Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] .

Ремикся [7] 
0
1 Сентября 2010 02:13:08
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -113 крит

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -132 крит

R-e-m-M-i-... [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -31 удар

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -71 крит

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -30 удар

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -59 крит

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -131 крит

Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -108 крит

R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -76 удар

да,я опять ною.. :idea:

Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- DeimoS - [5]  1 Сентября 2010 02:15:03 #1
02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] .

:lol:

щастье есть)

:wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 02:15:58 #2
- DeimoS -
не в гордтах,батенька,щастье :wink:
в гордтах эликсиры :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- DeimoS - [5]  1 Сентября 2010 02:16:55 #3
R-e-m-M-i-X
знаю,знаю...И не в торте...
в собаке счастье ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 02:18:51 #4
- DeimoS -
:))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
DreamAdviser [10]  1 Сентября 2010 02:19:40 #5
R-e-m-M-i-X
ты бы на больших скорпов посмотрел... ваши гордтомутанты скромно отдыхают :)
Надоело.
0
SlaweR [9]  1 Сентября 2010 02:20:11 #6
в кошке счастье)
0
- DeimoS - [5]  1 Сентября 2010 02:20:26 #7
SlaweR
ну как вариант;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 02:21:25 #8
SlaweR
- DeimoS -
тока не в пчолах.. пчолы не горят почти и тянуцо плохо :cry:

DreamAdviser
смотрела я на ваших скорпов.. ничу асобиннава..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
DreamAdviser [10]  1 Сентября 2010 02:33:06 #9
R-e-m-M-i-X
Кроме того что они вертятся как ужаленые и критуют нонстоп :)

ЗЫ. А щастье в табуретке :)
Надоело.
0
Козязя [4]  1 Сентября 2010 04:23:00 #10
щастье в мущине мечты :razz:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Амбалюга [9]  1 Сентября 2010 04:48:27 #11
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 06:42:22 #12
Вот если честно из-за такого и пропадет желание играть (бить мобов) вообще. Понакрутили мама не горюй, даже мобы на 4 уровня ниже умудряються крутиться как проклятые. Бои проходят ооооочень долго и нудно, обсалютно не интересно. Из-за такой тянучки влязиют еще куча мобов и бой затягиваеться вообще не предсказуемое время. Зачем так это сделано не понятно.
Есть предположение что опять забалансили под фиолет шмот. а что бы мяско (как я) не ныло начали продаватьраздавать крассные топоры, ну что бы был шанс победить таких мутантов.
А так... да нет слов на про такую охоту... в топку...
Жаль что администрация на эти жалобы (нытье) не обратит внимание... ну невозможно же уже нормально играть, хоть не в большое удовольсвие в своей нище... Ведь не просят же что бы зеленые убивали всех подряд, это же охота... а так непонятно кто на кого охотиться.
0
Святой Франциск [6]  1 Сентября 2010 07:47:26 #13
Драйва нет, драйва. Ни в боях ни в чем другом. Мегареальщики не в счет. Им то не скучно. Может пошаговую стратегию сделать? По одному ходу в день.
07:45 Вы опять не получили вещь Анемон. Хнык, хнык, хнык...
0
Tapira
1 Сентября 2010 07:48:35 #14
:rolleyes: нинаю... у меня все нормально убиваются :rolleyes: тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не пофиксили :redface: единственный неубиваемый моб - КАМЕЛОТ в крепости.. из под гуни влезающий :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Козязя [4]  1 Сентября 2010 07:50:08 #15
Tapira
:lol: :lol: :lol: камелот-зло,особенно,когда выпимши))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Tapira
1 Сентября 2010 07:53:03 #16
Козязя
:lol: он всегда зло особенно когда в крепости во время моей радуги :eek: трямки)) чмафк)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 08:13:18 #17
Tapira
да убиваемо то убиваемо, но нету такого поняти как фан при охоте. Бои проходят долго и уныло. Радуга это даже не фарм, а возможность немножко проще заработать серебра, притом при все, что попмимо радуги надо как можно больше благ взять. А без благ вообще полное уныние. 70% ударов уходят вникуда. Нету удовольствия от таких боев.
0
Tapira
1 Сентября 2010 08:25:56 #18
X3 42rus
:rolleyes: без блока, без тигра, на одной банке убивается гуня ХО, как правило :rolleyes: время боя зависит исключительно от лагов :rolleyes: из благ только радуга и воин.. иногда серая разруха
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ertf68 [10]  1 Сентября 2010 08:37:49 #19
R-e-m-M-i-X бей кодрагов, с них дропа норм (только денег не очень)
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.