Уважаемые игроки в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Не засоряйте, пожалуйста таверну топами про лаги.
При последующем создании топов про лаги будет расцениваться как оффтотоп с наказанием форумки 1д.
Возможно Вы нарушили правила общения в чате
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
если Вы не согласны с наложенным проклятием молчания, то напишите жалобу в данном топе:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.