Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда делись все магмары 7-8 уровней?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Куда делись все магмары 7-8 уровней?))

Синджун
0
29 Июля 2010 19:02:47
Несколько дней жду пещерку, а магов все нету :cry:
Кто смелый, становитесь уже в очередь :redface:
0
Синджун
1 Августа 2010 13:13:27 #77
Heavylift
:eek: Альфонсить решил?
А прокля не помеха в очередь стать)
0
--Preva101--
1 Августа 2010 13:28:58 #78
Синджун
побольшебы таких хумов :rolleyes: а то все борноподобные ацкидонаточитеры какието :rolleyes:
One wet - one dry
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 13:29:59 #79
Синджун писал(а):
А прокля не помеха в очередь стать)

Отстутсвие оружия, очень мешает на ПБ, помниццо) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 13:30:54 #80
Heavylift писал(а):
Синджун писал(а):
А прокля не помеха в очередь стать)

Отстутсвие оружия, очень мешает на ПБ, помниццо) :lol:

да лан тебе, пошли, ток скажи мне когда идешь и куда, вмсте пойдем :twisted: я то алку могу брать :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Синджун
1 Августа 2010 14:20:16 #81
--Preva101--
Синджун
побольшебы таких хумов а то все борноподобные ацкидонаточитеры какието

А нас ведь много, даже очень... И если бы текущие поля битв шли нонстопом это было бы видно))) Так же и на 3-4 уровне ведь есть сильные тимы, а есть и одиночки. На кого нарвешься :lol:
0
Синджун
1 Августа 2010 14:42:32 #82
Магмары: 0 / Люди: 12 :cry:
0
Змейголов [8]  1 Августа 2010 19:47:48 #83
Синджун писал(а):
--Preva101--
Синджун
побольшебы таких хумов а то все борноподобные ацкидонаточитеры какието

А нас ведь много, даже очень... И если бы текущие поля битв шли нонстопом это было бы видно))) Так же и на 3-4 уровне ведь есть сильные тимы, а есть и одиночки. На кого нарвешься :lol:

против тебя я бы с удовольствием нарвался бы а с полканами тяжко даже пытаешься коть как то противостоять ан нет станы ловишь и писец,иной раз 2 стана подряд и даже эли не успеваешь выпить( :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  1 Августа 2010 19:57:03 #84
Ну вот опять нарвался на полкана хорошо хоть зверя дали убить))) :smile:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Синджун
1 Августа 2010 20:01:46 #85
Змейголов
против тебя я бы с удовольствием нарвался бы

Будь осторожен в своих желаниях :lol:
0
YuMat [8]  1 Августа 2010 20:46:11 #86
Born писал(а):
Змейголов, я всем зверя ломаю :rolleyes: без обид

не понятно такое поведение и довольно глупое точнее детское - вроде и без зверя можеш справиться?- хотя такое поведение свойственно людям с коплексами(без обид)
0
Born [8]  1 Августа 2010 20:56:34 #87
YuMat, я дам зверя - ты свалишь с арены
меня такой вариант не устраивает :wink:
Истина где-то рядом...
0
YuMat [8]  1 Августа 2010 21:14:39 #88
Born
пасипки но как то сам всегда делаю и никада не сваливаю с инстов как то не приобрел такой привычки
вопрос в другом - наверно в другой трактовке слова доблесть что ли - вот чем нравится залы - больше справедливости и честности что ли..
:razz:
0
Born [8]  1 Августа 2010 21:15:48 #89
YuMat, ты не понял о сваливании) я имел ввиду, что ты сделаешь зверя и на арену после этого больше не встанешь.
Истина где-то рядом...
0
YuMat [8]  1 Августа 2010 21:24:18 #90
Born
да наверно - ты имеешь ввиду серию походов на арену?- предпочитаю залы - именно они заставили остаться в проекте - а не искать что то более интересное..
0
ksay [8]  2 Августа 2010 11:26:04 #91
я имел ввиду, что ты сделаешь зверя и на арену после этого больше не встанешь.
а смысл вставать если лезут? проще другими делами занятся. К примеру из-за твоего регулярного изподмобства(хотя ты и так меня валил) я не ходил на зверя около 3месяцев.
YuMat
он имеет в виду что если тебе не дать сделать зверя, то ты сразу же встанешь чтобы его сделать.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Born [8]  2 Августа 2010 11:43:00 #92
ksay, таких как ты единицы, остальные встают ещё раз, это неоспоримый факт.
Истина где-то рядом...
0
Лфифт [10]  2 Августа 2010 11:48:38 #93
Born
все учаться, и чем дальше тем меньше повторных заходов
0
НикитаБосс [9]  2 Августа 2010 17:29:23 #94
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21685969

Маги заходите в инст :twisted:
0
Born [8]  2 Августа 2010 19:26:17 #95
ksay писал(а):
я не ходил на зверя около 3месяцев.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21690756&finish=0
Это обман зрения? :surprised:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.