Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урррряяяя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Урррряяяя

Sceyrav [8] 
0
4 Июля 2010 16:04:00
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Fantasy Mammoth [3]  4 Июля 2010 18:24:39 #39
Поздравляю)))

P.s. я за Лизу
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ОсенняяДепрессия [10]  4 Июля 2010 18:26:12 #40
поздравляю... :lol: :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_ВаЛеРиЯ_ [4]  4 Июля 2010 18:28:00 #41
Поздравляю!!! :biggrin: :biggrin:
0
__A N D O__ [4]  4 Июля 2010 18:39:05 #42
поздравляю
0
- Aleks 88 - [6]  4 Июля 2010 18:39:17 #43
поздравляю :razz:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
АРХАНГИЛ
4 Июля 2010 18:44:49 #44
:razz: ураа
0
Ниянна [6]  4 Июля 2010 18:49:26 #45
уряяя)) поздраяляю ) купи жене фруктов но нежестких и не очень сладких
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
VIR-TUAL [8]  4 Июля 2010 19:01:14 #46
Поздравляю)))
0
Махно77 [7]  4 Июля 2010 19:01:31 #47
Классно. Поздравляю :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
SeNsJkeee [4]  4 Июля 2010 19:03:16 #48
Поздрям) :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Roxxy [4]  4 Июля 2010 19:21:00 #49
:lol: Ребенок родился а он в дваре.. ужась
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 19:23:51 #50
Roxxy
варианты, что ему делать, замечу жена в больнице отдыхает... :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Юрий А [5]  4 Июля 2010 19:29:15 #51
Поздравляю.
Вот настоящее счастье.
0
НоСоРоЖеК [4]  4 Июля 2010 19:34:50 #52
и двар не нужен..) :wink: поздравляю!!а саша лучше звучит)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
--АК-47-- [4]  4 Июля 2010 19:36:12 #53
поздравляю)
0
_Zlodei_ [3]  4 Июля 2010 19:45:56 #54
поздравления! так держать)
0
Солдат дракона [7]  4 Июля 2010 19:46:42 #55
УРРА!Поздравляю!) :biggrin:
(удалено) ОМФ
0
Бабка [10]  4 Июля 2010 19:49:21 #56
поздравляю! :razz:
наконец-то хоть что-то позитивное))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Белкин- [7]  4 Июля 2010 19:52:37 #57
Лишь бы здоровенькая была. Поздравляю с пополнением :drink:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.