь :) надо залезть всем вместе и дохнуть там :)
А переводчик включают не для того чтоб общими усилиями долбить мобов, а чтоп матюки гнуть в приват противоположной расе :)
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:09:19 #8
Ипалит
Если перебьют, то вообще молодцы, у вас то пади и серой травилки на пятерых не нашлось :)

З.Ы. Думаю автор топика не спроста назвал так своё форумное творенье, действительно нубы :)
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:10:48 #9
-Черный_кот-
а мы не такие трусы, чтоб ждать когда другие будут бить сквера, а потом вмешаться и перебить нагло! :evil: а травилок у меня фиолетовых с собой 12 штук! :evil:
Ego nominor leo!
0
Tim Taller [6]  8 Сентября 2010 14:11:29 #10
хм.. по-ходу автор нуп) :rolleyes: :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
kupchik [8]  8 Сентября 2010 14:11:59 #11
:biggrin: :biggrin:
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:12:15 #12
Ипалит
Ого :) 12 штук :) ты читать умеешь? внимательно перечитай то что я написал :)
0
гардемарин [7]  8 Сентября 2010 14:12:18 #13
автор - не прав
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:12:19 #14
Tim Taller
тебе стрелочку больно засунуть или нежно? :lol:
Ego nominor leo!
0
Tim Taller [6]  8 Сентября 2010 14:13:51 #15
Ипалит писал(а):
Tim Taller
тебе стрелочку больно засунуть или нежно? :lol:


тАбУрет сначала подставь)) а то так не дотянешься.
ты бы спасибо лучше сказал - что они после волны влезли и помогают вам добить))
:rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 14:15:06 #16
Tim Taller
:eek: ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается! :mad:
Ego nominor leo!
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 14:16:12 #17
Ахаха))) красавчики :))
0
_Хозяйка Чучи_ [10]  8 Сентября 2010 14:16:32 #18
Настолько удивительно,что даже не смешно. :rolleyes:
0
_Хозяйка Чучи_ [10]  8 Сентября 2010 14:17:11 #19
Ипалит писал(а):
Tim Taller
:eek: ты совсем нуб? Эта волна только в самом конце, когда у сквера 500 хп остается! :mad:

Вот это даааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.