Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда делись все магмары 7-8 уровней?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Куда делись все магмары 7-8 уровней?))

Синджун
0
29 Июля 2010 19:02:47
Несколько дней жду пещерку, а магов все нету :cry:
Кто смелый, становитесь уже в очередь :redface:
0
Маркела
30 Июля 2010 12:21:25 #20
Born, почему ж "оно" то?

Мне сегодня со стороны людей в асю писал персонаж из доблестного клана, прокачаный до полкана. Просил встать в очередь в пещеры и не твердить. По мне так лучше не качать вобще доблесть, чем опускаться до такого.:rolleyes:

Посмотрела ссылку выше. Вижу, что нашли, с кем встать=) Ну аминь, доблестники=)
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:23:09 #21
Маркела, врятли это был фокус :lol: кто второй полкан в инсте - очевидно)
мда, печально.
Истина где-то рядом...
0
Козявый [8]  30 Июля 2010 12:23:59 #22
Маркела писал(а):
Born, почему ж "оно" то?

Мне сегодня со стороны людей в асю писал персонаж из доблестного клана, прокачаный до полкана. Просил встать в очередь в пещеры и не твердить. По мне так лучше не качать вобще доблесть, чем опускаться до такого.:rolleyes:

Посмотрела ссылку выше. Вижу, что нашли, с кем встать=) Ну аминь, доблестники=)

Дайте ник пожалусто!!
0
Маркела
30 Июля 2010 12:26:29 #23
Козявый, извини, он взывал к моей совести, чтобы я ник не говорила=) Пусть у него нет совести, у меня она есть=)
0
Мыф [9]  30 Июля 2010 12:27:42 #24
Маркела
Не только тебе писали

Мне, понятное дело, нет (не та уровневая группа, и аська не светится), но рассказывали, кому прилетало. Дескать большая просьба встать в пещеры и не твердить
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Маркела
30 Июля 2010 12:29:25 #25
Клюшкина, угумс=) А потом на магов тычут пальцем и ржут, мол, сливщики=) Сливщики у всех есть, как показала практика, да только не надо ошибаться асями, когда их ищут=) Ладно, я культурная, а могли бы и послать некуртуазно=)
0
Heavylift [7]  30 Июля 2010 12:30:25 #26
Маркела, тоже писали.. не думаю что уж прям "врядли что фокус"
:wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:31:04 #27
о чём я и говорил собственно в своём первом топе: магмары именно так и делали, теперь особо умные люди додумались до этого :lol:

а в инстах я всё равно буду бить всё что движется и плевать я хотел на ваши крики, что б дали им уголь порыть :wink:
кому надо - тот понял к кому относятся мои слова.
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  30 Июля 2010 12:32:49 #28
Born
:lol: :arrow:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:33:39 #29
Клюшкина, умные выражения кончились? опустилась до уровня форумного тролля?))
Истина где-то рядом...
0
Маркела
30 Июля 2010 12:34:50 #30
Born, да всё правильно=) Хочешь уголь рыть, собери тиму и землеройствуй=) Просто меня такие стуки в асю обескураживают=)

Heavylift, так, попу в горсть и домой=) Я тя жду=)
0
Heavylift [7]  30 Июля 2010 12:35:32 #31
Born, Виталий, а может наоборот?))
Еще на 5-6 ур, за "монитором", я видел, с завидной частотой зачинающиеся пещерки, с ПИКами, Старсами, и прочей верхушкой доблестного сообщества (7-8 ур)... :wink:
И при этом - даже не гнушающиеся этого дела - тверды, из кланов аля Легендарные, Кадавры, и т.д...

Маркела писал(а):

Heavylift, так, попу в горсть и домой=) Я тя жду=)

За месяца сидения на ГП - не помещаетсяя-я-я :cry: :eek:

Born, ну можно и про много чего вспомнить, но хочешь сказать что никто вот прям, из топ-кланов, никогда, и ни с кем?)
Не смешите мои... кхм.. ©
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:36:37 #32
Heavylift, может про лаки и кенвудика вспомним? а?) :lol: :lol: :lol:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  30 Июля 2010 12:36:51 #33
Born
Просто над таким фееричным спичем ничу кроме как похихикать не остается :lol:

:arrow: А это - пожелание пойти в лес, то бишь на природу, охладица, может в лесном озерке искупнуца. А то, похож, спекся в мегаполисе, тепловой удар. Иначе чу поумнее придумал б в данной ситуации. Например, промолчать. В этот раз (для разнообразия) не о тебе был разговор :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 12:38:54 #34
охохо :lol: уморили,ей-богу)
сколько можно из пустого в порожнее то переливать?
качайтесь так,как Вам позволяет ваше самолюбие и уважение себя самого.грязное белье бывает у всех,просто не все умеют его хорошо прятать :exclaim:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:40:23 #35
Heavylift, меня обескураживает твой ответ в посте, который был до моего поста с вопросом :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [7]  30 Июля 2010 12:41:08 #36
Born, перечитал, аж сам в шоке )) :razz: :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:45:35 #37
Маркела писал(а):
Born, почему ж "оно" то?

а почему нет?)
или выходить с пещеры у пантеона - это в порядке вещей?)
Хотя лично мне аболютно пофигистично вышли они или нет, в какой-то степени даже лучше - опыта меньше насыпали за ничью, чем дали бы за выигрыш :lol:
Истина где-то рядом...
0
Маркела
30 Июля 2010 12:53:31 #38
Born, я не могу отвечать за каждого с альянса. Не в моей компетенции. За то, что он пошёл без группы, ему уже, мягко говоря, высказали, где он был не прав. Надеюсь, что Вы, Уважаемый, оказались случайно в инсте, в который меня звали на слив=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.