|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Синджун
|
|
|
|
29 Июля 2010 19:02:47
|
|
Несколько дней жду пещерку, а магов все нету
Кто смелый, становитесь уже в очередь
|
|
|
Born [8]
|
31 Июля 2010 15:41:25
#58
|
|
|
Змейголов, я всем зверя ломаю  без обид
Истина где-то рядом...
|
|
|
Змейголов [8]
|
31 Июля 2010 16:02:07
#59
|
|
|
Born
Ясно(Да я не в обиде так как все равно сделал квест,причем шел конечно не на халяву и блага были по полной но арсеналка всеже круче и эли мощнее а так без зверя приятно было сравнить блага и арсенальный шмот в бою так как удары были практически равны)),но все же немного слабее)))
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
|
|
|
Born [8]
|
31 Июля 2010 16:03:33
#60
|
|
|
Змейголов писал(а): были практически равны)),но все же немного слабее)))
 однако
Истина где-то рядом...
|
|
|
Змейголов [8]
|
31 Июля 2010 16:15:48
#61
|
|
|
Born писал(а): Змейголов писал(а): были практически равны)),но все же немного слабее)))
 однако 
ну если не ошибаюсь у меня было благо воина,старейшины,верка,эликсир неуязвимости,благо дракона что дается в день воина,потом дракона за ресурс правда дыхание он мне так и не сделал в инсте+для интереса превращения зигред
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
|
|
|
Born [8]
|
31 Июля 2010 18:44:46
#62
|
|
|
|
Змейголов, ты чего вчера с пещер сбежал-то?) кто надоумил выйти?))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Змейголов [8]
|
31 Июля 2010 23:05:03
#63
|
|
|
Born писал(а): Змейголов, ты чего вчера с пещер сбежал-то?) кто надоумил выйти?))
А что мне оставалось попали 2ое против Вас 9ти,ну думал ща тверданет еще кто ,ничего подобного пока дошел к кристаллам обновив статистику увидел что я вообще 1 против Вас 9.Да согласен возможно я бы и проторчал 2 часа если бы не нападение не помню кто именно,я не против того что идет вражда расс и понятие нападение обычное дело,но тут было полное несовмещение колличества,я даже не стал тратиться на бобра, кидать мышек и големов,потому как смысл все равно влезут еще ,а так бы дали бы хоть таблички помазать видя что 1 против Вас 9ти не попру то не выходил бы с инста потому как терять доблесть не охота но когда полное фиаско я не вижу смысла быть экспериментальной грушей,уж лучше покинуть инстанс.Все скажут вот убежал и т.д. и т.п. ,но так как я не реальщик не доблестник все же пытаюсь качать доблесть по мере возможностии.Так вот ушел из за несовместимости колличества потому как если ты помнишь мы частенько попадались как на арене так и в храме если колличество равно хоть наша команда и слабее я никогда не покидаю инстанс.
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
|
|
|
xH1N1x [7]
|
1 Августа 2010 00:39:02
#64
|
|
|
|
да...магов ваще нет..капец полный..
|
|
|
Heavylift [7]
|
1 Августа 2010 00:41:14
#65
|
|
|
|
маги есть - ноют, магов нет - ноют... страннааа
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
VarlooK [6]
|
1 Августа 2010 00:54:28
#66
|
|
|
Heavylift писал(а): ... страннааа
страннааа чудес
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
1 Августа 2010 02:28:59
#67
|
|
|
Born писал(а): Маркела писал(а): Born, почему ж "оно" то?
а почему нет?)
или выходить с пещеры у пантеона - это в порядке вещей?)
Хотя лично мне аболютно пофигистично вышли они или нет, в какой-то степени даже лучше - опыта меньше насыпали за ничью, чем дали бы за выигрыш 
ты бы все равно вышел перед закрытием и опыта не взял бы за исход инста
А какой смысл сейчас из пещер выходить?
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Born [8]
|
1 Августа 2010 02:31:19
#68
|
|
|
Tommy Gun, я перестал выходить с инстов после того, как обнаружил, что никак доблу не могу восстановить обратно
Истина где-то рядом...
|
|
|
Синджун
|
1 Августа 2010 12:51:59
#69
|
|
|
Heavylift
Хто такие? 5й день стоим в очереди уже рады будем кому угодно лишь бы сюдашку увидеть в чате...
Вчера не успели перед Борном заскочить в инст, а теперь похоже и подавно не зайдем.
|
|
|
Heavylift [7]
|
1 Августа 2010 12:54:02
#70
|
|
|
Синджун, таки тем более не зайдете...))
Еще нескоро магмары будут
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Синджун
|
1 Августа 2010 12:55:19
#71
|
|
|
Heavylift
Неужто все такие пугливые стали?
|
|
|
Heavylift [7]
|
1 Августа 2010 13:00:12
#72
|
|
|
Синджун, не-а... хто-то обещал стоять в пещерки всегда теперь.. посмотрим, насколько хватит )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Синджун
|
1 Августа 2010 13:03:18
#73
|
|
|
Heavylift
 так вот перед кем надо на колени падать чтоб быстрее апался на 9й
|
|
|
Heavylift [7]
|
1 Августа 2010 13:05:19
#74
|
|
|
Синджун, ммм... не, не перед ним)
Апнется и чу? все равно инстыми рулят магмары - хотят - будут, не хотят - не будут
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Синджун
|
1 Августа 2010 13:09:43
#75
|
|
|
Heavylift
Что сделать чтоб захотели... в инст?  А то до всплеска еще долго ждать придёцца(((
Слив не предлагать! Не люблю я их, они не вкусные
|
|
|
Heavylift [7]
|
1 Августа 2010 13:11:05
#76
|
|
|
Синджун, выкупи-и менйааа!
и купи оружие, на 7ур - соберемсо
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|