Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 > ]
20:09 Вы совершили нападение на [Нашествие] Восставший зомби [9] .  taison [9] 
20:12, 6 Ноября 2012
20:09 Вы совершили нападение на [Нашествие] Восставший зомби [9] . http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=683718495&server_id=2 зачем 15 нападает на зомби 9? объясните, чего-то я не понимаю((

1 ответ
а по статистике на 1 зомби приходится по 20 людей  _Bon-Aqua_ [3] 
19:34, 6 Ноября 2012
11 лвл бьют зомби 3 лвл...беспредел.не событие,а фигня полная

13 ответов
хорошое событие  -Mag Sveta- [4] 
20:01, 6 Ноября 2012
5-8 лвл можно не нападать всеровно не нападут спасибо чо!!

3 ответа
Ну уж раз пофиксили тогда ВОпрос ???  --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4] 
08:16, 6 Ноября 2012
Здаю скальпы дракону пишут вам получина доблесть вопрос где она ??? кто ее в какой рюкзак тырит ??? Админы вы кого качаете моими чесно срезанами скальпами??
страницы: 1 2

34 ответа
Уникум 6-го уровня  NDK [12] 
11:23, 6 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Angrei Смотрим шмот. Уничерсальный солдат, чЁ...
страницы: 1 2

36 ответов
поощрение за битву с хаосом  Хмельничанка [13] 
18:42, 6 Ноября 2012
мне просто интересно почему не дали частицы после главной битвы ?? какие такие правила каждый раз удивляешься все время по новому и почему зажимают ? или частицы закончились ??

2 ответа
Итак, господа, у меня тута есть одна маленькая идея-) Кенже [9] 
02:43, 6 Ноября 2012
Для дискуссии - предположим что, элики неслома красных вещей заменят на 1-3 дневные красные еЖи по уровню (5-8 левлы - 10 Ежи, 9-11 - 13 ежи и так далее). 1 день такого Ежа на 20 зю - корм вместе с подарком прилагается-) я уже предвкушаю масштаб тако...

15 ответов
Люди го в пеши 4-3 лвл  _Креститель_ [4] 
17:19, 6 Ноября 2012

0 ответов
как?  Arm1nvanbuuren [3] 
16:58, 6 Ноября 2012
как открыть профу в новом окне?

6 ответов
Как бить верку на 5-6 уровне. Self-made man [6] 
12:27, 12 Апреля 2010
Пишу по просьбе одного человека. Значит 7-13 ок за 2 часа - это вполне реально, говорю за 5-6 уровень, так как сам ещё 6-ой. Это относится к палачам и уворотам.Танком никогда не играл и как им бить мобов не знаю. Первое: Никогда не бейте верку без бл...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

129 ответов
Эльдивы стали шустрее?  - СЕКИР БАШКА - [13] 
13:59, 6 Ноября 2012
Сегодня пошёл на радугу и почувствовал что эльдивы стали быстрее и не такие задумчивые, никто не заметил?

6 ответов
Тритатушки Три-та-та!Три события! =)  _- КоНфЕтКаЯ -_ [5] 
14:05, 6 Ноября 2012
Как всегда соц опрос... Три события которые начнуться почти одновременно,интересно куда больше народу пойдет,что приоритетнее для Вас?) 1. Вторжение демонов в Дартронг 2-15 Высокая 10ч 34мин 2. Назад в прошлое 1-15 Низкая 23 ч 55мин 3. Вторжение демо...

15 ответов
Я маленькая лошадка...(хотим эллана и смайликов) Хитрюга Волк [3] 
15:25, 6 Ноября 2012
Привет жителям Минора. Заметил, что получение маунтов Эллан и Тувр очень трудно. 5000 знаков требуют МОРЕ друзей из соцсетей, но не каждый из нас блогер-маньяк, не каждый коммуникабелен...а маунта и смайлики охота почти всем. Предлогаю знакомиться в...

12 ответов
Сюрприз для гостей ярмарки !  BaR-oN [13] 
15:59, 2 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1760 Ура!)
страницы: 1 2 3 4 5 6

98 ответов
всем привет! Можно тему...давайе оторвемся пошли в пещерки ,..  Банифация [10] 
14:00, 6 Ноября 2012

0 ответов
13:57 Внимание! Сегодня в 19.00 по времени сервера Ярмарка диковинок будет закрыта.  economist [6] 
13:57, 6 Ноября 2012
13:57 Внимание! Сегодня в 19.00 по времени сервера Ярмарка диковинок будет закрыта.

3 ответа
Шутники  RedScorpion [14] 
13:25, 6 Ноября 2012
12:50 RedScorpion, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе на 15-й золотой подкове синий лук выпал из драгоценного сундучка!» Мне,на 6_й подкове выпал синий лук 3 лвл Синие луки в сундучках, оказывается шуткой были, вон оно чо:) Ад...

4 ответа
не коректные действия состороны страж  мербау [3] 
13:40, 6 Ноября 2012
за что меня закрыли я вещи поносить взял пересмотрите пожалуйсто надеюсь на справедливость

2 ответа
Назад в прошлое 1-15 Низкая 2ч 7мин  _- КоНфЕтКаЯ -_ [5] 
11:52, 23 Октября 2012
И не забывам про День Воина!) Приятные событейные совпадения) Всем не скучного дня!=)

14 ответов
Смеяться или плакать?  FaZeR [16] 
00:24, 6 Ноября 2012
23:53 Игрок Акрил68 [16] подарил Вам подарок "Статуэтка «Пробуждение»". http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1315302152 Собственно у меня один вопрос к представителям обоих континентов. Ответ для меня очевиден, но мнение одного н...
страницы: 1 2

36 ответов
страницы: [ << < 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.