Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про ядовитого элитного берона
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про ядовитого элитного берона

BIOS-BOY [9] 
0
9 Июля 2010 08:53:42
У кого есть яд. элитный берон? Если есть как он в баю с мобами. К то нибудь пробовал пускать его против ездаков 13лвла? :rolleyes:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 08:56:25 #1
разве можно травить 10 уровня берона?
это скока репутации нужно для травли? и цена банки какая?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 08:57:39 #2
ведъма3000 репы. банка стоит 55з что ли
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 09:00:02 #3
оо не плохо
в некоторых боях он круто будет (если покусает норма раз)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SeNsJkeee [4]  9 Июля 2010 09:08:52 #4
Я читал,у когото элитный берон в бою не травит... :sad:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
_lambert_ [8]  9 Июля 2010 09:08:54 #5
BIOS-BOY, цена банки 60з и 20з... в чем разница не понятно, вроде 20з для тех кто имеет ядовитого луана, но на банках это не написано
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 09:11:44 #6
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 09:13:16 #7
_lambert_
SeNsJkeee я тоже читал эти топы. но уже прошло почти 2 недели. и хотел бы узнать может кто нить пробовал пускать его на ездаков 13лвла и всё)
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 09:14:15 #8
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Хочю что бы админы раздавали элики опыта)))
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 09:17:08 #9
BIOS-BOY
он хоть ядовитый но всё равно без магии и без плюшек - проиграет по любому 13 уровневым же
врядли он сможет покусать раз 5 (наминус 1000) носорога или других
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Белкин- [7]  9 Июля 2010 09:18:22 #10
ведъма
Как это без магии а крионское покровительство?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 09:19:13 #11
ведъману если за бой он успеет 5-6 раз кусануть + сам набьёт около 1000 то это неплохой результат...
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 09:21:23 #12
belikka2вот и я отомже. если я с яд. элитным будем против 13 ездака ( любого) то думаю что завалим его бес проблем. По крайней мере я так думаю)))
:biggrin:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 09:25:07 #13
BIOS-BOY
завалишь) тока наабери 3000 репутации)))

он врядли кому нить нужен из тех , кто имеет такую репутацию , так как они имеют 13 уровневых или 10 уровневых других животных .
и те кто имеют 13 уровневых животных врядли не имеют званий , репутаций , 10 строчек благ и фиолет шмота)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Серенький волчок [4]  9 Июля 2010 09:27:56 #14
ведъма
Там же две банки стоит:
60 з http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480
и 20 з http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7541
Всё одинаково, кроме цены. :confused:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 09:29:56 #15
Серенький волчок
незнаю я в новостях посмотрела

в новостях про одну банку написано и цена 50

http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1195

чтото администрация напаартачила гдето и наверно исправят
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 09:30:52 #16
Серенький волчоктот который дешевый он для тех у кого есть яд луан. а для тез у кого нет яд луана они будут обходиться за 60з


Хватит! давайте выкладывать сылки на бой яд элит/киронов
:exclaim:
0
Серенький волчок [4]  9 Июля 2010 09:31:23 #17
Уже не в тему
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Белкин- [7]  9 Июля 2010 09:31:56 #18
BIOS-BOY
Так уж и без проблем?
ведъма
наемов то не сложно качать. В принцыпе любой ботобой к 9 лвл может прокачать до фиолета медальку
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 09:33:35 #19
belikka2я прокачялбы но с 5 стал некачять ибо думал что яд берона возьму и всё((( а так ябы прокачялбы бес проблем)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.