Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Однорукий бандит» снова в игре!

АнтиХум1111 [4] 
0
30 Августа 2010 19:39:40
НОВОСТИ ИГРЫ


«Однорукий бандит» снова в игре! 30.08.2010 19:21



С самого утра в полутемный трактир потянулись воины, положившиеся на удачу, ведь «Однорукий бандит» снова работает на потеху собравшимся и высыпает горсти золотых монет прямо в ладони некоторых счастливчиков. В карманах игроков звенят накопленные деньги, а суеверные воины крепко сжимают талисманы, прибавляющие везения. Что и говорить, подобная забава хоть и рискованна, но увлекательна – ведь дух азарта охватывает каждого бойца.





Но кто знает, окажется ли на этот раз к вам милостива госпожа Фортуна? Норов этой капризной дамы хорошо известен: порой она осыпает везунчиков своими дарами, а порой лишает бедняг последнего медяка. К счастью, владелец таверны мягкосердечен и не хочет, чтобы воины лишались с таких трудом заработанных сбережений. Переговорив с мастером, хозяин трактира настроил «Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон, чтобы выиграть значительную сумму. И наоборот, если кошель у воителя пустует уже давно, автомат позволит ему играть лишь «по-маленькой». Что же – тем меньше риска в случае проигрыша!

Помните, удача любит хладнокровных воинов! Не огорчайтесь невезению, но и не поддавайтесь головокружению от успехов! Много раз еще повернется колесо изменчивой Фортуны, и никому не известно, какими благами она осыплет вас в будущем!



Успешной вам игры и больших прибылей!
0
-Snake_87- [9]  30 Августа 2010 19:48:25 #20
АнтиМат писал(а):
АнтиХум1111
я всё равно проиграю всё. только это займёт чуть больше 3-х часов :lol:

:lol: :lol:
0
welvel [7]  30 Августа 2010 19:48:28 #21
Луи 14
:lol:
0
teuko
30 Августа 2010 19:48:36 #22
мну не пускает говорит доспехи не те((
:evil:
0
-hemp- [7]  30 Августа 2010 19:48:55 #23
:eek: исчадие ада опять включили в розетку, оно питаетцо маими деньгами :eek: :lol: :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:49:06 #24
АнтиМат писал(а):
АнтиХум1111
я всё равно проиграю всё. только это займёт чуть больше 3-х часов :lol:

:eek: :lol:
0
Card [12]  30 Августа 2010 19:51:01 #25
кол-во денег на вашем счету позволяет делать макс. ставку 10с :twisted:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:52:20 #26
19:51 Игрок RedScorpion [9] выиграл у Однорукого Бандита 270!
первая жертва БАГА.
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:53:01 #27
АнтиХум1111 писал(а):
19:51 Игрок RedScorpion [9] выиграл у Однорукого Бандита 270!
первая жертва БАГА.


я вот чё заметил...как оно почти останавливается обе "легенды" у меня уходят на 1 позицию вверх :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:54:23 #28
АнтиМат
:eek: :mad: :lol:
0
Шахмата
30 Августа 2010 19:54:39 #29
После автомата даже сундучки не кажутся ягодками :arrow:


Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
0
--Preva101--
30 Августа 2010 19:55:49 #30
после сундучков хоть элики остаются :razz:
One wet - one dry
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:57:06 #31
19:56 Игрок RedScorpion [9] выиграл у Однорукого Бандита 100! :eek: читак

пы.сы. а кто скайл-ланса с легендарностью поздравит? :rolleyes:

19:59 Игрок RedScorpion [9] выиграл у Однорукого Бандита 100!
:rolleyes: мдя
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Сехмет- [4]  30 Августа 2010 19:57:37 #32
как то мягко говоря не честно....
если при его первом включение большую сумму имели шанс выиграть все,то теперь если у тебя в кармане нет пару сотен голдов,то и ставку ты копеечную делаешь и выигрываешь соответственно копейки...
я конеччно может очень сильно ошибаюсь-но это опять же поблажка хаям и реальщикам....
а простые смертные опять перетаптываться должны

ИМХО :confused: :cry:
...
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:58:08 #33
19:56 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Saint Gangsta обнаружил Кирка древнего клана.
От читер, неужели просто дату на компе перемотал на заднее исло?
0
Фан_та_зер [5]  30 Августа 2010 19:59:27 #34
:surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Corch [7]  30 Августа 2010 20:00:54 #35
проиграть все деньги опят ьне хочу а денег хочу-посоветуйте кк правильно играть чтоб в минус не уходить
0
-Сехмет- [4]  30 Августа 2010 20:02:46 #36
Corch
а теперь в минус не уйти...если миллионов не имешь-то и играть нормально не сможешь....ниже 5-ти зю не проиграешься....ограничение стоит :rolleyes:
...
0
M_A_G_N_U_S [9]  30 Августа 2010 20:04:25 #37
В прошлый раз проиграл около 12 зол, сейчас к автомату не пускают из-за травмы....я доволен :smile:
0
--__MooN__-- [3]  30 Августа 2010 20:05:51 #38
что последнее время очень большое давление денег?Перед чем это интересно :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.