Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??

АРХАНГИЛ
0
5 Июля 2010 12:44:48
Сдавайте щас что есть(... надоело ждать уже
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 14:33:43 #39
Штенцель
:eek: :lol: а у меня, если провода от жары не расплавятся то всё ок будет)
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 14:34:06 #40
Всё) Сдаём чешуйки))) :idea: :idea: :idea:
0
-старпом Лом- [5]  5 Июля 2010 14:38:18 #41
-Восставшая- писал(а):
-старпом Лом-
:lol: ага иди на цп, проводи инструктаж

Это как-бы не мне нужно
Кворум уже не торт
0
Пипетка [8]  5 Июля 2010 15:02:45 #42
давайте ночью,хочу 5-6 рас сбегать :rolleyes:
0
АнтиБлаго [7]  5 Июля 2010 15:04:15 #43
Пипетка писал(а):
давайте ночью,хочу 5-6 рас сбегать :rolleyes:


а ты литров 5ть пивка выпей! Если получится, 10 раз сбегаешь)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Восставшая- [5]  5 Июля 2010 15:04:50 #44
Пипетка
простите, а скок там сдали то чешуек? у вас самые точные сведения :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Штенцель
5 Июля 2010 15:04:52 #45
АРХАНГИЛ
у меня днем +46 на солнце 39 в тени, вечером +30 и буря :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
bobolab2000 [8]  5 Июля 2010 15:07:25 #46
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 15:08:06 #47
4000 осталось
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 15:08:19 #48
Штенцель
у меня 30) а так в среднем 35-36)
0
Zhnecc [7]  5 Июля 2010 15:09:21 #49
Впере-е-ед!!! если еще пару часов подержим я не смогу пойти((((
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
vov [6]  5 Июля 2010 15:10:28 #50
еще бы часика 4 чтоб с работы домой успеть... :biggrin:
0
Excorsist [12]  5 Июля 2010 15:16:53 #51
Штенцель
йа выпью йаду

жду не дождусь,хоть форум передохнет :twisted: :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 15:18:38 #52
Excorsist писал(а):
Штенцель
йа выпью йаду

жду не дождусь,хоть форум передохнет :twisted: :eek: :lol:

:eek: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 15:19:38 #53
Хватит бездельничать, сдавайте уже)... :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  5 Июля 2010 15:26:29 #54
Так, чешуйки сдаем после 18.00 и нивалнуит! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--паразит-- [7]  5 Июля 2010 15:28:14 #55
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325308451&page=0&stat=0
тяните может чешуек больше возьмем :lol:
0
Ми леди [10]  5 Июля 2010 15:32:56 #56
АРХАНГИЛ
а ты нупка исподмобная :lol:
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 15:35:30 #57
Ми леди
:eek: я из под моба не нападаю никогда.. и топ не об этом щас.... :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.