Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??

АРХАНГИЛ
0
5 Июля 2010 12:44:48
Сдавайте щас что есть(... надоело ждать уже
0
Excorsist [12]  5 Июля 2010 13:15:49 #20
Selika
с апомъ,чтоле?) :eek: :smile:
Dead and gone.
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:18:39 #21
:evil: нинада ночью, пойду сдам 17 чашуек :cool: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 13:19:13 #22
во уже лучше) :rolleyes:
хочу суп
0
-Восставшая- [5]  5 Июля 2010 13:23:31 #23
ночью поинтереснее дела есть... :redface:

сдала 5 чешуек :razz: :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Selika [12]  5 Июля 2010 13:30:07 #24
Excorsist
пасипа :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
EGOR97
5 Июля 2010 13:37:15 #25
ещё 6 тыс.(((
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 13:49:05 #26
-Восставшая- писал(а):
ночью поинтереснее дела есть... :redface:

:eek: :twisted:
во-во! Ночью не до хаоса)
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:50:20 #27
13:49 Золотая чешуйка 1 шт :lol: едем к правильному курсу
Фигня война, главное маневры!
0
Гость
5 Июля 2010 14:00:31 #28
Selika
:redface:
0
Штенцель
5 Июля 2010 14:01:55 #29
Excorsist
SherShu
:eek: вы в выходные не играли?
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  5 Июля 2010 14:10:44 #30
14:08 Вы передали Шеаре: Золотая чешуйка 1 шт. Благодаря вашей помощи, момент открытия Врат стал еще ближе. Но энергии еще недостаточно. Отправляйтесь на поиск новых чешуек.
14:08 Ваше влияние в Призрачных далях увеличилось на 1!
14:09 Вы передали Шеаре: Золотая чешуйка 1 шт. Благодаря вашей помощи, момент открытия Врат стал еще ближе. Но энергии еще недостаточно. Отправляйтесь на поиск новых чешуек.
14:09 Ваше влияние в Призрачных далях увеличилось на 1!

стараюссс, итого 6 штуГГ :redface:

У шеары:
Kasius [9]

Лопес Джо [5]
ПСИХ_ [6]
сын вождя [12]
Кругом враги :surprised: амну ни патронав ни гранат :lol: :razz:
0
EGOR97
5 Июля 2010 14:12:17 #31
Лопес Джо
:twisted:
0
-старпом Лом- [5]  5 Июля 2010 14:15:47 #32
Надо сделать, чтобы чешуйки падали автоматически, без получения блага у Шеары.
Сегодня как раз верку бил - и опять забыл к ней сходить. А сколько в игре таких, кто вообще про хаос не слышал?
Кворум уже не торт
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 14:17:29 #33
-старпом Лом-
:rolleyes: ты 1 такой)
0
-Восставшая- [5]  5 Июля 2010 14:17:54 #34
-старпом Лом-
:lol: ага иди на цп, проводи инструктаж
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Восставшая- [5]  5 Июля 2010 14:18:33 #35
АРХАНГИЛ писал(а):
-старпом Лом-
:rolleyes: ты 1 такой)



:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ремикся [6]  5 Июля 2010 14:19:22 #36
сдавайте,я с работы пришла) :redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Штенцель
5 Июля 2010 14:20:07 #37
:twisted: погода портится, если какой нибудь ВЦ врежется в столб, буря сорвет провода или ВЦ-шная энергосеть вырубит свет во время хаоса йа выпью йаду :evil:
Фигня война, главное маневры!
0
PLymph [8]  5 Июля 2010 14:24:31 #38
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.