Уважаемые магмары, если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, вашим соотечественникам - мне в скайп стукнуть (скайп в инфо). prv[sema78] prv[D_E_M_0_N] prv[aleksey85] prv[Лорд Локнар] prv[ALHIMIK12]
Finser
Да что ты возмущаешься? Вон __Милашка__ из Вашего клана весь инст у входа скромненько так простояла - хоть бы своим помогла гуней пинать. А мы и без переводчика нормально обошлись.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...