Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )

Пантера1111 [7] 
0
17 Мая 2012 13:16:17
Уважаемая Администрация и игроки Легенды,хотелось бы разобраться - что подразумевает собой легендарная личность? НЕдавно ,то есть вчера выполняю спок квест на Руккуба, тут нападают маги 5-ка (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Счастливый-) тут же за ним заходит (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ниа) ну вроде все нормально в традициях магов 10-ке еападать на 7-ку,даже не удивлена ,проиграла не в обиде ничего другого и не ожидала :)).тут же воскр и захожу добить квест ,за секунду залетает легендарный перс в лице (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Анархист) - вопрос зачем легендарной личности 13-ке нападать на 7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту) не получая за это ничего ,ставя травму на 1,5 дня 11-степени тяжести,или это подача от Ниа ? 2 вопрос тогда назревает - легендарная личность нанимается что ли ,тогда какой он анархист ,и уж тем более легендарная личность ????? Дело даже не в травме ,не беда получали и не парились по этому поводу ,но тут несоизмеримо нападение бессмысленное .Это все равно что с пушки по комарам :))) Если Вас не затруднит может обьяните мне чайнику ,Заранее Благодарна (p.s-по моему мнению не пристало легендарным личностям до такого опускаться ,они ведь пример для подражания и стремления к их высотам ,а тут другим попахивает,а может ето месть от Ниа ,но тогда зачем ей это,странно .....)
0
 -Mey- [5]  17 Мая 2012 13:17:34 #1
Пантера1111 писал(а):
Уважаемая Администрация и игроки Легенды,хотелось бы разобраться - что подразумевает собой легендарная личность? НЕдавно ,то есть вчера выполняю спок квест на Руккуба, тут нападают маги 5-ка (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Счастливый-) тут же за ним заходит (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ниа) ну вроде все нормально в традициях магов 10-ке еападать на 7-ку,даже не удивлена ,проиграла не в обиде ничего другого и не ожидала :)).тут же воскр и захожу добить квест ,за секунду залетает легендарный перс в лице (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Анархист) - вопрос зачем легендарной личности 13-ке нападать на 7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту) не получая за это ничего ,ставя травму на 1,5 дня 11-степени тяжести,или это подача от Ниа ? 2 вопрос тогда назревает - легендарная личность нанимается что ли ,тогда какой он анархист ,и уж тем более легендарная личность ????? Дело даже не в травме ,не беда получали и не парились по этому поводу ,но тут несоизмеримо нападение бессмысленное .Это все равно что с пушки по комарам :))) Если Вас не затруднит может обьяните мне чайнику ,Заранее Благодарна (p.s-по моему мнению не пристало легендарным личностям до такого опускаться ,они ведь пример для подражания и стремления к их высотам ,а тут другим попахивает,а может ето месть от Ниа ,но тогда зачем ей это,странно .....)

Тут соль :cool:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Алекс000киев [6]  17 Мая 2012 13:22:22 #2
-Mey-
нее..
ето месть от Ниа или это подача от Ниа ?



Век церра не видать, это заговор :lol: Все она... и вообще это ОРлы виноваты )))
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 13:24:07 #3
Впоймаю убью.
0
 _CHEMPICHEDER_ [12]  17 Мая 2012 13:24:22 #4
вложил дофига бабла вот и легендарный,а так он ничем от обычного игрока не отличается :confused:
0
 Мыф [12]  17 Мая 2012 13:24:58 #5
Пантера1111 писал(а):
7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту)

:sad: Ребенок по шмоту :sad:

Алекс000киев
Орлы, ничего личного? (с) :eek:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 ЫКУ [8]  17 Мая 2012 13:25:04 #6
:eek: :lol:
0
 Г е р м е с [5]  17 Мая 2012 13:25:57 #7
какая жестокость))
и какой конкретный пиар))
0
 _DeMON777 [7]  17 Мая 2012 13:26:43 #8
война расс
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Г е р м е с [5]  17 Мая 2012 13:28:47 #9
Пантера1111
ваш бы вопль, когда на площади света кляпы раздавали :lol:
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 13:29:59 #10
Анархист писал(а):
Впоймаю убью.

Боже я вся трясусь,не пужай - пуганые,смотри потом сам не испугайся :))) герой на маленьких нападать!
Убьет он меня ,конечно 13 лвл ,я так поняла ты этим легендарен ,угрозами иубийствами маленьких лвл:)) Прикольно ты Герой - купи себе пирожок:)) ну и не пыхти так сильно
0
 Алекс000киев [6]  17 Мая 2012 13:32:29 #11
Клюшкина писал(а):

Алекс000киев
Орлы, ничего личного? (с) :eek:


Именно )))
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 13:33:10 #12
Пантера1111
Бью,значит есть за что. :wink:
0
 Тульский пряник [7]  17 Мая 2012 13:33:16 #13
Вот ток сегодня в альянсе об этом говорил))) Война расс , вы враг вас надо убить независимо от роста и веса))) тем более убили в гиблом .Вроде как все нормально.
0
 Loucio [7]  17 Мая 2012 13:33:54 #14
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 13:35:33 #15
Пантера1111 писал(а):
Анархист писал(а):
Впоймаю убью.

Боже я вся трясусь,не пужай - пуганые,смотри потом сам не испугайся :))) герой на маленьких нападать!
Убьет он меня ,конечно 13 лвл ,я так поняла ты этим легендарен ,угрозами иубийствами маленьких лвл:)) Прикольно ты Герой - купи себе пирожок:)) ну и не пыхти так сильно



http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=Пантера1111--- Что зацепила за живое,молодец - ты герой ,респект . Ну что сам себя зауважал ??? Думаешь травму поставил напугал очень - не обольщаяся "Герой"- реала ,грошь тебе цена ,да кстати и никакой ты не легендарный ,кто то ошибся давай тебе это :)))
0
 Туранга Лила [5]  17 Мая 2012 13:37:16 #16
Война рас как бэ, тока это секрет. А вообще пофиг, у анархиста крутецкая легендарка :cool:
Я умерла?! О_о
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 13:37:57 #17
Тульский пряник писал(а):
Вот ток сегодня в альянсе об этом говорил))) Война расс , вы враг вас надо убить независимо от роста и веса))) тем более убили в гиблом .Вроде как все нормально.

Так ты что предлагаешь если, если я в Виргии 1-ку мага вижу мне тож на него нападать,это же стыдно,ну должна же быть какая то честь и равновесие между противниками,это не бой это просто издевательство
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 13:40:55 #18
:eek:
или это подача от Ниа

:eek: :eek:
Лупик в шоке.
А вы что, мне дорогу переходили? Или я с Анархистом под ручку мимо вас гуляла?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Дима-боец [7]  17 Мая 2012 13:41:24 #19
Пантера1111
Легендарку просто покупают. Жаль,что рядом алтарь воскрешает раз в 15 минут,иначе бы можно было мозги покомпосировать. Обычно раздеваешься и начинаешь постоянно нападать на великовозрастного,нападающего на малышей,отгребаешь травм на неделю,зато с локи выгонешь,все испортишь. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.