|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Синджун
|
|
|
|
29 Июля 2010 19:02:47
|
|
Несколько дней жду пещерку, а магов все нету
Кто смелый, становитесь уже в очередь
|
|
|
Маркела
|
30 Июля 2010 12:21:25
#20
|
|
|
Born, почему ж "оно" то?
Мне сегодня со стороны людей в асю писал персонаж из доблестного клана, прокачаный до полкана. Просил встать в очередь в пещеры и не твердить. По мне так лучше не качать вобще доблесть, чем опускаться до такого.
Посмотрела ссылку выше. Вижу, что нашли, с кем встать=) Ну аминь, доблестники=)
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 12:23:09
#21
|
|
|
Маркела, врятли это был фокус  кто второй полкан в инсте - очевидно)
мда, печально.
Истина где-то рядом...
|
|
|
Козявый [8]
|
30 Июля 2010 12:23:59
#22
|
|
|
Маркела писал(а): Born, почему ж "оно" то?
Мне сегодня со стороны людей в асю писал персонаж из доблестного клана, прокачаный до полкана. Просил встать в очередь в пещеры и не твердить. По мне так лучше не качать вобще доблесть, чем опускаться до такого.
Посмотрела ссылку выше. Вижу, что нашли, с кем встать=) Ну аминь, доблестники=)
Дайте ник пожалусто!!
|
|
|
Маркела
|
30 Июля 2010 12:26:29
#23
|
|
|
|
Козявый, извини, он взывал к моей совести, чтобы я ник не говорила=) Пусть у него нет совести, у меня она есть=)
|
|
|
Мыф [9]
|
30 Июля 2010 12:27:42
#24
|
|
|
|
Маркела
Не только тебе писали
Мне, понятное дело, нет (не та уровневая группа, и аська не светится), но рассказывали, кому прилетало. Дескать большая просьба встать в пещеры и не твердить
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Маркела
|
30 Июля 2010 12:29:25
#25
|
|
|
|
Клюшкина, угумс=) А потом на магов тычут пальцем и ржут, мол, сливщики=) Сливщики у всех есть, как показала практика, да только не надо ошибаться асями, когда их ищут=) Ладно, я культурная, а могли бы и послать некуртуазно=)
|
|
|
Heavylift [7]
|
30 Июля 2010 12:30:25
#26
|
|
|
Маркела, тоже писали.. не думаю что уж прям "врядли что фокус"
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 12:31:04
#27
|
|
|
о чём я и говорил собственно в своём первом топе: магмары именно так и делали, теперь особо умные люди додумались до этого
а в инстах я всё равно буду бить всё что движется и плевать я хотел на ваши крики, что б дали им уголь порыть
кому надо - тот понял к кому относятся мои слова.
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
30 Июля 2010 12:32:49
#28
|
|
|
Born
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 12:33:39
#29
|
|
|
|
Клюшкина, умные выражения кончились? опустилась до уровня форумного тролля?))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Маркела
|
30 Июля 2010 12:34:50
#30
|
|
|
|
Born, да всё правильно=) Хочешь уголь рыть, собери тиму и землеройствуй=) Просто меня такие стуки в асю обескураживают=)
Heavylift, так, попу в горсть и домой=) Я тя жду=)
|
|
|
Heavylift [7]
|
30 Июля 2010 12:35:32
#31
|
|
|
Born, Виталий, а может наоборот?))
Еще на 5-6 ур, за "монитором", я видел, с завидной частотой зачинающиеся пещерки, с ПИКами, Старсами, и прочей верхушкой доблестного сообщества (7-8 ур)...
И при этом - даже не гнушающиеся этого дела - тверды, из кланов аля Легендарные, Кадавры, и т.д...
Маркела писал(а):
Heavylift, так, попу в горсть и домой=) Я тя жду=)
За месяца сидения на ГП - не помещаетсяя-я-я
Born, ну можно и про много чего вспомнить, но хочешь сказать что никто вот прям, из топ-кланов, никогда, и ни с кем?)
Не смешите мои... кхм.. ©
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 12:36:37
#32
|
|
|
Мыф [9]
|
30 Июля 2010 12:36:51
#33
|
|
|
Born
Просто над таким фееричным спичем ничу кроме как похихикать не остается
 А это - пожелание пойти в лес, то бишь на природу, охладица, может в лесном озерке искупнуца. А то, похож, спекся в мегаполисе, тепловой удар. Иначе чу поумнее придумал б в данной ситуации. Например, промолчать. В этот раз (для разнообразия) не о тебе был разговор
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Vikki85 [7]
|
30 Июля 2010 12:38:54
#34
|
|
|
охохо  уморили,ей-богу)
сколько можно из пустого в порожнее то переливать?
качайтесь так,как Вам позволяет ваше самолюбие и уважение себя самого.грязное белье бывает у всех,просто не все умеют его хорошо прятать
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 12:40:23
#35
|
|
|
Heavylift, меня обескураживает твой ответ в посте, который был до моего поста с вопросом
Истина где-то рядом...
|
|
|
Heavylift [7]
|
30 Июля 2010 12:41:08
#36
|
|
|
Born, перечитал, аж сам в шоке ))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 12:45:35
#37
|
|
|
Маркела писал(а): Born, почему ж "оно" то?
а почему нет?)
или выходить с пещеры у пантеона - это в порядке вещей?)
Хотя лично мне аболютно пофигистично вышли они или нет, в какой-то степени даже лучше - опыта меньше насыпали за ничью, чем дали бы за выигрыш
Истина где-то рядом...
|
|
|
Маркела
|
30 Июля 2010 12:53:31
#38
|
|
|
|
Born, я не могу отвечать за каждого с альянса. Не в моей компетенции. За то, что он пошёл без группы, ему уже, мягко говоря, высказали, где он был не прав. Надеюсь, что Вы, Уважаемый, оказались случайно в инсте, в который меня звали на слив=)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|