Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 > ]
Может все таки дроп для 16х поищем !!! СМЕХОТА  Чарльз [16] 
17:51, 12 Октября 2012
17:45 Вы уничтожили Баргофа по приказу военоначальника. 17:45 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт 17:48 Вы уничтожили Баргофа по приказу военоначальника. 17:48 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт Очень прикольно и смешно

9 ответов
подарок на НГ  ZyoZya [6] 
17:43, 12 Октября 2012
Мне, как злюке и палу, хотелось бы увидеть новую юву аля амулет сглаза. Фишка в том, что она не будет прибавлять тебе параметры, но даст преимущество в бою незначительно ослабив противника: при ударе врага по тебе у него будет отниматься хр или урон...

11 ответов
Фиксаните юву  ---ХАОС--- [12] 
17:21, 12 Октября 2012
шмот в рюкзаке с горем пополам, после обновления, занимает распределенные места - а вот юва вообще ни в какую, летит куда ни попадя, скоро наверное в другие разделы рюка прыгать начнет или в складках завалится писали об этом в основном топе по нововв...

4 ответа
Перстень Преодоления  Пироэйс [12] 
16:09, 12 Октября 2012
Изначально это магическое украшение ничем не отличается от обычного ювелирного изделия, каких полно в любых лавках Фэо.. С каждой победой в игре сила кольца начнет расти, покуда оно не станет весьма полезным артефактом, способным помочь воителю в бит...

8 ответов
Да! Я *nub*!))  _- КоНфЕтКаЯ -_ [5] 
17:15, 12 Октября 2012
ПАМАГИТЕ, люди(а может и магмары) добрые!!!=))) Я чет так и не нашла нигде ответа...=( Где можно надыбать цветы Невзрачника на квест, чтоб получить "Крепкий серп"?))

15 ответов
Эдаль: что делаю не так?  Lomelinde [11] 
21:03, 9 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1118135887 Ежедневно бью мобов (10е скорпы) по 1 или 2 часа в день (радуга, медальон) - эдалей нет. По сроку жизни видно что уже более 2х месяцев они тухнут. Что делаю не так? Может нужно бить мобов на...
страницы: 1 2 3

47 ответов
каждое утро с одного и тогоже  ---WooW--- [4] 
10:25, 12 Октября 2012
10:19 azirelff воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на ---WooW---.
страницы: 1 2

32 ответа
хватит портить игру - верните рюкзак к нормальному режиму  Luke Skywalker [13] 
13:21, 12 Октября 2012
ЧТО ЗА проблемы БЛИН С РЮКЗАКОМ!?!??! нажимаешь одеть вешь(банку в карман) - либо раз 10 пока не нажмешь не оденется сейчас вообще тупо пропала банка нет ни в рюкзаке не в поясах!!! Уже Везу
страницы: 1 2

33 ответа
Рюкзак должен быть НАШ!!  - Mr Smith - [12] 
14:57, 12 Октября 2012
если хотите переделать рюкзак, так предоставте это дело нам! рюкзак наш, так и дайте нам самим назвать отделы все в рюкзаке! "эфекты", "вещи" и т.д. мы сами разберемся что в каком отделе должно лежать и назвать как нам будет удобн...

4 ответа
15:22 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 2] (ничья). Посмотреть результаты.  Черточка___ [7] 
15:26, 12 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=58930805&finish=0 Не пойму как так, счет 2:3, а почему ничья

0 ответов
Админы простите  Мефкартофель [5] 
14:48, 12 Октября 2012
Это чтото вроде Ататата Мефка зря комплект менял - обранто в мамонта одевайся Пурпурный ... [4]Мефкартофе... [5] -77 крит Мефкартофе... [5]Пурпурный ... [4] -39 удар Мефкартофе... [5][Малый эликсир мо...] эффект Пурпурный ... [4]Мефкартофе... [5] -30...

9 ответов
14:37 Вы успешно использовали Амулет «Ловец времени».  РЫЦИН 987 [15] 
14:39, 12 Октября 2012
действие есть ,а перемещения нет чу делать ? было у кого такое?

4 ответа
разпределил шмот, потратил 30 минут. После боя снова в сумке винигед!  TURBoXXL [16] 
17:26, 11 Октября 2012
кто там такой вц делает обновления? Думайте, что пишите, пожалуйста Барвиста
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
А что прикольно... korolLev1 [5] 
12:34, 12 Октября 2012
Теперь плагин переодевалки обновляет окно двара после каждой шмотки. Вообще супер

3 ответа
Репутация богов  ---ХАОС--- [12] 
08:28, 12 Октября 2012
Вот у меня фиолет аладеи. взял квест на поклонку. если при этом я пойду бога мертвых качать - квест на крась аладеи останется доступен или нет? то есть, могу я прокачать мертвого, а потом уж аладею красить? или сбросится и заново качать потом только?

17 ответов
после проведения последних тех работ, на хроме в рюкзаке бардак! DraKonMagMaR [10] 
12:52, 12 Октября 2012
Не снимаются эликсиры мощи со слотов ,показывает в рюкзаке шкала жизни что полностью сыт хотя другая шкала показывает совершенно другой уровень жизни. Не выкидываются эли мощи не кладутся в слоты малые,потом они пропали. Перс после того как захожу в...

1 ответ
Введение новых изменений  _GOOD LUCK_ [15] 
08:19, 12 Октября 2012
Уважаемая Администрация тема состоит в том,что после внесенных изменений играть через браузер хром стало невозможно НЕ работают вспомогательные кнопки "рюкзак","охота" и т.д .Прошу Вас исправить это ошибку.

11 ответов
что с энергией намутили ?  blekv [13] 
10:29, 12 Октября 2012
утром 161 потратил - дальше дошло до 1о2 и перестала добавляться ... потратил 102 - ничего не падает .... опять ченить типа почистить ???

7 ответов
и где?  Tommy Gun [11] 
11:33, 12 Октября 2012
11:28 Вы получили вещь Болотная жаба. В какой вкладке их теперь искать, скажите. Я ж жабий король и чувствую, жаба мимо рюкзака пролетела(

2 ответа
16:43 Вы успешно использовали Амулет «Ловец времени».  blekv [13] 
16:45, 11 Октября 2012
раз 10 уже "успешно " ... выпустите с островов или тормозите время на секире

10 ответов
страницы: [ << < 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.