Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Однорукий бандит» снова в игре!

АнтиХум1111 [4] 
0
30 Августа 2010 19:39:40
НОВОСТИ ИГРЫ


«Однорукий бандит» снова в игре! 30.08.2010 19:21



С самого утра в полутемный трактир потянулись воины, положившиеся на удачу, ведь «Однорукий бандит» снова работает на потеху собравшимся и высыпает горсти золотых монет прямо в ладони некоторых счастливчиков. В карманах игроков звенят накопленные деньги, а суеверные воины крепко сжимают талисманы, прибавляющие везения. Что и говорить, подобная забава хоть и рискованна, но увлекательна – ведь дух азарта охватывает каждого бойца.





Но кто знает, окажется ли на этот раз к вам милостива госпожа Фортуна? Норов этой капризной дамы хорошо известен: порой она осыпает везунчиков своими дарами, а порой лишает бедняг последнего медяка. К счастью, владелец таверны мягкосердечен и не хочет, чтобы воины лишались с таких трудом заработанных сбережений. Переговорив с мастером, хозяин трактира настроил «Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон, чтобы выиграть значительную сумму. И наоборот, если кошель у воителя пустует уже давно, автомат позволит ему играть лишь «по-маленькой». Что же – тем меньше риска в случае проигрыша!

Помните, удача любит хладнокровных воинов! Не огорчайтесь невезению, но и не поддавайтесь головокружению от успехов! Много раз еще повернется колесо изменчивой Фортуны, и никому не известно, какими благами она осыплет вас в будущем!



Успешной вам игры и больших прибылей!
0
-Snake_87- [9]  30 Августа 2010 19:40:09 #1
:twisted:
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:40:12 #2
:twisted:
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:40:48 #3
-inAct-
-Snake_87-
Щас я поитаю. а то только скопировать успел. :lol:
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:42:10 #4
:surprised: УРААААА
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DiGen [5]  30 Августа 2010 19:42:40 #5
:sad: неееет :sad:
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:43:08 #6
Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон. :eek:
:eek:
0
-Snake_87- [9]  30 Августа 2010 19:43:23 #7
АнтиХум1111
:lol:
0
Луи 14
30 Августа 2010 19:43:33 #8
19:39 «Однорукий бандит» снова в игре!
19:39 Игрок Zeddius [10] вошёл в игру.

вот и вычислили гада :twisted: :twisted: :twisted:
0
С_А_Н_Я [7]  30 Августа 2010 19:44:03 #9
:twisted: :evil:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:44:29 #10
Луи 14
:eek: :lol:
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:44:30 #11
-inAct-
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Card [12]  30 Августа 2010 19:44:34 #12
НЕЕЕЕТ
0
Finser [8]  30 Августа 2010 19:45:17 #13
:eek:
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:45:44 #14
кол-во денег на вашем счету позволяет делать макс. ставку 10с :lol: у меня 60 голда. ничё там не перепутали? :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Vooder [11]  30 Августа 2010 19:45:47 #15
Выключите :lol: :lol: :lol:
Ну его. опять форумку получу :twisted:
0
-Snake_87- [9]  30 Августа 2010 19:46:38 #16
АнтиМат
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:47:14 #17
АнтиМат
:eek: :lol:
Это чтоб народ много не проигровал.
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:47:51 #18
АнтиХум1111
я всё равно проиграю всё. только это займёт чуть больше 3-х часов :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:48:00 #19
Vooder
подождите.. ненадо выключать))
Дайте погамать)
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.