Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 14:06:38 #343
14:06 Полезная информация : ЗДОХНИ, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Неукротимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!
Звучит :lol: :lol: :lol:
:eek:
0
ertf68 [9]  14 Июля 2010 14:08:31 #344
14:07 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Spasitell обнаружил Серп «Ведьмак».
много событий :evil: блин
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ertf68 [9]  14 Июля 2010 14:09:02 #345
14:08 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Басаврюк обнаружил Карту «Коралл».
14:08 Полезная информация : Басаврюк с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор урагана!аааааааааааааааа :evil:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 14:09:35 #346
Ну вы в курсе, да? я его ненавижу :)) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗДОХНИ
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Puakaka [9]  14 Июля 2010 14:11:02 #347
у кого есть два кирпича и веревка? :rolleyes:
хочу суп
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 14:20:46 #348
Puakaka
а кирпичи на кой? :eek: чтоб кетчуп далеко не утек? :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Перец0 [8]  14 Июля 2010 14:21:10 #349
оффтоп

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
Puakaka [9]  14 Июля 2010 14:22:20 #350
Фокся
щас как бы жара.. вешатся как то не в кайф, а вот в последний раз искупнутся не помешало бы) :lol:
хочу суп
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 14:24:01 #351
Puakaka
ведро подставить не забудь.
:eek:
0
ЗДОХНИ [9]  14 Июля 2010 14:35:06 #352
Ниа писал(а):
Ну вы в курсе, да? я его ненавижу :)) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗДОХНИ


Зависть
:twisted:
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем инете не поймешь, кто расслабился, а кто реально дебил.
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 15:04:08 #353
ЗДОХНИ
:) Да. И что?

-inAct-
Везунчик, на сундуках-то как? :)) везет? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ertf68 [9]  14 Июля 2010 16:02:37 #354
ЗДОХНИ писал(а):
Ниа писал(а):
Ну вы в курсе, да? я его ненавижу :)) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗДОХНИ


Зависть
:twisted:

а кто же тебе не завидует?=)
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Lognarik [9]  14 Июля 2010 18:21:29 #355
0
Вискарь о_О [4]  14 Июля 2010 18:50:56 #356
Lognarik
и чo? :confused:
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 18:50:57 #357
Lognarik
ужОс :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Lognarik [9]  14 Июля 2010 18:51:46 #358
Kanaloa
ага я сам в шоке :eek: я так не трачюсь не охото )
0
Lognarik [9]  14 Июля 2010 18:52:10 #359
Вискарь о_О
:wink:
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 18:56:09 #360
Ниа
вроде как да, достал 2 эфемерки и очень доволен :) + элики покупать не нужно)
:eek:
0
privaxus [8]  14 Июля 2010 18:58:50 #361
60з трам-тара-рам... :redface:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.