Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?
Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
брилиант
усилили...по скорпам заметно стало точно:раньше в среднем 2-3 уворота за бой,сейчас 5-6.крит один-два проскочит и то редко- теперь по 4-5 критов за бой стабильно.раньшесредний удар 50-60,теперь ниже 70 редко опускается... задолбали если чесно, но писать об этом бестолку.надоедать начинает. игра уже не та(
Парни, берите магический уровень, и все скорпы, и обычные, и королевские, сами будут умирать при виде вас, и неважно... сколько у них там забито по рандому критов и уворотов