Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 > ]
Сепециально для стражей !!! Вопрос не относится к межсерверным боям. Господа и Дамы !!! Хочу услыша stgodd [10] 
00:15, 4 Марта 2011
Опять же, хочу услышать Ваше мнение ;-)
страницы: 1 2

23 ответа
Обкаст или рандом ? Стесняюсь спросить. Гость
00:49, 4 Марта 2011
Что посоветуете?

8 ответов
Ошибка: нет такого боя. Гость
00:57, 4 Марта 2011
я уже довно играю где-то там ЛЕГЕНДУ , и уже 10 уровень. проблема в том что ни как не могу войти в игру. всё время ошибка : нет такого боя. помагите пожалуйста. за ранее спасибо!!...

2 ответа
лезут в ВБ и лезут насекомые Уууууух [14] 
22:26, 1 Марта 2011
Администрация специално для особо "умных" халявщиков сделала возможность спросить у лидера ВБ возможность зайти в битву. Но насекомым наплевать, им наплевать что ВБ будет проиграна и какой ценой это обходится, мысли насекомых следующие: &qu...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

206 ответов
00:10 Вы подарили подарок "Букет цветов" игроку ябло4ко (ФЭО-Медиант) [4] . Гость
00:11, 4 Марта 2011
в друзья и подарки...жжете ребята) зачетно)) а прокачка ярмарочными будет считаться?

1 ответ
Случаем серваки объединять не собираются? Гость
23:53, 3 Марта 2011
Сабж.

2 ответа
Господа и Дамы !!! Хочу услышать, есть кодекс чести между двух рас или нет !!! stgodd [10] 
23:56, 3 Марта 2011
На этом откланиваюсь ;-)

1 ответ
Новые линги Andrey48 [5] 
20:52, 3 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8787 http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1291

10 ответов
Ошибка: нет такого боя. Гость
23:20, 3 Марта 2011
я уже довно играю где-то там ЛЕГЕНДУ , и уже 10 уровень. проблема в том что ни как не могу войти в игру. всё время ошибка : нет такого боя. помагите пожалуйста. за ранее спасибо!!

2 ответа
Торговля между серверами через пб Бог Джа [4] 
23:00, 3 Марта 2011
не будет ли такая контрабанда присекаться стражами ?

7 ответов
Купец Галаш и Барин Вольдемар Nick Wolfwood [4] 
22:40, 3 Марта 2011
Они заблудились?

2 ответа
эм.... _Грумвол_ [5] 
21:27, 3 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31741480&finish=0 это не перебор ,не?

9 ответов
лагает и слова нескажи:)))) kurkulev [10] 
21:48, 3 Марта 2011
тапочек,пиши там сам ,я хочу сдесь писать ,менше слов больше дела ,даёш игру без тормазов!!!

3 ответа
снова лаги!!! kurkulev [10] 
21:40, 3 Марта 2011
Лаги уберите !! играть невозможно:(( в лес нововедения эти при таком подходе к делу.....

5 ответов
Квест "Возрождение полубога Хаоса". ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
20:53, 3 Марта 2011
Ответе пойжалусто точно что за него даю,желательно услышать ответ тех кто закрыл его за последние время неделю назад или месяц! на сайтах с квэстами написано одно мне сказали щас другое!

14 ответов
Никогда не писал такого!)) Wallace [7] 
21:00, 3 Марта 2011
Но лично я ваши лаги биип!)4 боя подряд в талах просто захожу в бой и зружусь уже мертвым)))И это не провайдер)

1 ответ
Торговые путишествия!!! Morganiys [14] 
21:03, 3 Марта 2011
Када уже запустят событие Торговые Путишествия????или про них забыли???

4 ответа
Спешиал фор Люттер Гость
20:52, 3 Марта 2011
Привет

2 ответа
М да... - SeekeR - [10] 
20:49, 3 Марта 2011
Админы конечно классно, сделали межрасовые поля битв. Но стоило довести их до ума, в храме в очереди уже стоим 30 минут на 0..очередь есть а поля не образуются. Почему?)

2 ответа
Взгляните-ка) UnSt0pPabL3 [3] 
21:50, 2 Марта 2011
21:38 G_E_R_A_K_L » UnSt0pPabL3: В подарках написанно , что стучит менторам , ето когда на меня пишут те кого я перебил маты , а пишу пожаловаться , что-бы не выслушывать бесполезных мне розговоров !!! 21:39 UnSt0pPabL3 » G_E_R_A_K_L: от давай погово...
страницы: 1 2

38 ответов
страницы: [ << < 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.