|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] . |
|
|
Ремикся [7]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 02:13:08
|
|
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -113 крит
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -132 крит
R-e-m-M-i-... [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -31 удар
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -71 крит
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -30 удар
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -59 крит
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -131 крит
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -108 крит
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -76 удар
да,я опять ною..
Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
---granit--- [6]
|
1 Сентября 2010 08:46:53
#20
|
|
|
|
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Козязя [4]
|
1 Сентября 2010 09:21:57
#21
|
|
|
---granit---
 ей мона ныть!я давно уже разрешила))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Osama_Ben_Laden
|
1 Сентября 2010 09:30:04
#22
|
|
|
X3 42rus [9]
|
1 Сентября 2010 10:39:38
#23
|
|
|
|
Tapira
Хоули щет.
Ты это потри сообщение то. Ато увидят. Гунглов ХО не бью. т.к. там очередь как в мавзолей на них. Но вот гордты головорезы что б с одной банки улетали с такими благами это круто.
|
|
|
Tapira
|
1 Сентября 2010 10:47:02
#24
|
|
|
X3 42rus
я ж их жаждой лупасю  а головорезы труднее бьются
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
1 Сентября 2010 10:47:18
#25
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
1 Сентября 2010 10:52:29
#26
|
|
|
Согласен с автором,у меня то же непонятно почему то проблемы с эльдивами,крофдорами 14лвл((
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Сентября 2010 11:03:43
#27
|
|
|
Fire Shadows
Согласен с автором,у меня то же непонятно почему то проблемы с эльдивами,крофдорами 14лвл((
Почему то с эльдивами 14 лвл проблемы и у меня
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
1 Сентября 2010 11:06:39
#28
|
|
|
belikka2
Да я думаю,они злыдни хуже некуда..и травмы ставят все время(
Горды фикня.Убивал парочку мимоходом гуляя у вас там,по зеленым,солнечным локациям)
|
|
|
Зарагон [11]
|
1 Сентября 2010 11:07:12
#29
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Игуаронов бей, за неделю на повторяшке (5-6 штук в день бил) 4 зеленых ларца и 2 рецепта синих рун +7
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Козязя [4]
|
1 Сентября 2010 11:08:58
#30
|
|
|
Fire Shadows
belikka2
ааа!я думала,что тока у меня проблемы с эльдивами 14
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
1 Сентября 2010 11:13:54
#31
|
|
|
Козязя
belikka2
Нас много
Мы можем создать межрассовый клуб Бояшихся ЭльКрофов 14лвл))
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Сентября 2010 11:14:43
#32
|
|
|
|
Fire Shadows
согласен, я тож големофф разных у вас бил, прикольные.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Tapira
|
1 Сентября 2010 11:14:55
#33
|
|
|
Fire Shadows
Козязя
belikka2
возьмите меня в клуб  у меня с ними тоже отношения н складываются
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Сентября 2010 11:16:48
#34
|
|
|
Fire Shadows
А что нужно будет сделать чтобы получить членский билет,
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
1 Сентября 2010 11:35:12
#35
|
|
|
Козязя [4]
|
1 Сентября 2010 11:56:51
#36
|
|
|
первый есть)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Сентября 2010 11:57:45
#37
|
|
|
Козязя
 49 осталось
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
NLB [12]
|
1 Сентября 2010 12:24:21
#38
|
|
|
Fire Shadows
Козязя
belikka2
Tapira
А чу их бояться? Нормально бьются элькрофы любого уровня
Если им особые коричневые мобы в доспехах не помогают...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|