belikka2 писал(а):
BIOS-BOY
Так уж и без проблем?
ведъма
наемов то не сложно качать. В принцыпе любой ботобой к 9 лвл может прокачать до фиолета медальку
правильно
и потому никогда не сделают чтобы 11 уровень халявный кушал реальщиков 13 уровня.
да и какаяа разница на 13 уровня ездогово? там хозяин ездогого мутант и он скушает этих ядов хоть десяток вместе с их хозяевами....
вот в ботобойстве с укусами ядовитый будет норма