Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:29:44 #20
Луи 14
Да не будем бить мобов а будем бить магов :eek:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Луи 14
4 Июля 2010 21:30:28 #21
SKANO
не,лучше тада уж админов!
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:30:55 #22
Луи 14
А с них оки падают :question:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
alekseyliga82 [9]  4 Июля 2010 21:33:29 #23
Aleggg
вот тут ты прав, хрен с ним что они вертятся, своих мобов я всегда пинаю в плюс, а вот по поводу того что на жажде увороты или блоке это ж.о.п.а, было такое что все удары проходят норм, а жажда блин блок/уворот
0
alekseyliga82 [9]  4 Июля 2010 21:34:21 #24
а вообще конечно не особо заметил усиления, как тратил банки на 5, так же трачу на 9
0
Луи 14
4 Июля 2010 21:35:21 #25
SKANO
ну представь...идет админ вечером довольный(накрутил мобов в очередной раз),улыбается. Заходит в подворотню - и тут подкрадываешься и БАЦ ему по башке своим красным топором жаждой крови :exclaim: полюбас око упадет...
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:36:12 #26
SKANO [8]Молодой во... [7] уворот

Молодой во... [7]SKANO [8] -49 удар

SKANO [8]Молодой во... [7] уворот

Молодой во... [7]SKANO [8] -50 удар

SKANO [8]Молодой во... [7] уворот

SKANO [8] [Великий эликсир крови]-> [Великий эликсир ...] эффект

SKANO [8]Молодой во... [7] уворот
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Пипетка [8]  4 Июля 2010 21:37:01 #27
я вот на 7-ом мышек на грамоты бил на сложном уровне.2-3 серых баночки. щас на 8-ом с БТУшкой приходится красные пить:) 4ис 6 ударов уварот-блок :lol:
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:48:14 #28
Луи 14
Да там не только око выпадет и дроп повалит))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Луи 14
4 Июля 2010 21:49:50 #29
SKANO
аха...отмываться потом замучаешься :rolleyes:
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 21:51:07 #30
Луи 14
никаких брюлей не хватит
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-Сай- [8]  4 Июля 2010 21:54:39 #31
:eek: ты что обкастован занозой? тык тогда всё ясно
У меня при норм обкасте только мощ уходит на их аналог каменые големы...
Да и кривизну рук стоит убрать :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Сай- [8]  4 Июля 2010 21:56:47 #32
SKANO
Пы.СЫ. Усилялка крафтовая по уровню+Верка+ Благо городское+ алалайка :rolleyes: Этого хватает что бы убить только на мощи.... В редких случаях банка жизни уходит :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Луи 14
4 Июля 2010 21:57:31 #33
-Сай-
умник с прямыми руками,ты читаешь что написано?говорят же-усилилсь за счет большего кол-ва критов, блоков, уворотов и среднего удара
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 22:18:40 #34
админы ёмаё..чт вы с мобами сделали?? у меня впервые такое! из трех ударов я ткоа один попадаю а бывает и хуже! а про то что третий месяц дропа нет я вообще молчу...
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Луи 14
4 Июля 2010 22:22:22 #35
хКОСТОЛОМх
из серии ударов на дракошу иногда попадаю ТОЛЬКО гарантированным последним...
0
-Сай- [8]  4 Июля 2010 22:34:42 #36
Луи 14Умник с кривыми руками, у меня они улетают норм.... Если он в блоке и под занозой валит то естественно они вертеЦЦо будут... Пусть обкастуется норм, прорунится как полагается и вопросов не будет :wink:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
fire-dance [11]  4 Июля 2010 22:36:11 #37
SKANO
нашы хирурги самые великие в мире они исправляют крыворукость 1 топором небольно :biggrin:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 22:37:04 #38
-Сай-
Когда я под радугой я не стою в блоке
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.