Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )

Пантера1111 [7] 
0
17 Мая 2012 13:16:17
Уважаемая Администрация и игроки Легенды,хотелось бы разобраться - что подразумевает собой легендарная личность? НЕдавно ,то есть вчера выполняю спок квест на Руккуба, тут нападают маги 5-ка (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Счастливый-) тут же за ним заходит (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ниа) ну вроде все нормально в традициях магов 10-ке еападать на 7-ку,даже не удивлена ,проиграла не в обиде ничего другого и не ожидала :)).тут же воскр и захожу добить квест ,за секунду залетает легендарный перс в лице (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Анархист) - вопрос зачем легендарной личности 13-ке нападать на 7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту) не получая за это ничего ,ставя травму на 1,5 дня 11-степени тяжести,или это подача от Ниа ? 2 вопрос тогда назревает - легендарная личность нанимается что ли ,тогда какой он анархист ,и уж тем более легендарная личность ????? Дело даже не в травме ,не беда получали и не парились по этому поводу ,но тут несоизмеримо нападение бессмысленное .Это все равно что с пушки по комарам :))) Если Вас не затруднит может обьяните мне чайнику ,Заранее Благодарна (p.s-по моему мнению не пристало легендарным личностям до такого опускаться ,они ведь пример для подражания и стремления к их высотам ,а тут другим попахивает,а может ето месть от Ниа ,но тогда зачем ей это,странно .....)
0
 -3лой ПиПеТ- [5]  17 Мая 2012 14:52:30 #58
Когда анархист получил легендарку :eek: :eek:
Пантера я что-то не могу понять при чем тут нападение анархиста и то что он легендарная личность? И при чем тут месть Ниа? За что месть? за то что она тебя убила :question:
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 14:53:01 #59
-zayka-
:evil: ты чу, осмелела?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Andalucia [12]  17 Мая 2012 14:55:13 #60
Пантера1111
зайца) возможно повторюсь...возможно нет...дабы не читала пост... отвечу просто на вопрос...
"легендарная личность" - это рисованная, аннимированная, иногда сопровождающаяся звуковыми эффектами картинка... купленная за баблоски... к реальному человеку не имеющая никакого значения! :rolleyes:
0
 --ExclusivE-- [4]  17 Мая 2012 14:55:25 #61
Пантера1111
В данном проекте "легендарная личность" - просто термин, означающий, что человек купил за деньги индивидульную картинку своему персонажу.
Со словом "легендарный" в общепринятом всеми понятии это никак не связано.. просто название громкое!!!
Боже упаси - никакие это не примеры для подражания, не путайте с реальной жизнью и реальными героями, это просто хозяева персонажей, обозначенными термином "легендарная личность" только по признаку наличия той самой купленной картинки.
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 14:55:47 #62
Ниа
Я тебе помогу если,что ее убить) :rolleyes:
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 14:55:55 #63
Я высказала мнение о легендарных личностях, а не просто о старших лвл,по моему есть разница,или по крайней мере должна быть ,Легендарная личность дается за особые заслуги ,не забывая конечно о деньгах,но ей тоже надо соотвествовать и не опускаться до таких нападений (которые больше похожи на издевательство и живодерство ) Звание не только блага ,но и обязанности и требуют большей персов ) Они же пример для других !!Суть не в убийстве магом человека намного ниже себя уровнем, суть в легендарной личности которая должна вести себя достойнее намного других ,извините за тофтологию
0
 _DeMON777 [7]  17 Мая 2012 14:56:58 #64
Пантера1111
пока ты святящиеся личность))
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 14:58:05 #65
-3лой ПиПеТ- писал(а):
Когда анархист получил легендарку :eek: :eek:
Пантера я что-то не могу понять при чем тут нападение анархиста и то что он легендарная личность? И при чем тут месть Ниа? За что месть? за то что она тебя убила :question:

Да Ниа тут вообще не при чем , я описала хронологию как было,потом выяснили что это просто рядом проходили,но разговор не о нец вот и все
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 15:00:11 #66
Анархист
:redface:

Нет, мне нравится этот топик ))
Хоть с хорошим человеком познакомилась. День прожит не зря ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -3лой ПиПеТ- [5]  17 Мая 2012 15:01:06 #67
Пантера1111
Легендарные личности такие же игроки, по-моему никаких особых заслуг не надо чтобы стать легендаркой, только денежки... И они могут играть как хотят не нарушая правила игры)
0
 -zayka- [13]  17 Мая 2012 15:01:29 #68
Ниа писал(а):
-zayka-
:evil: ты чу, осмелела?


я попутала просто :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 15:02:50 #69
Анархист писал(а):
Ниа
Я тебе помогу если,что ее убить) :rolleyes:

Поможешь,поможешь,- а то он сам не справится :))
Было бы странно ,если бы ты его не поддержала,все закономерно,кто сильнее тот и прав,ну и вообще в жизни все мож пригодится ,мало ли что .
А своего мнения действительно справедливого по отношению к своей совести у нас нет ,очень жаль
Не будешь же ты помогать слабее себя, ты им будешь тока угрожать
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 15:04:03 #70
-zayka- писал(а):
Ниа писал(а):
-zayka-
:evil: ты чу, осмелела?
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 15:04:48 #71
Пантера1111
не опускаться до таких нападений (которые больше похожи на издевательство и живодерство )

Ага... скажите это 14-15 уровням людей.. Алая кровь, Дракон.. еще там недавно кто-то нападал. Или тяги хватает только чтобы порицать тех, кто трогает лично вас?

-zayka-
:twisted: Гуд. Значит в этот раз отделалась легким испугом ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 AndreyMIKA [10]  17 Мая 2012 15:10:07 #72
Ниа [10]

И чё теперь надо себя также вести как они?
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 15:11:06 #73
Я совершенно не порицаю ни тех ни других,это ненормално ,поосто по природе своей ,бить слабее намного себя и потешаться этому и еще орать какой я молодец ,я высказываю свое мнение не оскорбляя никого ,кстати в отличии от других,должны быть какие-то правила чести для нас персов,играющих в игру где речь идет о завоевании доблести и получении званий чемпионов полководцев,магистров войны - за то что крутые персы мочат маленьких вот мне тоже доблестные воины
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 15:11:22 #74
А своего мнения действительно справедливого по отношению к своей совести у нас нет ,очень жаль
Не будешь же ты помогать слабее себя, ты им будешь тока угрожать

Вообще-то - в бою я оказалась именно помогая тому, кто младше меня уровнем - и находится в моем альянсе ;))

И, для справки, нападать на тех, кто старше меня уровнем- тоже доводилось не раз, если у меня для этого была причина.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Lomelinde [11]  17 Мая 2012 15:12:27 #75
Клюшкина
А что Вас собственно так возмущает чтобы с таким гневом переходить на личности? 500 евро это суффикс, а не основная мысль. Вы не за те слова цепляетесь. Его личная жизнь тут вообще никаким боком. Например, Ник. Уж насколько в игре непредсказуем, но в реале очень приятный человек, или тот же Арт. Диагноз озвучивает только врач и что странного если его поведение похоже на некоторые случаи отклонения? Как Вы верно заметили, тут интернет игра и многие специально разыгрывают из себя неадекватов (не будем вдаваться причины такого поведения). Конкретно рассматривается случай, а музыка один из симптомов. И опять же, я не делал вывод для всех, а озвучил свою точку зрения в беседе с одним человеком.
0
 Mihas73 [12]  17 Мая 2012 15:12:54 #76
Переименовать "Легендарки" надо-например в "Патрет"-чтоб сразу развеять лишние иллюзии :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.