Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Включите переводчик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Включите переводчик!

Прелестная Фея [6] 
0
6 Августа 2010 23:07:52
Я требую! :evil:
0
Wallace
7 Августа 2010 00:51:17 #39
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21842165&finish=0

Маги может поможете чем то?
0
OsBorN [10]  7 Августа 2010 00:55:39 #40
Магмары будте добры скажите чтобы люди из "вендетты отписались" :cry:
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1205&mode=members
0
истребитель зла [7]  7 Августа 2010 01:02:11 #41
баян, очередной косяк админов :evil:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
Agent Smit [8]  7 Августа 2010 01:04:39 #42
Finser
аську включи...может и смогу помочь держать связь с хумами)))
0
Agent Smit [8]  7 Августа 2010 01:05:29 #43
истребитель зла
:lol: это даже не очередной, а систематический)))
0
PeaceBreaker
7 Августа 2010 01:06:46 #44
включили??
0
Finser [7]  7 Августа 2010 01:10:13 #45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21842773&finish=0
Скажите,пожалуйста,Пусть пинают гуней хотябы.До , ХО, шамов завалим!...
0
Agent Smit [8]  7 Августа 2010 01:16:07 #46
Finser
аську вруби блин(((
0
Agent Smit [8]  7 Августа 2010 01:18:47 #47
Finser
01:17 Agent Smit » Kador777, Miss Oksana, Г У Д И М И Р, ГеРоИ : ДО и ХО маги завалят...чисте локу от гунь
0
Finser [7]  7 Августа 2010 01:19:28 #48
Agent Smit
Привет) Я не играл пол года, недавно опять начел)) не помню аську, есть скайп?
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 01:20:05 #49
магмары мне чего-то писали так я не понял :eek: :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
Agent Smit [8]  7 Августа 2010 01:20:26 #50
Finser
аська в инфе...скайп spirik_15
0
Крокатоша [8]  7 Августа 2010 01:20:48 #51
Уважаемые магмары, если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, вашим соотечественникам - мне в скайп стукнуть (скайп в инфо). prv[sema78] prv[D_E_M_0_N] prv[aleksey85] prv[Лорд Локнар] prv[ALHIMIK12]

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21842533&finish=0

Заранее большое спасибо!
0
Finser [7]  7 Августа 2010 01:24:05 #52
Agent Smit
много таких там...
0
Agent Smit [8]  7 Августа 2010 01:29:37 #53
Finser
305278694 моя аська...здесь я один
0
LEGIONER__666
7 Августа 2010 01:29:53 #54
:cry: Дурацкий хаос((( Тима не собралась(( Все настроение к Дню Варенья испортил((
:cry:
0
Finser [7]  7 Августа 2010 01:35:24 #55
Agent Smit
God1ny - мой скайп добавь ты)
Винница, Украина( данные)
0
Dura-Lex [5]  7 Августа 2010 01:48:42 #56
Finser
Да что ты возмущаешься? Вон __Милашка__ из Вашего клана весь инст у входа скромненько так простояла - хоть бы своим помогла гуней пинать. :evil: А мы и без переводчика нормально обошлись. :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ниа [6]  7 Августа 2010 01:53:56 #57
а воз и ныне там
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.