Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урррряяяя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Урррряяяя

Sceyrav [8] 
0
4 Июля 2010 16:04:00
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Маркела
4 Июля 2010 21:04:54 #58
xxxGOGIxxx писал(а):
Рад стараться!


о_О Топикстартер не один старался чтоль?=)

З.Ы. Поздравляю=)
0
Козявый [8]  4 Июля 2010 21:29:22 #59
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
BaBy21 [6]  4 Июля 2010 21:30:00 #60
а чего тут торчишь то гыыы :eek:
0
Л е п р и к о н
4 Июля 2010 22:00:50 #61
Comrade Mauser писал(а):
бракодел :wink: :lol:
поздравляю канешна:)

Ювелирная работа))
Поздравляю от всей души
0
Хриз [6]  4 Июля 2010 22:09:09 #62
поздравляю :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Дитя неба
4 Июля 2010 22:32:42 #63
Поздравляю!!!!
0
_урик_ [8]  5 Июля 2010 00:40:10 #64
поздравляю :exclaim:
0
_Бешеная_ [5]  5 Июля 2010 03:28:28 #65
Comrade Mauser неть он не бракодел а ювелир так как создали с любимой красоту Дочку
:biggrin:
0
_Бешеная_ [5]  5 Июля 2010 03:28:49 #66
Sceyrav
Поздравляю!!!
0
Тьма у ворот [8]  5 Июля 2010 03:32:42 #67
Поздравляю!!! теперь будет другое, более увлекательное занятие))) :biggrin: :wink:
0
R-U-S-L-A-N [4]  5 Июля 2010 03:42:15 #68
поздравляю!!!
0
Afina-Pallada [7]  5 Июля 2010 10:06:27 #69
Самый позитивный топ!! Поздравляю! здоровья и радости вашей семье ))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Grand75 [5]  5 Июля 2010 10:12:04 #70
Sceyrav
Поздравляю!!!! :cool:
0
-старпом Лом- [5]  5 Июля 2010 10:32:26 #71
поздравляю!!!
Кворум уже не торт
0
Леха179
5 Июля 2010 10:36:40 #72
Поздравляю!!!!
Здоровья крепкого маме и малышу)))
0
сладкие губки [8]  5 Июля 2010 10:49:58 #73
а я тоже девочку хочу,а у меня сын :twisted:
а по теме поздравляю!!! береги жену и неотказуй ей ни в чем!!! :wink:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
-Black_Men- [6]  5 Июля 2010 11:28:34 #74
Поздравляю!!!

Расти.. а то у мну мальчик и мальчик.. им девачки нада :) :biggrin:
0
shurik123 [10]  6 Июля 2010 03:35:33 #75
Pozdravleniya!!! :biggrin:
0
Saybori [9]  6 Июля 2010 03:44:44 #76
Поздравляю :) Супер позитивное событие :) Счастья малышке и всей семье :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.