|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:33, 12 Октября 2012
увороту кого проще качнуть))

19 ответов
|
|
08:03, 13 Октября 2012
Допустим я заморожу эдаль в хранилище поместья. Потом мне выпадет одна в бою. Какой срок будет у эдалей, когда я вытащу их из хранилища и объединю в инвентаре? Новый или старый?

10 ответов
|
|
07:52, 13 Октября 2012
А в рюкзаке её нет. Чудеса после технических работ продолжаются?

12 ответов
|
|
02:17, 13 Октября 2012
меня ресают а сообщение о ресе не приходит? з.ы. если офф топ или был звиняйте

4 ответа
|
|
02:03, 13 Октября 2012
после боя куда не нажимаешь всё наместе!!! в боях иногда карманы пропадают, после боя рюк висит!!! Спасибо "нащи любимые админы"

2 ответа
|
|
21:59, 12 Октября 2012
Хотелось бы узнать, когда начнёт падать дроп? совесть надо иметь в конце концов! чужого дядю кормлю! а отдача где?

16 ответов
|
|
23:10, 12 Октября 2012
всем привет.помнится несколько месяцев назад кажется на w3 создавалась темка на тактики ведения боя против определенных стилей боя. если вдруг у кого то сохранилась скиньте пожалуйста

0 ответов
|
|
21:21, 12 Октября 2012
Сделайте пожалуйста тайный ход с поместья на цп и обратно , а то никаких амулей не хватает.

8 ответов
|
|
17:57, 30 Сентября 2012
*От автора* Целых 12 дней не было выпуска. Перечитал я тут прошлый выпуск и начал думать, что же не так. Стал работать больше, времени тратить больше, а в итоге очень весело посмотреть на это со стороны: под большим текстом 2 неполные страницы коммен...

46 ответов
|
|
20:07, 9 Октября 2012
Уважаемые игроки, собирается сходка игроков в эту субботу, пожалуйста, отпишитесь в этом топике http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=190371&f=20&p=6, обговорим место и время.

2 ответа
|
|
21:06, 12 Октября 2012
Как работает тайм новеньким в клане при допуске на КВ? 2 недели или в этом сезоне не удастся поучаствовать?

7 ответов
|
|
21:49, 12 Октября 2012
Маграры, пожааалуйста ставайте в очередь в храм повоевать охота!

0 ответов
|
|
21:13, 12 Октября 2012
гоу..

2 ответа
|
|
20:43, 12 Октября 2012

7 ответов
|
|
21:00, 12 Октября 2012
Сижу капаю янтарь... Лежало в рюкзаке уже 195штук. Ну сижу капаю, еще штук 5 с горем по полам выкапала, глянула в рюкзак, а камней так и не прибавилось! Как было 195шт так и осталось. Это только у меня так или это у многих?

5 ответов
|
|
12:30, 12 Октября 2012
Не может меня реснуть мой партнер под водой. Не походит системка о воскрешении, поэтому сюдакнуть некуда. К тому же не работают каналы рейда и местоположения. У меня одного так? Магмар Атлакатль

13 ответов
|
|
19:57, 12 Октября 2012
от чего зависит?

6 ответов
|
|
20:25, 12 Октября 2012
навел я по воле случая на подарок с цифрой 1. а там такая штука творится. выплывает окно с действием вручить. кто-то пробовал это делать?

5 ответов
|
|
19:52, 12 Октября 2012

2 ответа
|
|
18:58, 12 Октября 2012
я что то пропустила? с какого момента нельзя стало покупать пояс хаоса если у тебя нет 3к репы, но есть частицы???

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|