Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 > ]
так ничего не попутали?  ---busyaka--- [15] 
21:28, 12 Октября 2012
Защита земля-вода +700 роницание земля-вода +200 забавно то, что хумский танк частенько отражает по 50-100% а если и отражаю 25% то это уже хорошо.... нигде перекоса нету? или сколько надо защиты, что отражать противокласс?
страницы: 1 2 3

39 ответов
Уважаемые Админы если не работает пополнение через Виза так и сообщайте!!!  Dr Vagner [7] 
00:22, 14 Октября 2012
Уважаемые админы если не работает пополнение через карту Виза, сообщайте, кажется не только у меня такая проблема,или решайте вопрос или сообщайте заранее, а уважаемые 24/7 онлайн консультанты уже как минимум 12/1 оффлайн и не отвечают...думаю это на...

2 ответа
Да исправьте же dorinka [4] 
23:16, 13 Октября 2012
Надоело,вещи в рюкзаке не обновляются, после снятия путаются, что натворили...верните как было...шашки раскидало все, помещаю-опять по разным места валяются, трава не обновляется, выставлю на продажу.в рюкзак -она как буд-то там есть. плохо..((неудоб...

2 ответа
Тестирование нововведений  shizzzgarick [7] 
13:17, 12 Октября 2012
Уважаемые представители администрации, в частности Тейрана и BerSun, частенько заглядвая на форум, вижу что Вы не оставляете игроков один на один с их бедами и проблемами. И надеюсь что и данный топик будет Вами замечен. Спасибо за нововведения кото...
страницы: 1 2 3 4 5

87 ответов
Помогите! __Red Dragon__ [3] 
22:29, 13 Октября 2012
Всем доброго времени суток. Моего персонажа взломали, и я не знаю что делать. У меня был привязан номер телефона к персонажу, но все мои попытки восстановить доступ без результативны. Решил обратится к Стражам, так они кляпами кидаются. Что мне делат...

1 ответ
Задрали лаги  Маленький зайчик [12] 
22:19, 13 Октября 2012
Админы, после ваших нововведений - играть стало совсем невозможно!!! Стал глючить рюкзак, после боя постоянно нужно жать F5 чтобы обновить страницу, подругому никак... Уверен на 100% что не у меня одного такие проблемы, решите этот вопрос... Скоро не...

1 ответ
11 давайте в залы  Аластор Кайлиени [11] 
21:57, 13 Октября 2012
Ну что такое 1 человека не хватает!

2 ответа
9 Давайте в залы rulezZz [9] 
13:07, 13 Октября 2012
Может начнем наконец то залы собирать хотя бы?
страницы: 1 2

21 ответ
подскажите списки новых квестов до 9 уровня komikadze1906 [9] 
19:19, 13 Октября 2012
постоянно вводят квесты все новые. их еще нет ни на одном сайте, все найти трудно, чтоб узнать какие не сделал еще.. квесты типа http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1614 может есть ссылка где можно хотя бы названия глунть нововведенных квес...

8 ответов
чу за лаги  вам-11 [3] 
20:16, 13 Октября 2012

4 ответа
13-е мож в залы?  -шаНАХ- [13] 
12:06, 7 Октября 2012
давайте кушайте неслом и ГОууу
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
Везьот же людям . BEST MENI [6] 
00:42, 13 Октября 2012
00:39 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Кросис обнаружил Легендарный серп. Поздравляю .
страницы: 1 2

28 ответов
Центры и оковы  - Mr Smith - [12] 
15:58, 13 Октября 2012
за ульку 3 штуки, оковы тоже не падают. слышал что все урезали, он очень удивился когда увидел на сколько))) не доволен короче)))!

17 ответов
Тени: обитель видений  Like A Virgin [12] 
18:49, 13 Октября 2012
Что за шляпа такая... почти 40 боев - 1 тень? У всех так, или же мне "по особенному" везет?

8 ответов
Кадхасы  -Лепота- [12] 
19:00, 13 Октября 2012
Меня мучает вопрос с этих мобов забыли чтоли включить дроп элики скок не била элики не падают и не только у меня такое

5 ответов
Первый на Миноре Легендарны завоеватель  --Crash-- [16] 
20:39, 11 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Твикс
страницы: 1 2 3 4 5 6

112 ответов
Господа!срочно  Мефкартофель [5] 
16:54, 13 Октября 2012
ПОдскажите где бошку минотавря взять для квеста на открытие фейго того что с зелёной руны убил 2 раза, не упала бошка

1 ответ
огромное спасибо, господа админы...  Mr_Victor [11] 
14:48, 13 Октября 2012
после введения новшества, типо для улучшения игры, выповший дроп (один и тот же) не суммируется с дропом в рюкзаке, надо обновить страницу, после покупки вещи, эту вещь не найти в рюкзаке.. опять надо обновить.. и это не предел.. обновлять надо посто...

10 ответов
А куда делся Очерк Подножые Кургана???  ловкий_мститель [14] 
14:34, 13 Октября 2012
собствено 4 день сыпяться все очерки кроме Подножыя Кургана

6 ответов
Экзорцизм для Орлуфии BEST MENI [6] 
10:57, 13 Октября 2012
Кто проходил и помнит скажыте пожалоста сколько за квест дадут опыта ,на сайтах не пишет опыт только - Получено: 700 репутации вашего города, 50 репутации Флаундинов, Крепкая эссенция опыта 7 шт, Слабая эссенция опыта 5 шт

7 ответов
страницы: [ << < 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.