Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 10:25:53 #96
Sahka123
Вот тебе туда как раз :arrow: :exclaim:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Nephilimus [8]  24 Июля 2010 10:26:40 #97
SKANO

Не хочу тебя учить, человек ты взрослый, но своё мнение выскажу, а ты уж сам решай слушать или нет.
Под радугой самое главное скорость боя. Поэтому затарка бутылками. И полюбому бесплатные благи, как минимум благо воина должно быть+ветер (кожа, разруха). Желательно взять благо добряков. Если бой с мобом идёт больше минуты, это не есть хорошо. За 2 часа нужно убить максимум ботов. Норма 70-90 мобов. Если идти с одной радугой, то поднимать тему о силе мобов на форуме тогда не стоит по моему.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Sahka123 [6]  24 Июля 2010 10:28:42 #98
Нупь нупь нупь! Научись бить мобов дурилка людская :lol: :lol: :arrow:
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 10:32:07 #99
Nephilimus
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100562&f=7&p=4

Читай мой пост там 4 блага тогда я еще был с красным топором и щитом учти))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
INNESSA [9]  24 Июля 2010 11:14:43 #100
Sahka123
посмотрим на тебя как ты запоешь на 8лвл.... щас ты крутой, 5 лвл мобов пинаешь,400 хп максимум, перейди на 8лвл и выбий 1200 хп у моба, а потом будешь кричать и учить всех как правильно пинать мобов :lol: :arrow:
0
Pestilens [9]  24 Июля 2010 13:36:38 #101
Вчера гранитов лупил на верке , 0-2 эля уходит 2х сносил с гигом и 2 элями , тут вся фишка в том что
суперы на свои лвл всегда проходят )
0
yastrebok [9]  24 Июля 2010 14:37:26 #102
Pestilens
до супера на свой лвл можно и недожить :lol: особенно если ты не тяж
так что многие великую жажду до 8-9лвла используют
я лично до удара медведя не дотягиваю хотя и он не всегда срабатывает
вот и думай что делать когда медведь несработал.
а если больше 2х банок забой уходит то зачем такая радуга?
лучше пинать мелких мобов не тратя ничего. :cool:
0
Штенцель
24 Июля 2010 14:39:19 #103
стал пинать на радугах горгуш 1-2 вампирика и редко 1 банка :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Tapira
24 Июля 2010 14:42:03 #104
yastrebok
:eek: медведь на 9-м не срабатывает??? дык это уже к админам... в зал исповедей... :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
yastrebok [9]  24 Июля 2010 14:57:46 #105
Tapira
....не всегда срабатывает
0
SKANO [8]  25 Июля 2010 09:53:49 #106
Каждая 3-4 жажда не срабатывает
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [8]  29 Июля 2010 01:27:56 #107
SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] блок

SKANO [8]Волк Валда... [7] блок

Волк Валда... [7]SKANO [8] -24 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] -25 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] блок

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] блок

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] -25 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] уворот

Волк Валда... [7]SKANO [8] -27 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] -23 удар

Волк Валда... [7]SKANO [8] -23 удар

SKANO [8]Волк Валда... [7] -17 удар

Волк Валда... [7] проиграл бой
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Dark Amistion [6]  29 Июля 2010 01:37:27 #108
топ ниочём полный бред, всё рандом, у меня иногда боевой 2 упыря сносит, иногда одного ели ели, ВСЁ РАНДОМ
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
SKANO [8]  29 Июля 2010 01:43:59 #109
Dark Amistion
Не путай зверя и игроков.Ты зверя можешь прорунить?благи наложить?нет так что иди в лес ной что хоняки перебивают :arrow: :exclaim:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
VarlooK [6]  29 Июля 2010 01:56:45 #110
ето факт!!! :exclaim:
камень с бобром не валят 2-х дур :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
ведъма [7]  29 Июля 2010 02:03:04 #111
насчёт мобов незнаю как сильные или нет - иногда одна банка иногда две банки на головорезе там или на волке , а иногда и 4 банки ) по разному
зависит больше от опкаста ( вон убиваю медведя старого за 10 минут и пью две банки без опкаста и за минуту и неодной банки с опкастом)

но вот то что если у моба 4-30хп и он начинает увороты блоки криты , это да))) немного бесит) и часто приходиться пить банку , так как легче снять 1100 хп с моба , чем последнии 30хп)
стараюсь при таком сразу в блок уходить , так как не попасть а моб иногда по два крита прописывает подряд)))

вот это прикольно очень)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_neighbour_
29 Июля 2010 04:26:35 #112
брилиант писал(а):
уметь бить надо=) никто их не усиляют )) 1 моб лёгкий другой сложный вот и всё

у меня в последнее время гаргульи ВСЕ сложные! :eek:
Я гранита могу убить, не потратив НИЧЕГО, если со станом попрет (бывало несколько раз - 8-10), а на гаргулью трачу пловину карманов :eek:
0
Vikki85 [7]  29 Июля 2010 04:33:20 #113
:eek: с ужасом думаю о 8уровне :lol:
не знаю...вроде ничего не усиляли...без благ мышку или дуру получается часто без эликов убить,на суперах... :rolleyes: а иногда и с кучей благ много всего пьешь)но так было всегда
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Vikki85 [7]  29 Июля 2010 06:03:37 #114
Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -23 удар

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -54 крит

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -53 крит

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -20 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -19 удар

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -19 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -22 удар

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] уворот

Vikki85 [7] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Vikki85 [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -73 удар

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -43 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] блок

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -22 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -56 крит

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -42 крит

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -50 крит

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -51 крит

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] уворот

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -23 удар

Vikki85 [7] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Vikki85 [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -74 удар

Vikki85 [7] [stun] [stun]-> Опытный Ду... [6] эффект

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -44 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -42 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -97 крит

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -48 удар

Vikki85 [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -98 крит

Vikki85 [7] [stun] [stun]-> Опытный Ду... [6] эффект

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -99 крит

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -50 удар

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -84 крит

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -46 удар

Опытный Ду... [6]Vikki85 [7] -43 удар

Vikki85 [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Vikki85 [7]Опытный Ду... [6] -8 удар

Опытный Ду... [6] проиграл бой

Vikki85 [7] [stun] [stun]-> Опытный Ду... [6] эффект :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.