Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про «злых и жадных админов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Про «злых и жадных админов»

АРХАНГИЛ
0
8 Июля 2010 08:08:27
Demik Aka писал(а)

Не проходит и дня, чтобы на форуме не появилось обвинений – админы опять что-то подкрутили, урезали, усилили во вред игрокам.

Как правило, это фантазии и слухи. Но изредка действительно бывает, что мы что-то подкручиваем или урезаем. Бывает, впрочем, и наоборот.

Зачем? Чего добиваемся? Я раньше уже писал об этом, напишу еще раз.

Не надеюсь на понимание широких слоев населения форума. Но, как всегда, надеюсь, что те, кто хочет понять – поймут.


Мы стремимся создать стабильную, самодостаточную экономику. Для этого НЕОБХОДИМО поддерживать нормальное соотношение между количеством вещей в игре и количеством тех, кто может эти вещи надеть.

Например, если на Прайме есть 10 000 игроков 9 – 13 уровней, то нельзя допускать наличие более 8 500 зеленых, синих и фиолетовых наплечников 9 уровня.

Если, допустим, наплечников станет 11 000, то цена на них «свалится ниже плинтуса», дроп обесценится, появляются темы «админы, доколе вещи будут дешеветь»… . Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. Зайдите на рынок и посмотрите цены на эти вещи.

Далее, из этих 9 000 наплечников синих и фиолетовых должно быть значительно меньше половины, иначе синие станут стоить столько же, сколько и зеленые.

Фиолетовых должно быть в разы меньше, чем синих, иначе они не будут дороже синих.

Таким образом, мы приходим к понятию НОРМ вещей в игре.
Зеленых – не более 85% от количества потенциальных потребителей,
синих – не более 30%,
фиолетовых – не более 3%.

Кто-то из вас, разумеется, скажет: «А зачем держать эти нормы? Дайте народу синий шмот, а тем, кто хочет быть сильнее – фиолетовый, а потом фиолетовый всем, и введите красный, а потом оранжевый … Цветов в природе много».

Но в том то и дело, что мы этого не хотим. Не хотим бесконечной «гонки вооружений», бесконечного обесценивания вещей, девальвации статов.

Поэтому мы следим за оборотом вещей в игре и стараемся поддерживать его в стабильном состоянии, не требующем постоянного появления следующих ступеней вашего игрового имущества.

Мы думаем о завтрашнем и о послезавтрашнем дне, и не станем заводить игровую экономику в тупик ради сиюминутной порции позитива. Иначе позитив пройдет, а проблемы останутся.
:eek: стырил с прайма
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 12:03:58 #39
Нечего этого незаметил дрался 20 мин назад...всё в норме )
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 12:05:22 #40
--Pampi--
14 с 12 не сравнивай щас..
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 12:05:58 #41
АРХАНГИЛ
так ты без 11лвл как пологается и Будет тебе счастье =)
0
хКОСТОЛОМх [10]  8 Июля 2010 12:07:29 #42
из этого топа я сделал ОДИН ВЫВОД

на парйме админы заботятся о игроках и все им всегда объясняют и т.п.
а на миноре..вс сами видят

я сейчас читаю форум парйма, админы отписывают в ккаждом 5-м или 10м топе..сдесь же на миноре админы отписываются в каждом 50-м а то и 100м топике
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Собиратель душь
8 Июля 2010 12:15:05 #43
логично!! :cool:
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 12:19:05 #44
Мобов щас невозможно бить
АРХАНГИЛ [12] проиграл бой раз 5-6-й умираю(
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 12:20:40 #45
АРХАНГИЛ
я же тебе сказал бей 11лвл по сере в + бить будеш ..мож ещё дроп всякие элики так потехоньку и в + :cool:
0
Shikamaru25 [7]  8 Июля 2010 12:21:58 #46
АРХАНГИЛ
хороший топ. Спасибо :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 12:22:35 #47
АРХАНГИЛ
:lol: ещё бы. бей мобов своего ур
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 12:25:34 #48
На правах рекламы, продам таблетки от жадности :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 12:40:23 #49
АнтиМат
:arrow: Глаза разуй :arrow: и не умничай! я 11 и бью!
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 12:42:16 #50
АРХАНГИЛ
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 12:45:00 #51
АнтиМат
:twisted: вылазь из воды
0
Медузия [5]  8 Июля 2010 12:49:16 #52
Я раньше думала что Зайка у нас в каждой бочке пробка, оказывается ее лавры не дают покоя АнтиМату!))))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 23:21:07 #53
ужас просто :rolleyes:
0
лорд вазилин [7]  8 Июля 2010 23:33:17 #54
АРХАНГИЛ
я с тобой полностью согласен (услышшшьте мнение нуБко) - всем тем кто не согласен надо дать простой совет хватит ныть - игра сделана для удовольствия, а не для того чтоб мериться перцами :rolleyes:
0
Принц 1 [14]  8 Июля 2010 23:38:14 #55
Пусть покажут мне где в избытке вещи на 13-14 лвл... ни синих, ни зеленых нет...
зато упали плечи крита....спасибо...супер...
у людей 1 крит 14 лвл, у которого отродясь денег не было... сделайте чтоль тада магазин обмена...
Зато магмары тоннами продают плечи и руки грифона. У кого не посмотришь у всех в инфе написано продаю руки и плечи грифона...
Доколе с Уборга будет падать всякая лабуда типа шлемов на 10 лвл? :twisted:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ната75 [8]  9 Июля 2010 00:01:59 #56
Принц 1
приму в подарок лабуду с уборга :rolleyes:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
АРХАНГИЛ
9 Июля 2010 00:26:08 #57
Принц 1
во во(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.