Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Gataka [6]  14 Июля 2010 20:25:13 #362
А вроде говорили на следующих сундучках, то есть сейчас, что уберут кнопку "дарить" с амулетов, сделанных на прошлых сундуках, как это сделали с кольцами обаяния. А не убрали. Амулеты обаяния еще можно дарить. :rolleyes:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 22:32:20 #363
-inAct- [3] 18:56 , 14 Июл 2010


Ниа
вроде как да, достал 2 эфемерки и очень доволен :) + элики покупать не нужно


Дожились.. раньше народ радовался красным камнекожам и амулетам гармонии, да шахматкам - а сейчас эфемеркам :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 23:46:52 #364
23:45 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Melchom обнаружил Амулет Церрадора. :evil: :evil: :evil: :mad: :mad: :mad: :arrow: :arrow: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
кишлакрез [8]  14 Июля 2010 23:51:03 #365
Странный какойто рандом
0
sergik2500 [7]  14 Июля 2010 23:53:30 #366
Гляда на это задаешь вопрос...а для чего нужна золотая подкова???
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 23:55:13 #367
23:54 Вы подарили подарок "Кубик «?»" игроку Melchom [5] . :rolleyes: :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 23:55:18 #368
sergik2500
Любоваться. И переплавить на украшения.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 23:56:30 #369
23:55 Melchom » АнтиМат : каждого по 5 купил )) в сером выпал амулет )) :evil:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 23:56:32 #370
Да у него даже на умелку езды денег не будет, какова фига?
:eek:
0
Boykov [8]  14 Июля 2010 23:57:23 #371
ыыы )))) слов нету :lol: :lol: :lol:
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 23:58:24 #372
я балдею, дорогая редакция :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 23:59:16 #373
Писец :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кай Кальтер
15 Июля 2010 00:00:28 #374
:evil:
Die Grosse Leere
0
Anti-K-vaR [5]  15 Июля 2010 00:01:01 #375
Вот мне интересно..на что влияют золотые подковы? Это же не еденичный случай..а закономерность уже..Люди купившие по 5 сундуков находят больше чем люди купившие не по одной тыще их :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
-Ливерпуль- [5]  15 Июля 2010 00:01:38 #376
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-inAct- [3]  15 Июля 2010 00:03:43 #377
Anti-K-vaR
слабо сказанно, по 1 тысче, по 50 тысчь и ботинки на 3 лвл.. это жопа!
:eek:
0
АнтиБлаго [8]  15 Июля 2010 00:04:19 #378
разговор опытного админа с новеньким:

Опытный: вот это наша серверная...
Новенький: клааас...а это че за кнопка?Вау, прикольно блестит)))
Опытный: блин...ппц...ты же дроп с шкатулок включил! выключи быстрее)
Новенький: ой...)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
sergik2500 [7]  15 Июля 2010 00:04:38 #379
Зато стало все понятно..есть только рандом и ничего более :biggrin:
0
-Восставшая- [5]  15 Июля 2010 00:05:45 #380
китайский рандом :evil:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.