Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
AptX [12]  4 Июля 2010 21:02:59 #1
:rolleyes: мобы читоры и жулики) мочить их нать :smile:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:04:26 #2
AptX
Тебя волк убивал имея 1 хп а у тебя 115?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
пдун_пдун
4 Июля 2010 21:04:35 #3
:arrow: Нуб.
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:05:48 #4
пдун_пдун
Спрячся ! :arrow:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_Lady In Dreams_ [12]  4 Июля 2010 21:07:38 #5
уметь бить надо=) никто их не усиляют )) 1 моб лёгкий другой сложный вот и всё
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:10:44 #6
брилиант
Извини читить игру неумею вот еще пример
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325034049
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Луи 14
4 Июля 2010 21:14:12 #7
брилиант
усилили...по скорпам заметно стало точно:раньше в среднем 2-3 уворота за бой,сейчас 5-6.крит один-два проскочит и то редко- теперь по 4-5 критов за бой стабильно.раньшесредний удар 50-60,теперь ниже 70 редко опускается... задолбали если чесно, но писать об этом бестолку.надоедать начинает. игра уже не та(
0
Aleggg [5]  4 Июля 2010 21:18:04 #8
я тож заметил как радугу бил - в два раза бльше стали набивать((надоело банки пить почти в каждом бою,на жажде блок или уворот,критует чаще чем я((
задолбали если чесно, но писать об этом бестолку.надоедать начинает. игра уже не та(

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
AptX [12]  4 Июля 2010 21:19:06 #9
:evil: Усиливайте ешо больше, чет мобы слабее и слабее!!! :redface: скуфно бить уже)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
BaBy21 [6]  4 Июля 2010 21:22:02 #10
автор :arrow:
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:22:09 #11
AptX
Щас они услышат твою мольбу и дальше ЦП выходить бует страшно скелы будут нападать по 150 шт с силой равной гуне
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
VITAEL [11]  4 Июля 2010 21:22:15 #12
Парни, берите магический уровень, и все скорпы, и обычные, и королевские, сами будут умирать при виде вас, и неважно... сколько у них там забито по рандому критов и уворотов :wink:
0
shiversliver [6]  4 Июля 2010 21:23:19 #13
У мобов тоже рандом в статах. Некотоыре слабые не которые сильнее.
0
AptX [12]  4 Июля 2010 21:23:54 #14
:redface: Помощнее) шоб каж удар крит))) :twisted:
Дроп вообще запретить, 10 сер хватит))) :rolleyes:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:24:52 #15
shiversliver
Раньше справлялся в зеленке под радугой щас же при топореке кр тяжко
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
ОсенняяДепрессия [10]  4 Июля 2010 21:25:25 #16
хаос же на дворе.. :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  4 Июля 2010 21:27:07 #17
VITAEL
:lol: тебе промахи накрутят и всё :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--паразит-- [7]  4 Июля 2010 21:27:28 #18
Серу с мышек срезали походу :eek:
0
Луи 14
4 Июля 2010 21:28:51 #19
а давайте устроим голодовку в протест накруткам и лагам? :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.