Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] .

Ремикся [7] 
0
1 Сентября 2010 02:13:08
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -113 крит

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -132 крит

R-e-m-M-i-... [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -31 удар

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -71 крит

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -30 удар

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -59 крит

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -131 крит

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -108 крит

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -76 удар

да,я опять ною.. :idea:

Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
---granit--- [6]  1 Сентября 2010 08:46:53 #20
Счастье есть и это счастье в любимой женщине :smile:

R-e-m-M-i-X Катя хватит ныть :biggrin: :eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Козязя [4]  1 Сентября 2010 09:21:57 #21
---granit---
:exclaim: ей мона ныть!я давно уже разрешила)) :razz:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Osama_Ben_Laden
1 Сентября 2010 09:30:04 #22
R-e-m-M-i-X вам суда :arrow: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
А по теме: бей мобов на уровень меньше, а не больше, и тогда не будет таких топов.
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 10:39:38 #23
Tapira
Хоули щет.
Ты это потри сообщение то. Ато увидят. Гунглов ХО не бью. т.к. там очередь как в мавзолей на них. Но вот гордты головорезы что б с одной банки улетали с такими благами это круто.
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:47:02 #24
X3 42rus
я ж их жаждой лупасю :rolleyes: а головорезы труднее бьются
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  1 Сентября 2010 10:47:18 #25
R-e-m-M-i-X
:confused: :cry:
Osama_Ben_Laden
:arrow: :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 10:52:29 #26
Согласен с автором,у меня то же непонятно почему то проблемы с эльдивами,крофдорами 14лвл(( :confused: :cry:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:03:43 #27
Fire Shadows
Согласен с автором,у меня то же непонятно почему то проблемы с эльдивами,крофдорами 14лвл((

Почему то с эльдивами 14 лвл проблемы и у меня :cry: :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 11:06:39 #28
belikka2

Да я думаю,они злыдни хуже некуда..и травмы ставят все время( :rolleyes:

Горды фикня.Убивал парочку мимоходом гуляя у вас там,по зеленым,солнечным локациям)
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 11:07:12 #29
R-e-m-M-i-X
Игуаронов бей, за неделю на повторяшке (5-6 штук в день бил) 4 зеленых ларца и 2 рецепта синих рун +7 :eek: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Козязя [4]  1 Сентября 2010 11:08:58 #30
Fire Shadows
belikka2
ааа!я думала,что тока у меня проблемы с эльдивами 14 :cry:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 11:13:54 #31
Козязя
belikka2

Нас много :eek:

Мы можем создать межрассовый клуб Бояшихся ЭльКрофов 14лвл)) :lol: :idea:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:14:43 #32
Fire Shadows
согласен, я тож големофф разных у вас бил, прикольные.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tapira
1 Сентября 2010 11:14:55 #33
Fire Shadows
Козязя
belikka2
возьмите меня в клуб :redface: у меня с ними тоже отношения н складываются :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:16:48 #34
Fire Shadows
А что нужно будет сделать чтобы получить членский билет, :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 11:35:12 #35
belikka2

Думаю,раз 50 отписатся тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7 по нашей проблеме вполне будет достаточно)) :cool:
0
Козязя [4]  1 Сентября 2010 11:56:51 #36
первый есть) :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:57:45 #37
Козязя
:lol: 49 осталось
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
NLB [12]  1 Сентября 2010 12:24:21 #38
Fire Shadows
Козязя
belikka2
Tapira

А чу их бояться? Нормально бьются элькрофы любого уровня :wink:
Если им особые коричневые мобы в доспехах не помогают... :rolleyes:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.