Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про «злых и жадных админов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Про «злых и жадных админов»

АРХАНГИЛ
0
8 Июля 2010 08:08:27
Demik Aka писал(а)

Не проходит и дня, чтобы на форуме не появилось обвинений – админы опять что-то подкрутили, урезали, усилили во вред игрокам.

Как правило, это фантазии и слухи. Но изредка действительно бывает, что мы что-то подкручиваем или урезаем. Бывает, впрочем, и наоборот.

Зачем? Чего добиваемся? Я раньше уже писал об этом, напишу еще раз.

Не надеюсь на понимание широких слоев населения форума. Но, как всегда, надеюсь, что те, кто хочет понять – поймут.


Мы стремимся создать стабильную, самодостаточную экономику. Для этого НЕОБХОДИМО поддерживать нормальное соотношение между количеством вещей в игре и количеством тех, кто может эти вещи надеть.

Например, если на Прайме есть 10 000 игроков 9 – 13 уровней, то нельзя допускать наличие более 8 500 зеленых, синих и фиолетовых наплечников 9 уровня.

Если, допустим, наплечников станет 11 000, то цена на них «свалится ниже плинтуса», дроп обесценится, появляются темы «админы, доколе вещи будут дешеветь»… . Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. Зайдите на рынок и посмотрите цены на эти вещи.

Далее, из этих 9 000 наплечников синих и фиолетовых должно быть значительно меньше половины, иначе синие станут стоить столько же, сколько и зеленые.

Фиолетовых должно быть в разы меньше, чем синих, иначе они не будут дороже синих.

Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.

Кто-то из вас, разумеется, скажет: «А зачем держать эти нормы? Дайте народу синий шмот, а тем, кто хочет быть сильнее – фиолетовый, а потом фиолетовый всем, и введите красный, а потом оранжевый … Цветов в природе много».

Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.

Поэтому мы следим за оборотом вещей в игре и стараемся поддерживать его в стабильном состоянии, не требующем постоянного появления следующих ступеней вашего игрового имущества.

Мы думаем о завтрашнем и о послезавтрашнем дне, и не станем заводить игровую экономику в тупик ради сиюминутной порции позитива. Иначе позитив пройдет, а проблемы останутся.
:eek: стырил с прайма
0
Штенцель
10 Июля 2010 15:00:20 #77
Spe_ktr
АРХАНГИЛ
привет лунатики :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АРХАНГИЛ
10 Июля 2010 15:06:39 #78
Штенцель
:arrow:
0
Штенцель
10 Июля 2010 15:08:42 #79
АРХАНГИЛ
не верь админам они запихают в твой моск всякую фигню :mad:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [8]  10 Июля 2010 15:23:10 #80
АРХАНГИЛ писал(а):
Штенцель
:arrow:

+1000
0
Бабка [10]  10 Июля 2010 16:04:14 #81
моя бабушка еще на прайме этот топ читала)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
- Богиня - [6]  10 Июля 2010 16:32:55 #82
Бабка
однако, прогрессивная была бабушка :lol:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Штенцель
10 Июля 2010 16:33:47 #83
- Богиня -
Бабка
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Бабка [10]  10 Июля 2010 16:35:09 #84
- Богиня -
а то, она у меня и не такое умеет) :cool:
да и не была, а есть
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--Pampi-- [14]  10 Июля 2010 17:40:30 #85
Мдя что все ноют то? ....
Топ не очём ....Тут нет админов вам не кт оне ответит и не кто из администрации это читать небудет ..
Смысл утт что то писать ...сколько двар существует чт олько и ноют что мобов постаянно усиливают :confused:

То что усиливают мобов это нормально. И хватит ныть..
0
АРХАНГИЛ
10 Июля 2010 18:51:29 #86
--Pampi--
:arrow: изыди чудовище
0
--Pampi-- [14]  10 Июля 2010 19:16:22 #87
АРХАНГИЛ
Давай помохаемся :twisted:
0
Штенцель
10 Июля 2010 19:44:43 #88
--Pampi--
:twisted: ВЦ
Фигня война, главное маневры!
0
AptX [12]  10 Июля 2010 19:58:32 #89
:rolleyes: усильте мобоф :redface: скуфна :lol:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Максимус1502 [4]  10 Июля 2010 22:29:26 #90
украли с прайма в наглую :twisted:
0
Ка3аК [5]  10 Июля 2010 22:30:17 #91
Максимус1502
Не украли, а скопипастили, с указанием источника.
Подпись.
0
АРХАНГИЛ
12 Июля 2010 11:08:44 #92
:evil:
На бой с кровом теперь приходится 3 банки пить 2 фиолет, и 1 серую а раньше всего 1 фиолет !
админы, вы зажрались уже....
0
privaxus [8]  12 Июля 2010 11:14:22 #93
читаешь-читаешь... аж рости не хочется :sad:
0
АРХАНГИЛ
12 Июля 2010 11:36:13 #94
privaxus
:rolleyes: лучше вообще покинуть игру, пока не поздно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.