Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Урррряяяя
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Урррряяяя
Sceyrav
[8]
0
4 Июля 2010 16:04:00
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Excorsist
[12]
4 Июля 2010 16:04:21
#1
Поздравляю!!!
Dead and gone.
0
Люк скаиуокер
[6]
4 Июля 2010 16:04:41
#2
Поздравляю!!!
0
--TiGrey--
[6]
4 Июля 2010 16:04:44
#3
поздрямочки
Маленький флудо-бельчонок.
0
-Красотулечка-
[9]
4 Июля 2010 16:05:19
#4
поздравляю
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
xenocide
[5]
4 Июля 2010 16:05:47
#5
Для Вас начался квест [Воспитание дочери]. Поздравляю!
0
Летучая Мышь-
[4]
4 Июля 2010 16:05:58
#6
поздрямки
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
nike85sumy
[4]
4 Июля 2010 16:08:48
#7
поздравляю
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
гардемарин
[7]
4 Июля 2010 16:10:02
#8
)))))
Поздравляю
0
Серенький волчок
[4]
4 Июля 2010 16:11:18
#9
Ура
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
privaxus
[8]
4 Июля 2010 16:12:48
#10
поздравляю
0
Гость
4 Июля 2010 16:15:38
#11
поздравляю!!
0
____Анархист____
[12]
4 Июля 2010 16:19:21
#12
поздравляю!
0
хКОСТОЛОМх
[10]
4 Июля 2010 16:20:19
#13
поздравляю))
P.S. у тебя дочь родилась, жена в роддоме а ты в двар рубишься))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Прелестная Фея
[5]
4 Июля 2010 16:21:53
#14
хКОСТОЛОМх
а чо ему еще делать? нада ж как то нервы успокоить))
ПОздравляю)
0
Sceyrav
[8]
4 Июля 2010 16:26:58
#15
хКОСТОЛОМх
я до завтра в командировке
если не буду играть вообще рехнусь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
_АрешкА_
[4]
4 Июля 2010 16:33:54
#16
Поздравляю :) Эмоции переполняют наверное :)
0
Comrade Mauser
[8]
4 Июля 2010 16:35:06
#17
бракодел
поздравляю канешна:)
0
Sceyrav
[8]
4 Июля 2010 16:35:19
#18
_АрешкА_
не то слово=)
...и собрал он каждой твари по паре...
0
_АрешкА_
[4]
4 Июля 2010 16:35:56
#19
Sceyrav
Имя уже придумали? :)
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.