Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что за лаги?!!

ну что за лаги?!!

сокирник [4] 
0
6 Марта 2011 14:27:10
В охоте невозможно нормально провести событие, в бою надо следить за состоянием когда небудет видно эл гига значит лагает и надо перезагрузить бой (а если на полях битв то ход точно пропустишь), даже сообщения в чате порой доходят через несколько секунд или вообще не доходят. ну как так играть можно? Я сказал в общем чате что сервер галимый так кинули молчанку на 5ч, но не об этом речь. Админы разве нельзя усилить сервер что ли?
0
_Марта_
6 Марта 2011 16:23:49 #1
Уважаемые игроки в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4

Не засоряйте, пожалуйста таверну топами про лаги.
При последующем создании топов про лаги будет расцениваться как оффтотоп с наказанием форумки 1д.


Возможно Вы нарушили правила общения в чате
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
если Вы не согласны с наложенным проклятием молчания, то напишите жалобу в данном топе: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22


Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.