Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Включите переводчик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Включите переводчик!

Прелестная Фея [6] 
0
6 Августа 2010 23:07:52
Я требую! :evil:
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 23:08:07 #1
:eek:
0
DimonZ [12]  6 Августа 2010 23:08:49 #2
Подписываюсь! :eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Leader_
6 Августа 2010 23:09:20 #3
я тоже
0
mahabbat [6]  6 Августа 2010 23:10:15 #4
Прелестная Фея писал(а):
Я требую! :evil:

))))))))гатовишь санки на зиму?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 23:11:39 #5
++++
ну блин( :evil:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borodan [8]  6 Августа 2010 23:11:47 #6
+1 :exclaim:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Vooder [11]  6 Августа 2010 23:12:26 #7
Переводчик включат когда исполина будем добивать :lol:
0
Прелестная Фея [6]  6 Августа 2010 23:12:33 #8
:sad: дайти с магами пообщацца
0
mahabbat [6]  6 Августа 2010 23:14:13 #9
Прелестная Фея
ну дя)))))дагаварняки мутишь)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Agent Smit [8]  6 Августа 2010 23:27:23 #10
+500
0
welvel [7]  6 Августа 2010 23:29:49 #11
один фиг если админа нет то и нет смысла орать а если есть то надо в привать раз 100 постучать
0
Варлорд хаир [9]  6 Августа 2010 23:31:32 #12
Vooder
+1000000... :)) или когда уже убьете:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
welvel [7]  6 Августа 2010 23:32:34 #13
или когда уже все заснут , в тех работы может включат
0
nervoznii sl [8]  6 Августа 2010 23:32:43 #14
ну вот еще и словарь русско-китайский не выключили :twisted: :confused:
0
welvel [7]  6 Августа 2010 23:33:19 #15
nervoznii sl
ЫЫЫ нуб )))
0
Agent Smit [8]  6 Августа 2010 23:34:35 #16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php
скажите to[-Wolf] to[Пацанчик 666] to[Злой Самаритянин] to[varmen2] to[prokops] пусть в аську 305278694 стукнутся
0
nervoznii sl [8]  6 Августа 2010 23:35:20 #17
welvel писал(а):
nervoznii sl
ЫЫЫ нуб )))

ты себя давно в зеркале видел? гы гы гы ридиска :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  6 Августа 2010 23:36:17 #18
а я требую лагов)) а то чтож хаос и без лагов)) :lol:
0
welvel [7]  6 Августа 2010 23:36:35 #19
nervoznii sl
да вот недавно с зеркалов видался , по теме а ты картошка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.