|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
---вини пух--- [4]
|
|
|
|
13 Июля 2010 12:01:35
|
|
сундучки завезли)
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Gataka [6]
|
14 Июля 2010 20:25:13
#362
|
|
|
А вроде говорили на следующих сундучках, то есть сейчас, что уберут кнопку "дарить" с амулетов, сделанных на прошлых сундуках, как это сделали с кольцами обаяния. А не убрали. Амулеты обаяния еще можно дарить.
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Ниа [6]
|
14 Июля 2010 22:32:20
#363
|
|
|
-inAct- [3] 18:56 , 14 Июл 2010
Ниа
вроде как да, достал 2 эфемерки и очень доволен :) + элики покупать не нужно
Дожились.. раньше народ радовался красным камнекожам и амулетам гармонии, да шахматкам - а сейчас эфемеркам :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
АнтиМат [10]
|
14 Июля 2010 23:46:52
#364
|
|
|
|
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
кишлакрез [8]
|
14 Июля 2010 23:51:03
#365
|
|
|
sergik2500 [7]
|
14 Июля 2010 23:53:30
#366
|
|
|
|
Гляда на это задаешь вопрос...а для чего нужна золотая подкова???
|
|
|
АнтиМат [10]
|
14 Июля 2010 23:55:13
#367
|
|
|
23:54 Вы подарили подарок "Кубик «?»" игроку Melchom [5] .
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ниа [6]
|
14 Июля 2010 23:55:18
#368
|
|
|
|
sergik2500
Любоваться. И переплавить на украшения.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
АнтиМат [10]
|
14 Июля 2010 23:56:30
#369
|
|
|
23:55 Melchom » АнтиМат : каждого по 5 купил )) в сером выпал амулет ))
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-inAct- [3]
|
14 Июля 2010 23:56:32
#370
|
|
|
|
Да у него даже на умелку езды денег не будет, какова фига?
:eek:
|
|
|
Boykov [8]
|
14 Июля 2010 23:57:23
#371
|
|
|
Kanaloa [8]
|
14 Июля 2010 23:58:24
#372
|
|
|
я балдею, дорогая редакция
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
14 Июля 2010 23:59:16
#373
|
|
|
Писец
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Кай Кальтер
|
15 Июля 2010 00:00:28
#374
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
15 Июля 2010 00:01:01
#375
|
|
|
Вот мне интересно..на что влияют золотые подковы? Это же не еденичный случай..а закономерность уже..Люди купившие по 5 сундуков находят больше чем люди купившие не по одной тыще их
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
15 Июля 2010 00:01:38
#376
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
-inAct- [3]
|
15 Июля 2010 00:03:43
#377
|
|
|
|
Anti-K-vaR
слабо сказанно, по 1 тысче, по 50 тысчь и ботинки на 3 лвл.. это жопа!
:eek:
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:04:19
#378
|
|
|
|
разговор опытного админа с новеньким:
Опытный: вот это наша серверная...
Новенький: клааас...а это че за кнопка?Вау, прикольно блестит)))
Опытный: блин...ппц...ты же дроп с шкатулок включил! выключи быстрее)
Новенький: ой...)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
sergik2500 [7]
|
15 Июля 2010 00:04:38
#379
|
|
|
Зато стало все понятно..есть только рандом и ничего более
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
15 Июля 2010 00:05:45
#380
|
|
|
китайский рандом
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|