Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 > ]
Лаги! Когда закончаться???  Амарок [8] 
21:06, 20 Ноября 2012
Вещи потеряли прочность!Уже 4 раз за сегодняшний день

3 ответа
Охота за сокровищами в твиттере Long Shot [4] 
20:59, 20 Ноября 2012
Народ, что-то я никак не пойму, как этот код собрать ?? В твиттерщениях ничего нет..

2 ответа
Щупальце Флангария Корра КВЕНТИН69 [6] 
20:12, 20 Ноября 2012
парни подскажите куда и зачем и кому сдать эту штуку Форумка за ненормативную лексику Уже Везу

5 ответов
Как же хочеться поматериться за ваши доблесные часы  сын вождя [15] 
20:24, 20 Ноября 2012
для чего тиму то создаем? для того чтоб идти вместе,а какого хрена тоды всей пятерке сюдашка приходит и...раскидывает по разным инстам...удалено.....пи..пи..пи.. Уже Везу

5 ответов
Опыт на межсерве  Мефкартофель [8] 
17:21, 20 Ноября 2012
Я тут давече на другом серве поигрывал старым персом и закинуло меня на наш, по выходу гляжу - а опыта то ни в статистике ни по приходу на мой серв не дали А уж поверьте наслива нарубил достойно Разъясните ситуацию кто вкурсе

10 ответов
Ну что ,мазай  Любящий Азарт [5] 
20:11, 20 Ноября 2012
Игрок М-А-З-А-Й [13] выиграл у Однорукого Бандита 107 50! Выпала игра?

1 ответ
Выключите автомат  Osama_Ben_Laden [16] 
19:29, 20 Ноября 2012
достало, опять квест нельзя сделать 19:24 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Мертвяки на границе". Желаем удачи!

8 ответов
Вот попробовал сколько надо,крутануть, что бы выпала супер игра..  - SeekeR - [13] 
20:01, 20 Ноября 2012
было 370з крутанул 142 раза того 239з.. Внимание вопрос... Знатаки так сколько раз надо крутануть, что бы выпала супер игра.

3 ответа
об изменениях по ходу игры  Tommy Gun [11] 
21:24, 19 Ноября 2012
В начале ноябрьского события звериная кровь лилась рекой. Позже дроп крови сильно урезали. Это изменение правил по ходу игры. Сейчас ввели новый квест, на который эта кровь нужна, и из-за изменения законна падения крови по ходу игры сложилась ситуаци...

17 ответов
Это как патруль 10ки и 11вместе с каких пор они та стали воевать?  economist [6] 
18:59, 20 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1105647919&server_id=1

3 ответа
Сборка ресов.  Барабука [5] 
19:57, 20 Ноября 2012
У всех тормозит на 20-30секунд после полоск сбора? чертоплох весело рыть

1 ответ
Ммм.. с чем это связано  parmab [14] 
19:00, 20 Ноября 2012
Собрался я в пещеру, пришла сюдаха. подтвердил - во время того как шли секунды до принудительного начатия пещер = успел выпить половину благ Эффекты parmab Список эффектов персонажа. Наименование Длительность Благословение старейшины 33мин Жировая ма...

13 ответов
Не все слабак, что бьет руукуба  Сумасшедшая муха [4] 
23:20, 19 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=688741801&stat=1&server_id=0
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
мне вот интересно ))  легендарный огр [8] 
17:56, 20 Ноября 2012
интересно кто ешё ходит в храм с лягухами??)) она не понимает что это отхил для палачей!! http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=688992597

8 ответов
Твикс  Любящий Азарт [5] 
16:54, 20 Ноября 2012
Я же в шутку Любящий Азарт воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Твикс. Любящий Азарт воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Твикс. Воин Любящий Азарт откупорил пузырек с трупным ядом и, улучив момент, отравил в...
страницы: 1 2

28 ответов
Как же это надоело...  ---ХАОС--- [13] 
15:52, 20 Ноября 2012
Постоянный флуд в чате... Например, в последнее время на тему обмена монет. Ну неужели вы реально думаете, что кто-то вам даст серебряные монеты взамен на медные? А также по поводу снятия омертвения - ну все снимают, у 90% лежит эта банка для снятия...

18 ответов
Ты почините же вы эту долбанную игру!!! НАСТИГАЮЩИЙ ЦЕЛЬ [7] 
16:00, 20 Ноября 2012
В пещерах воевал полтора часа потом из-за ваших чуть из пещеры не вылетил,стол как пень благи горели,ресы крафтить невозможно мобов тыкать тоже!!

5 ответов
Киньте сылочку позязя Штэрн [4] 
16:34, 20 Ноября 2012
Киньте пожалуйста сылку на топик про добавку в соц сети Заранее спасибо

5 ответов
Позитив в чате бывает0  Сумасшедшая муха [4] 
14:44, 20 Ноября 2012
Бегу локу, смотрю список игроков: Куявский Волхв, собаки павлова, Лысый аптекарь, Обычная гадюка, Хромой Аспид Так и представила себе: Кувский волхв отбивается от собаки павлова, но тут его кусает обычная гадюка, и прикинувшись хромым аспидом он полз...

16 ответов
Однорукий бандит....  korsarus [4] 
19:03, 5 Сентября 2012
Люди подскажите по какой ставке лучше играть в однорукого бандита, и по какой ставке можно сорвать джекпот....)
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.