Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Урррряяяя
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Урррряяяя
Sceyrav
[8]
0
4 Июля 2010 16:04:00
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Маркела
4 Июля 2010 21:04:54
#58
xxxGOGIxxx писал(а):
Рад стараться!
о_О Топикстартер не один старался чтоль?=)
З.Ы. Поздравляю=)
0
Козявый
[8]
4 Июля 2010 21:29:22
#59
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
BaBy21
[6]
4 Июля 2010 21:30:00
#60
а чего тут торчишь то гыыы
0
Л е п р и к о н
4 Июля 2010 22:00:50
#61
Comrade Mauser писал(а):
бракодел
поздравляю канешна:)
Ювелирная работа))
Поздравляю от всей души
0
Хриз
[6]
4 Июля 2010 22:09:09
#62
поздравляю
0
Дитя неба
4 Июля 2010 22:32:42
#63
Поздравляю!!!!
0
_урик_
[8]
5 Июля 2010 00:40:10
#64
поздравляю
0
_Бешеная_
[5]
5 Июля 2010 03:28:28
#65
Comrade Mauser
неть он не бракодел а ювелир так как создали с любимой красоту Дочку
0
_Бешеная_
[5]
5 Июля 2010 03:28:49
#66
Sceyrav
Поздравляю!!!
0
Тьма у ворот
[8]
5 Июля 2010 03:32:42
#67
Поздравляю!!! теперь будет другое, более увлекательное занятие)))
0
R-U-S-L-A-N
[4]
5 Июля 2010 03:42:15
#68
поздравляю!!!
0
Afina-Pallada
[7]
5 Июля 2010 10:06:27
#69
Самый позитивный топ!! Поздравляю! здоровья и радости вашей семье ))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Grand75
[5]
5 Июля 2010 10:12:04
#70
Sceyrav
Поздравляю!!!!
0
-старпом Лом-
[5]
5 Июля 2010 10:32:26
#71
поздравляю!!!
Кворум уже не торт
0
Леха179
5 Июля 2010 10:36:40
#72
Поздравляю!!!!
Здоровья крепкого маме и малышу)))
0
сладкие губки
[8]
5 Июля 2010 10:49:58
#73
а я тоже девочку хочу,а у меня сын
а по теме поздравляю!!! береги жену и неотказуй ей ни в чем!!!
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
-Black_Men-
[6]
5 Июля 2010 11:28:34
#74
Поздравляю!!!
Расти.. а то у мну мальчик и мальчик.. им девачки нада :)
0
shurik123
[10]
6 Июля 2010 03:35:33
#75
Pozdravleniya!!!
0
Saybori
[9]
6 Июля 2010 03:44:44
#76
Поздравляю :) Супер позитивное событие :) Счастья малышке и всей семье :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.