Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )

Пантера1111 [7] 
0
17 Мая 2012 13:16:17
Уважаемая Администрация и игроки Легенды,хотелось бы разобраться - что подразумевает собой легендарная личность? НЕдавно ,то есть вчера выполняю спок квест на Руккуба, тут нападают маги 5-ка (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Счастливый-) тут же за ним заходит (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ниа) ну вроде все нормально в традициях магов 10-ке еападать на 7-ку,даже не удивлена ,проиграла не в обиде ничего другого и не ожидала :)).тут же воскр и захожу добить квест ,за секунду залетает легендарный перс в лице (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Анархист) - вопрос зачем легендарной личности 13-ке нападать на 7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту) не получая за это ничего ,ставя травму на 1,5 дня 11-степени тяжести,или это подача от Ниа ? 2 вопрос тогда назревает - легендарная личность нанимается что ли ,тогда какой он анархист ,и уж тем более легендарная личность ????? Дело даже не в травме ,не беда получали и не парились по этому поводу ,но тут несоизмеримо нападение бессмысленное .Это все равно что с пушки по комарам :))) Если Вас не затруднит может обьяните мне чайнику ,Заранее Благодарна (p.s-по моему мнению не пристало легендарным личностям до такого опускаться ,они ведь пример для подражания и стремления к их высотам ,а тут другим попахивает,а может ето месть от Ниа ,но тогда зачем ей это,странно .....)
0
 Afina-Pallada [10]  17 Мая 2012 15:35:02 #96
Ниа
Вот это мне нраица! Вот это очень симпатишный сценарий!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Мыф [12]  17 Мая 2012 15:37:08 #97
Lomelinde писал(а):
не люблю когда влазят в беседу

Не надо тогда писать ничего на форуме. Форум - площадка для публичных обсуждений. Ответ на комментарий на публичное заявление в духе "тебя не спрашивали" - есть хамство.

За сим прекращаю сей бессодержательный разговор. Мне надоело его поддерживать.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 -Счастливый- [5]  17 Мая 2012 15:37:34 #98
Ниа писал(а):
А своего мнения действительно справедливого по отношению к своей совести у нас нет ,очень жаль
Не будешь же ты помогать слабее себя, ты им будешь тока угрожать

Вообще-то - в бою я оказалась именно помогая тому, кто младше меня уровнем - и находится в моем альянсе ;))

И, для справки, нападать на тех, кто старше меня уровнем- тоже доводилось не раз, если у меня для этого была причина.

Век не забуду твоей доброты))) с меня ириска и две барбариски)))
Форумка за ненорматив
0
 Afina-Pallada [10]  17 Мая 2012 15:39:15 #99
Анархист писал(а):
Afina-Pallada
У них денег не хватит чтоб нанимать меня :wink:


Я трепещу :eek: ))) без обид :smile: настроение хорошее, болтаю просто))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [6]  17 Мая 2012 15:41:33 #100
-Счастливый- писал(а):
Ниа писал(а):
А своего мнения действительно справедливого по отношению к своей совести у нас нет ,очень жаль
Не будешь же ты помогать слабее себя, ты им будешь тока угрожать

Вообще-то - в бою я оказалась именно помогая тому, кто младше меня уровнем - и находится в моем альянсе ;))

И, для справки, нападать на тех, кто старше меня уровнем- тоже доводилось не раз, если у меня для этого была причина.

Век не забуду твоей доброты))) с меня ириска и две барбариски)))

:twisted: Ей хватит одной кафеты в субботу)))больше не нада,а то слипница чу нить,ну или там другие напасти - похмелье кариес,диатез....
?
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 15:46:20 #101
Afina-Pallada
Я тебя запомнил :exclaim: :lol:
0
 Afina-Pallada [10]  17 Мая 2012 15:47:39 #102
Анархист
:biggrin: :biggrin: какая честь))) пойду маму обрадую))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 15:49:37 #103
Afina-Pallada
И папу не забудь :wink:
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 15:50:21 #104
Анархист
Не обижай Афинку )) она хорошая ))

_-КоНфЕтКаЯ-_
Я уже печень разминаю ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 16:00:43 #105
Уважаемые воины ,спасибо за содержательный бесед,приятно было услышать Ваше мнение не зависимо
негативно или позитивно ,узнала много о персах (теперь буду знать кто есть кто ?)- это хорошо,даже
владеющий информацией -владеет миром :)) Антихристу хочу сказать лично ,- просто совет маленнького
перса ,не стоит запугивать и угрожать персам ,это игра ,но за персами стоят люди ,и они живые и реальные надо все таки с этим считаться ,не пристало персу со званием пусть даже купленным так себя вести,чести тебе это не делает ,ни как персу ни как мужчине ни как воину.А вообще классно пообщались ,аж настроение поднялось,люблю экстрим ,адреналин в крови поднять ,Всем Удачи и всетаки ведите себя как люди благородные и смелые , а не подлые и трусливые боящиеся старших лвл и поддакивающие им во всем :)) :lol: :lol: :lol:
0
 Buyer [7]  17 Мая 2012 16:00:46 #106
ого нафлудили, это лень даже по диагонали читать
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Slid-er
17 Мая 2012 16:02:23 #107
_-КоНфЕтКаЯ-_
ах да вот кто еще во всем виноват тоже) :twisted:
0
 -keDa- [4]  17 Мая 2012 16:02:54 #108
Пантера1111
я, так понимаю, топ кроем?
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
-DAGONER-
17 Мая 2012 16:03:24 #109
Анархист
подскажи название трека из легендарки? :redface:
It's good to be bad
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 16:04:50 #110
-DAGONER-
Щас приду нападу и подскажу :razz:
0
-DAGONER-
17 Мая 2012 16:06:10 #111
Анархист
:eek:
It's good to be bad
0
 Лопес Джо [7]  17 Мая 2012 16:08:17 #112
а не подлые и трусливые боящиеся старших лвл и поддакивающие им во всем :))

разве? А я думала, широта души, а оказывается нет. Это трусость и лизоблюдство, ну чтож так тому и быть, ведь какая разница, что думают чужие люди!).
0
Боевой Урукхай
17 Мая 2012 16:08:39 #113
:eek:
0
 Afina-Pallada [10]  17 Мая 2012 16:13:12 #114
Пантера1111
трусливые боящиеся старших лвл и поддакивающие им во всем :))


:biggrin: девушка, вы так и не поняли тут ничего))) Вы хотели, чтобы форум грозно сомкнул ряды и заклеймил ужасные злодеяния Анархиста?)) Это смешно. Находясь в локации Гиблое место, будьте готовы к любым нападениям. Большие уровни часто там просто чистят локу от всех, чтобы самим или своим крафтерам дать покосить горецвет. Им все равно кто вы и какого уровня. Не нужно истерик)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.