Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Про ядовитого элитного берона
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Про ядовитого элитного берона
BIOS-BOY
[9]
0
9 Июля 2010 08:53:42
У кого есть яд. элитный берон? Если есть как он в баю с мобами. К то нибудь пробовал пускать его против ездаков 13лвла?
0
Пипетка
[8]
9 Июля 2010 18:49:14
#39
и все таки хочется услышать хозяев ядовитых животин
0
Штенцель
9 Июля 2010 18:53:06
#40
Пипетка
пипеточка О_о
Фигня война, главное маневры!
0
Borr
[12]
9 Июля 2010 18:56:37
#41
насколько я понял он пока не травит, и защиту не кидает как обычный, пока фигня вообщем)
недоработали а запустили
подозреваю что есть защита от магии, как у обычного яда )
как доработают будет норм, а пока только хуже, так как и каст на защиту убрался, и травли нету)
0
Пипетка
[8]
9 Июля 2010 19:03:07
#42
Borr
спасибо, огромное.
0
всех и вся
[5]
9 Июля 2010 19:03:11
#43
как это нефиксированно ? 5лвл яд 3шт, 7лвл яд 5штук максимум
0
Borr
[12]
9 Июля 2010 19:03:52
#44
всех и вся писал(а):
как это нефиксированно ? 5лвл яд 3шт, 7лвл яд 5штук максимум
11 лвл, травли 0
за 15 корма + за 60 голда, убрали каст на зищиту от любого урона, и впихнули возможно, защиту от магии на сам транспорт) админы четка работают)
0
Штенцель
9 Июля 2010 19:04:19
#45
Borr
Фигня война, главное маневры!
0
ведъма
[6]
9 Июля 2010 19:09:31
#46
Borr
я им уже сто раз говорила в теме что подождите пару недель
они все 8 уровня им нужно счас знать , а говорю же им что сделают баланс и форум будет пестреть темами яд элитный против сказки конец или других
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Пипетка
[8]
9 Июля 2010 19:21:33
#47
ведъма
вы извесная любительница поговорить:)
так что кроме вас хочется и практиков паслушать:)))
0
ведъма
[6]
9 Июля 2010 19:32:09
#48
Пипетка
поверьте - я почти ментор , меня менторы конечно не взяли так как всего три класа образования , но могу советовать что и как по игре - вплоть до магии )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.