Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
VotNePret
16 Июля 2010 14:17:06 #419
Вот непойму сколько же нужно Золотых подков что бы упало что то стоящее? Уже 6 насобирал а толку 0. Я конечно понимаю что это развод. С учётом что падает что то дельное вообще непонятно кому. Но Совесть то Администрации нужно иметь. хоть капельку.
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 14:30:17 #420
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниа [6]  16 Июля 2010 14:36:06 #421
АнтиМат
Нуп. Тут 14 тыщ было у человека.. и пусто
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 14:37:09 #422
Ниа
это он нуп. вместо своих 14 000 мог иметь 20 за те же деньги :lol: я не собираюсь вскрывать сундуки :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
---вини пух--- [4]  16 Июля 2010 14:44:55 #423
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Grat4 [5]  16 Июля 2010 14:51:19 #424
пациенты блин! :lol:
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 15:02:05 #425
15:01 Внимание! Сегодня в 19-00 Магазины драгоценных сундучков будут закрыты. :cry: :cry: :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
16 Июля 2010 15:02:27 #426
АнтиМат
:cry: :cry: :cry:
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 15:03:15 #427
HD1-1-1
скок банок набарыжил?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
---вини пух--- [4]  16 Июля 2010 15:04:08 #428
15:03 Внимание! Сегодня в 19-00 Магазины драгоценных сундучков будут закрыты.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
shiversliver [6]  16 Июля 2010 15:05:51 #429
Блин да не нужны мне церадоры и прочая нечесть дайте мне мой эфимерный пояс(((
0
ОбиВан
16 Июля 2010 15:05:55 #430
15:01 Внимание! Сегодня в 19-00 Магазины драгоценных сундучков будут закрыты.
15:03 Внимание! Сегодня в 19-00 Магазины драгоценных сундучков будут закрыты.

нас кляпают уже за флуд за сообщение чаще одного раза в три минуты)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Soulless [6]  16 Июля 2010 15:05:59 #431
кто еще не успел проиграть все деньги бегом в лавку сундуки покупать :lol:
у вас есть время до 19-00 :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
ШалтайБолтай
16 Июля 2010 15:06:24 #432
Какое счастье я не успею потратиться на них
0
miklop [1]  16 Июля 2010 15:09:33 #433
ШалтайБолтай
2ому лвлу тратиться :eek:
0
Фокся [11]  16 Июля 2010 15:15:07 #434
а где топик "урря сундучки уезжают" ? :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
HD1-1-1
16 Июля 2010 15:18:04 #435
АнтиМат
:eek: нискока) я слона из кости дугр искал) и нашел) :twisted:
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 15:26:28 #436
HD1-1-1
а кольча? :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
16 Июля 2010 15:27:32 #437
АнтиМат
будет, позже) :cool:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.