Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??
АРХАНГИЛ
0
5 Июля 2010 12:44:48
Сдавайте щас что есть(... надоело ждать уже
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 14:33:43
#39
Штенцель
а у меня, если провода от жары не расплавятся то всё ок будет)
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 14:34:06
#40
Всё) Сдаём чешуйки)))
0
-старпом Лом-
[5]
5 Июля 2010 14:38:18
#41
-Восставшая- писал(а):
-старпом Лом-
ага иди на цп, проводи инструктаж
Это как-бы не мне нужно
Кворум уже не торт
0
Пипетка
[8]
5 Июля 2010 15:02:45
#42
давайте ночью,хочу 5-6 рас сбегать
0
АнтиБлаго
[7]
5 Июля 2010 15:04:15
#43
Пипетка писал(а):
давайте ночью,хочу 5-6 рас сбегать
а ты литров 5ть пивка выпей! Если получится, 10 раз сбегаешь)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Восставшая-
[5]
5 Июля 2010 15:04:50
#44
Пипетка
простите, а скок там сдали то чешуек? у вас самые точные сведения
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Штенцель
5 Июля 2010 15:04:52
#45
АРХАНГИЛ
у меня днем +46 на солнце 39 в тени, вечером +30 и буря
Фигня война, главное маневры!
0
bobolab2000
[8]
5 Июля 2010 15:07:25
#46
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
ertf68
[9]
5 Июля 2010 15:08:06
#47
4000 осталось
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 15:08:19
#48
Штенцель
у меня 30) а так в среднем 35-36)
0
Zhnecc
[7]
5 Июля 2010 15:09:21
#49
Впере-е-ед!!! если еще пару часов подержим я не смогу пойти((((
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
vov
[6]
5 Июля 2010 15:10:28
#50
еще бы часика 4 чтоб с работы домой успеть...
0
Excorsist
[12]
5 Июля 2010 15:16:53
#51
Штенцель
йа выпью йаду
жду не дождусь,хоть форум передохнет
Dead and gone.
0
Tailer1
[7]
5 Июля 2010 15:18:38
#52
Excorsist писал(а):
Штенцель
йа выпью йаду
жду не дождусь,хоть форум передохнет
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 15:19:38
#53
Хватит бездельничать, сдавайте уже)...
0
Dura-Lex
[5]
5 Июля 2010 15:26:29
#54
Так, чешуйки сдаем после 18.00 и нивалнуит!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--паразит--
[7]
5 Июля 2010 15:28:14
#55
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325308451&page=0&stat=0
тяните может чешуек больше возьмем
0
Ми леди
[10]
5 Июля 2010 15:32:56
#56
АРХАНГИЛ
а ты нупка исподмобная
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 15:35:30
#57
Ми леди
я из под моба не нападаю никогда.. и топ не об этом щас....
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.