Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Народ вы чё хаос хотите вечером? чтобы ночью бегать??

АРХАНГИЛ
0
5 Июля 2010 12:44:48
Сдавайте щас что есть(... надоело ждать уже
0
DremeL [6]  5 Июля 2010 12:47:35 #1
да-да-да
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 12:48:22 #2
да-да-да
хочу суп
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 12:50:16 #3
да-да-да
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 12:50:34 #4
:eek: да??? ну да.... ну да так да.. :rolleyes:
0
Kasius [9]  5 Июля 2010 12:50:39 #5
да-да-да :cool:
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 12:51:31 #6
песенка сразу вспомнилась)
хочу суп
0
Selika [12]  5 Июля 2010 12:52:00 #7
не-не-не)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
DremeL [6]  5 Июля 2010 12:52:06 #8
Puakaka :eek:
Tailer1 :eek:
Kasius :eek:

Selika :mad:
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 12:52:42 #9
Selika
:eek: о, сразу видно, свой человек :razz:
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 12:52:55 #10
Puakaka
ага :biggrin:

DremeL :eek:

Selika
Вредина :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Excorsist [12]  5 Июля 2010 12:56:38 #11
:eek:
Dead and gone.
0
Marshal_V [12]  5 Июля 2010 12:56:50 #12
Невкоем случае ненадо сдавать ничего...., я с работы сегодня приду поздно хочу увспеть на хаос.... так что не здавайте потерпите ))))
0
EGOR97
5 Июля 2010 12:57:39 #13
сейчас хаос хочу
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 12:57:39 #14
Marshal_V
:eek: :surprised: :smile:
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 12:58:08 #15
EGOR97
а он то как нас хочет)..
0
EGOR97
5 Июля 2010 12:59:15 #16
АРХАНГИЛ
:twisted:
0
Гость
5 Июля 2010 13:03:17 #17
не-не-не :rolleyes:
0
Selika [12]  5 Июля 2010 13:12:24 #18
DremeL
АРХАНГИЛ
Tailer1
а што делать? денек на хаос неть :razz: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Selika [12]  5 Июля 2010 13:14:32 #19
SherShu
пааааафтарюшкаааа :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.