Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 > ]
Дорогой BerSun !  - Snake Eyes - [10] 
19:49, 8 Ноября 2012
Обращаю внимания на Ошибки игры В следствии Недавних Изменений Функционала. 1. Выполняется Достиг Разбитое зеркало - когда его бьют об тебя... 2. Все питы что по правую Сторону Плеча - упали куда вниз а некоторые вообще не видны.. 3. Игра не работает...
страницы: 1 2 3

43 ответа
Бред?  Arm1nvanbuuren [3] 
01:52, 9 Ноября 2012
и когда уже успели поменять рецепт на мал ель гиганта? Было же 6 черта 6 клевера и 21 бирюзы

4 ответа
rulezZz  -jealous- [9] 
22:56, 8 Ноября 2012
Давай закрывай храм, не ресается все равно никто. Ни себе, ни людям.
страницы: 1 2

23 ответа
Легендарный клан))  -ПОТОМОК БОГОВ- [13] 
11:39, 8 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=10124&page=2 дайте попиариться Чо Ли
страницы: 1 2 3

47 ответов
Прикольно danielcool [8] 
19:32, 8 Ноября 2012
У меня появился раздел кланового чата, хотя в клане я не состою

7 ответов
Видео-обзор Легенды. Выпуск 5  Heart of Steel [12] 
23:31, 7 Ноября 2012
После летних отпусков возобновилась работа над видео-обзорами по "легенде" :) Темы выпуска: - Шестилетие Легенды - погуляли на отлично! - Легендарный конкурс красоты! - Модные тренды этого сезона: красный - на пике популярности! - Как хорош...
страницы: 1 2

28 ответов
мда ну и расслабуха  Klasterianez [7] 
23:48, 8 Ноября 2012
Респект админам за Храм-по причине невозможности захода в Храме в режим охоты-сбор криссов отменяетса-остаетса тока гонятса друг за другом и пускать кровь-потом нести к вурдалаку ну а хумы сами знают к кому-еще раз спасибо за наше счастливое детство

0 ответов
администрация востановите красный шмот который поломался во время лагов на полях битв и штраф снимит  Tyshite svet [6] 
23:12, 8 Ноября 2012
администрация пожалуйста идите на встречу игрокам если уж лаги не исправить

7 ответов
10-е в залы 3 места  Jackal-metal [10] 
23:30, 8 Ноября 2012
входим, не стесняемся))))

1 ответ
Пещеры 5-6  -NUGA- [6] 
20:34, 6 Ноября 2012
ребята пожалусто вставайте в метро кости розомнем.. а тоскучно..хватит зомбаков бить.. пошли резвиться
страницы: 1 2

30 ответов
Задайте вопрос Администраторам игры  Wamphyri [15] 
10:50, 7 Ноября 2012
Задайте вопрос Администраторам игры 7.11.2012 года с 12:00 до 17:00 по серверу в официальной группе «Легенды» социальной сети Одноклассники! http://www.odnoklassniki.ru/dwar.ru или мы рыжие или я топ проморгал
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

135 ответов
Опа!) Завершенки пофиксили?)))  GolovoreZZZZ [10] 
23:05, 8 Ноября 2012
кнопка напасть исчезла с моей гаргушки))))

8 ответов
Вопрос?!  - - - WolF - - - [5] 
22:54, 8 Ноября 2012
Как пита вернуть наместо, ничего не помогает, куки, куш и прочее.... И все 3 сползают одинаково...(

7 ответов
Чё, вылазка "вц" на плато? Пещерный-Йог [4] 
22:38, 8 Ноября 2012
Выросту до 12лв, тоже буду, палачить малых магмарят) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=684499932&server_id=2 Подбирайте слова, пожалуйста Форумка Марта

7 ответов
rulezZz  -jealous- [9] 
22:56, 8 Ноября 2012
Давай закрывай храм, не ресается все равно никто. Ни себе, ни людям.

1 ответ
Былые свершения!!!  ARXIDEMON [12] 
21:48, 8 Ноября 2012
Чет Блодияра кинула на этот раз! Амнезия какая то, ничего не вспоминается. Хотелось бы узнать почему?

10 ответов
Сколько надо людей чтобы Джахаралл с 30% хп отхилился до 100? korolLev1 [5] 
21:38, 8 Ноября 2012
Ответ здесь: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=684459727&page=0&stat=0&server_id=0

6 ответов
Ограничения для персонажей 3-го и 4-го уровней  __Onik__ [9] 
20:39, 8 Ноября 2012
Ограничения для персонажей 3-го и 4-го уровней С 1 ноября 2012 года в силу вступают следующие нововедения для персонажей 3-го и 4-го уровня: Для персонажей 3-го уровня: - введен максимум репутации города – 500 очков; - установлено максимально возможн...
страницы: 1 2

26 ответов
Некрусферо  Blansher [12] 
21:05, 8 Ноября 2012
http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1312326516 кто что думает по этому поводу?)чего выдавать будет?)

8 ответов
страницы: [ << < 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.