_lambert_ SeNsJkeee я тоже читал эти топы. но уже прошло почти 2 недели. и хотел бы узнать может кто нить пробовал пускать его на ездаков 13лвла и всё)
BIOS-BOY
он хоть ядовитый но всё равно без магии и без плюшек - проиграет по любому 13 уровневым же
врядли он сможет покусать раз 5 (наминус 1000) носорога или других
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
он врядли кому нить нужен из тех , кто имеет такую репутацию , так как они имеют 13 уровневых или 10 уровневых других животных .
и те кто имеют 13 уровневых животных врядли не имеют званий , репутаций , 10 строчек благ и фиолет шмота)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: