Уважаемые магмары, попросите to[Соныч] to[JB diGriz] to[HelenFire] to[busik47] не заходить к нам в бой на Оскверна. или не вставать в блок (хотя бы). а то новички они совсем. обучите, пожалуйста.
блин... по квесту надо 30 частиц, а у меня 27 из-за того, что событие ночью - не успел 2-ой раз сходить В СЕНТЯБРЕ СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБ 2-АЯ ФАЗА БЫЛА ДНЕМ