|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] . |
|
|
Ремикся [7]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 02:13:08
|
|
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -113 крит
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -132 крит
R-e-m-M-i-... [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -31 удар
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -71 крит
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -30 удар
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -59 крит
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -131 крит
Гордт-голо... [8]R-e-m-M-i-... [7] -108 крит
R-e-m-M-i-... [7]Гордт-голо... [8] -76 удар
да,я опять ною..
Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
1 Сентября 2010 02:15:03
#1
|
|
|
02:07 Вы совершили нападение на Гордт-мутант [8] .
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 02:15:58
#2
|
|
|
- DeimoS -
не в гордтах,батенька,щастье 
в гордтах эликсиры
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
1 Сентября 2010 02:16:55
#3
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
знаю,знаю...И не в торте...
в собаке счастье ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 02:18:51
#4
|
|
|
|
- DeimoS -
:))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
DreamAdviser [10]
|
1 Сентября 2010 02:19:40
#5
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
ты бы на больших скорпов посмотрел... ваши гордтомутанты скромно отдыхают :)
Надоело.
|
|
|
SlaweR [9]
|
1 Сентября 2010 02:20:11
#6
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
1 Сентября 2010 02:20:26
#7
|
|
|
|
SlaweR
ну как вариант;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 02:21:25
#8
|
|
|
SlaweR
- DeimoS -
тока не в пчолах.. пчолы не горят почти и тянуцо плохо
DreamAdviser
смотрела я на ваших скорпов.. ничу асобиннава..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
DreamAdviser [10]
|
1 Сентября 2010 02:33:06
#9
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Кроме того что они вертятся как ужаленые и критуют нонстоп :)
ЗЫ. А щастье в табуретке :)
Надоело.
|
|
|
Козязя [4]
|
1 Сентября 2010 04:23:00
#10
|
|
|
щастье в мущине мечты
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Амбалюга [9]
|
1 Сентября 2010 04:48:27
#11
|
|
|
X3 42rus [9]
|
1 Сентября 2010 06:42:22
#12
|
|
|
|
Вот если честно из-за такого и пропадет желание играть (бить мобов) вообще. Понакрутили мама не горюй, даже мобы на 4 уровня ниже умудряються крутиться как проклятые. Бои проходят ооооочень долго и нудно, обсалютно не интересно. Из-за такой тянучки влязиют еще куча мобов и бой затягиваеться вообще не предсказуемое время. Зачем так это сделано не понятно.
Есть предположение что опять забалансили под фиолет шмот. а что бы мяско (как я) не ныло начали продаватьраздавать крассные топоры, ну что бы был шанс победить таких мутантов.
А так... да нет слов на про такую охоту... в топку...
Жаль что администрация на эти жалобы (нытье) не обратит внимание... ну невозможно же уже нормально играть, хоть не в большое удовольсвие в своей нище... Ведь не просят же что бы зеленые убивали всех подряд, это же охота... а так непонятно кто на кого охотиться.
|
|
|
Святой Франциск [6]
|
1 Сентября 2010 07:47:26
#13
|
|
|
|
Драйва нет, драйва. Ни в боях ни в чем другом. Мегареальщики не в счет. Им то не скучно. Может пошаговую стратегию сделать? По одному ходу в день.
07:45 Вы опять не получили вещь Анемон. Хнык, хнык, хнык...
|
|
|
Tapira
|
1 Сентября 2010 07:48:35
#14
|
|
|
 нинаю... у меня все нормально убиваются  тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не пофиксили  единственный неубиваемый моб - КАМЕЛОТ в крепости.. из под гуни влезающий
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
Козязя [4]
|
1 Сентября 2010 07:50:08
#15
|
|
|
|
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Tapira
|
1 Сентября 2010 07:53:03
#16
|
|
|
Козязя
 он всегда зло особенно когда в крепости во время моей радуги  трямки)) чмафк)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
X3 42rus [9]
|
1 Сентября 2010 08:13:18
#17
|
|
|
|
Tapira
да убиваемо то убиваемо, но нету такого поняти как фан при охоте. Бои проходят долго и уныло. Радуга это даже не фарм, а возможность немножко проще заработать серебра, притом при все, что попмимо радуги надо как можно больше благ взять. А без благ вообще полное уныние. 70% ударов уходят вникуда. Нету удовольствия от таких боев.
|
|
|
Tapira
|
1 Сентября 2010 08:25:56
#18
|
|
|
X3 42rus
 без блока, без тигра, на одной банке убивается гуня ХО, как правило  время боя зависит исключительно от лагов  из благ только радуга и воин.. иногда серая разруха
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
|
|
|
ertf68 [10]
|
1 Сентября 2010 08:37:49
#19
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X бей кодрагов, с них дропа норм (только денег не очень)
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|