Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 > ]
Анкета  ---FLY--- [6] 
15:01, 16 Октября 2012
Что стало с окном редактирования анкеты? Оно сузилось почти до микроскопических размеров

8 ответов
Добыча не удалась(  JANARYIA [10] 
14:33, 16 Октября 2012
Администрация такая надпись уже переходит все6 границы колличество срывов просто зашкалило и не только у меня (

1 ответ
когда начнется событие?  sanek112 [10] 
14:16, 16 Октября 2012
уже 5 минут меньше минуты висит время до начала событи на блуждающем острове

13 ответов
Вопрос  ОбиВан [9] 
22:16, 15 Октября 2012
Играю через браузер (клиент есть есть, заходил туда когда голосовал за игру , но не нравится он мне). Где то уже час, при переходе к рюкзаку, охоте, локации... 1-2 секунды появляется серый экран раздеденный вертикальной полоской Почта-Рюкзак-Животно...
страницы: 1 2

32 ответа
Событие зависло?!  - Кепка - [4] 
13:43, 16 Октября 2012
Ученик волшебника 6-7 Средняя меньше минуты Магия камня 8-10 Средняя меньше минуты Опасные рыболовы 8-10 Средняя меньше минуты Козни вурдалака 6-7 Низкая меньше минуты Подводное сокровище 6-15 Низкая меньше минуты Складские воры 1-3 Низкая меньше мин...

4 ответа
хорош крыть топы  Айрт Рэг [14] 
13:23, 16 Октября 2012
нытья нет. багом это не назвать. просто интересно что нужно чтобы и у магмар так все работало как у людей?

6 ответов
когда и магмарам включат станы?  Айрт Рэг [14] 
13:11, 16 Октября 2012
мне интересно, что надо сьесть, чтобы станы работали как у людей, магический стан танка не станит, под камнекожей один мишка из 5 боев? зато у людей в каждом бою одни и тежи станят) Госпада админы вы за магмар то тесты проводили, или так все как обыч...

2 ответа
о нововведениях  Хмельничанка [13] 
13:03, 16 Октября 2012
не могу сказать ничего так как их ввели и лаги которые присутствуют и так постоянно уще более ухудшили игру в игру входишь по 5-7 раз и то не факт что пойдет игра чиска помощь ничего не дает в рюкзак не зайти из локи в локу что вообще админы думают н...

2 ответа
Время респа редких ресурсов  -Xrono- [11] 
11:33, 16 Октября 2012
Есть ли где нибудь в интернете таблица с временем респа редких ресурсов? В частности интересуют эльтский и спелый гиамбир.

10 ответов
Кто сейчас из NPC занимается обменом эссенций опыта на более концентрированные?  C-H-I-K [10] 
10:23, 16 Октября 2012
Вроде раньше алхимик менял...но сейчас не желает (( Заранее спасибо за помощь. После ответа прошу закрыть топ.

7 ответов
Список контактов  Gzuz [4] 
10:20, 16 Октября 2012
Почему раньше он в любое времени суток открывался и можно было при этом заниматься хоть чем. Сейчас же, он не открывается и из-за него обновляется экран боя, хотя этот список должен открываться в новой вкладке?

10 ответов
Интересует вопрос _Glace_ [3] 
00:47, 16 Октября 2012
Если я сделаю 10 жетонов 5 победы до того как возьму подвиг, мне защитаются они как только я его возьму?

7 ответов
Что с чатом  Polyvision [8] 
05:47, 16 Октября 2012
У меня скро буквы в чате можно будет рассмотреть только под микроскопом. Они все меньше и меньше. Или может это только у меня эксклюзив? Плюс тормоза плюс незагруз плюс неотображение сообщений! Куда писать мож скажете!

5 ответов
Вести Минора [Выпуск №13]  Ананасичег312 [9] 
19:48, 11 Октября 2012
*От автора* Ребятушки, как настроение? Вот у меня шикарный настрой. Наверняка это потому, что я влюбился. Или не влюбился? Ну как обычно, попробуй себя пойми в таких ситуациях Так или иначе, я запиливаю этот выпуск в хорошем настроении. До Хэллоуина...
страницы: 1 2 3

57 ответов
Ну вот зачем?  Фишечка [7] 
00:29, 16 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=676034186&server_id=2 Жалкие людишки

15 ответов
http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=wg_­mOre4Ok  -Cx- [10] 
06:24, 16 Октября 2012
и твикс легендарные завоеватели давно звание ввели?

6 ответов
больше подарков! хороших и новых!))  Нешка [9] 
05:00, 16 Октября 2012
а вы не думаете, что пора разнообразить подарки в магазине? как-то не хватает новенького.. сердца, бутылки и ножи. приелось. кто бы что хотел видеть еще?

3 ответа
Список кланов Beagle [4] 
01:28, 16 Октября 2012
Где можно список кланов посмотреть?

4 ответа
кто то может сказать суть кольца  побоище [11] 
21:53, 15 Октября 2012
сделал квест дали колечко http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1298599989 когда его одевать что бы зарядить воть собственно и весь вопрос

9 ответов
Вопрос по тааларам.  Дима-боец [7] 
22:50, 15 Октября 2012
Инст продлился пол часа и закрыли инст. Что за новшества? Сомневаюсь,что уже 20 боев прошло. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59083175&finish=0

5 ответов
страницы: [ << < 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.