Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Однорукий бандит» снова в игре!

АнтиХум1111 [4] 
0
30 Августа 2010 19:39:40
НОВОСТИ ИГРЫ


«Однорукий бандит» снова в игре! 30.08.2010 19:21



С самого утра в полутемный трактир потянулись воины, положившиеся на удачу, ведь «Однорукий бандит» снова работает на потеху собравшимся и высыпает горсти золотых монет прямо в ладони некоторых счастливчиков. В карманах игроков звенят накопленные деньги, а суеверные воины крепко сжимают талисманы, прибавляющие везения. Что и говорить, подобная забава хоть и рискованна, но увлекательна – ведь дух азарта охватывает каждого бойца.





Но кто знает, окажется ли на этот раз к вам милостива госпожа Фортуна? Норов этой капризной дамы хорошо известен: порой она осыпает везунчиков своими дарами, а порой лишает бедняг последнего медяка. К счастью, владелец таверны мягкосердечен и не хочет, чтобы воины лишались с таких трудом заработанных сбережений. Переговорив с мастером, хозяин трактира настроил «Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон, чтобы выиграть значительную сумму. И наоборот, если кошель у воителя пустует уже давно, автомат позволит ему играть лишь «по-маленькой». Что же – тем меньше риска в случае проигрыша!

Помните, удача любит хладнокровных воинов! Не огорчайтесь невезению, но и не поддавайтесь головокружению от успехов! Много раз еще повернется колесо изменчивой Фортуны, и никому не известно, какими благами она осыплет вас в будущем!



Успешной вам игры и больших прибылей!
0
WivaT [6]  30 Августа 2010 20:06:00 #39
20:05 Игрок YOU ShADoW [13] только что сорвал Джекпот в размере 2042 89!

:eek:
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 20:06:01 #40
20:03 Dragstore » HD1-1-1, АнтиМат : у меня как легенда, сразу на 1 наверх октат идет :confused:
20:04 АнтиМат » Dragstore, HD1-1-1 : на последней прокрутке резко обе легенды вверх на 1 деление вверх уходит
20:04 АнтиМат » Dragstore, HD1-1-1 : воооот то же саоме

а вот это уже нечестно. делайте выводы. я пас.

20:05 Игрок YOU ShADoW [13] только что сорвал Джекпот в размере 2042 89!
вот гад :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 20:06:34 #41
20:05 Игрок YOU ShADoW [13] только что сорвал Джекпот в размере 2042 89! :eek:
:eek:
0
Хирмус [6]  30 Августа 2010 20:06:41 #42
у магмар 1 забрал весь джекпот )) можно дальше не играть :evil:
Не мы такие - жизнь такая...
0
Finser [8]  30 Августа 2010 20:07:36 #43
Какая у него ставка была, я по 5 сер ставил :lol:
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 20:07:38 #44
мало взял :)
:eek:
0
--Preva101--
30 Августа 2010 20:12:09 #45
вообще че должно 5 эмблем с драконом быть для джек пота ?
One wet - one dry
0
HD1-1-1
30 Августа 2010 20:13:17 #46
:eek:
сжечьте автомата!) :lol:
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 20:20:50 #47
HD1-1-1
быстро иди к мобам назад) :eek: :lol: :redface:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
30 Августа 2010 20:22:19 #48
Excorsist
:mad: Мэри - нихадяйка - вынудила меня прийти в таверну) :cry:
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 20:23:28 #49
HD1-1-1
:mad: фсех в кровавые бинты) :redface: :lol:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
30 Августа 2010 20:24:23 #50
Excorsist
:redface: 20:23 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Насыщенная эссенция опыта 1 шт. Изъято: Мясо Клешира 5 шт.
ну-ка проиграю на 50з) :redface:
0
Black_Rain [4]  30 Августа 2010 20:24:31 #51
ыы, хорошо что я себе сапоги на полный зеленый сет не брал :lol:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 20:24:58 #52
HD1-1-1
ну удачи!) :wink:
Dead and gone.
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 20:26:26 #53
20:25 Игрок EvGen [12] выиграл у Однорукого Бандита 115!

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Благосклонность дракона 50мин


:lol: пойду тоже возьму

20:26 Игрок RedScorpion [9] выиграл у Однорукого Бандита 180! :surprised:
4-й раз
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
xenogears2
30 Августа 2010 20:32:35 #54
Abo писал(а):
В прошлый раз проиграл около 12 зол, сейчас к автомату не пускают из-за травмы....я доволен :smile:

А травмо то пройдет))) :twisted:
0
maksimka96 [7]  30 Августа 2010 20:33:14 #55
помогите почему мне нельзя играть денег на счету 33з шмот тоже позволяет, а кнопка ИГРАТЬ не работает! помогите что это такое??
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 20:34:43 #56
maksimka96
сламалась кнопачке? :eek:
Dead and gone.
0
-Владыка-- [7]  30 Августа 2010 20:36:15 #57
Я кстате тоже немогу играть хотя на счету 26голдов есть, неужели этого мало?
Может кто знает в чем дело. подскажите :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.