как то мягко говоря не честно....
если при его первом включение большую сумму имели шанс выиграть все,то теперь если у тебя в кармане нет пару сотен голдов,то и ставку ты копеечную делаешь и выигрываешь соответственно копейки...
я конеччно может очень сильно ошибаюсь-но это опять же поблажка хаям и реальщикам....
а простые смертные опять перетаптываться должны
ИМХО
...